загрузка
Страницы:
1
2
3
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
У меня пиво в доме может храниться сколько угодно, вплоть до истечения срока годности. Потому что я к нему равнодушна. А вот с чипсами, купленными с мыслью "когда-нибудь" - этот номер не пройдёт, даже если, придя домой, я их быстро засуну в самый дальний угол. Соблазн, хоть и неправильная еда. Проще не купить, чем знать, что дома это есть и устраивать испытание для силы воли (собственно, так я и поступаю, для тренировки силы воли есть более достойные задачи )
friends_rt_104.gif
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Да, нужна, только без накопления сообщений. Это не нужно.
Наталия, Россия, Краснодар, 53 года
Наталия, Краснодар, 53 года. [модератор чата]
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Да, нужна, только без накопления сообщений. Это не нужно.
Почему? А вдруг ты для кого-то стала светом в оконце? Вот твой пришел, а тебя нет? Он отпишется, что, жду тебя моя родная.. Ты возвращаешься, а тебя тут ждет сюрпрааййз))), ждут тебя.. приятно же?))
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Наталия, Россия, Краснодар писала:
Почему? А вдруг ты для кого-то стала светом в оконце? Вот твой пришел, а тебя нет? Он отпишется, что, жду тебя моя родная.. Ты возвращаешься, а тебя тут ждет сюрпрааййз))), ждут тебя.. приятно же?))
Не нужно это и фсе)
А остальные напишут на телефон)
Кира, Россия, Москва, 39 лет
Кира, Москва, 39 лет.
 
А мне вот нужна функция заморозки.
Вот вчера думаю, уже давно не пишу, не захожу и не потом утчо не интересно, а потому что дела в реале.
Остановило, что если удалюсь, то через пару дней захочется снова видеть вас всех и придется все восстанавливать. А вот тут уже лень. И когда придет вдохновение восстановить аккаунт сотня раз придет желание зайти.
Евгений, Россия, Москва, 42 года
Евгений, Москва, 42 года.
 
Хорошая функция. Конечно,я за то,чтобы ввели функцию заморозки.
Татьяна, Россия, Пенза, 44 года
Татьяна, Пенза, 44 года.
 
Лишняя функция. Можно просто не заходить на сайт. Или удалить-восстановить анкету. Сама так делала))). Может лучше над расширением критериев поиска партнера подумать? (Девушка в соседней теме ищет мужчину с ограничениями по здоровью, например)
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А смысл делать заморозку? Хочет не заходить - пусть не заходит)
Тоже так думаю! smile_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Скорее нет, чем да.
Больше интересует то, о чем я писал Вам в почту)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Тоже так думаю!
friends_rt_104.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Интересно, что какие-то, на первый взгляд странные, функциональности типа заморозки, обсуждаются в отдельной теме, в то время, как пользующиеся явно более массовой поддержкой (можно проверить опросом) функции поиска по росту или гороскопу, на первый взгляд остаются без внимания)

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Невежливо появляться на форуме и не отвечать, люди же видят - ты был, мог ответить, игноришь?
Тут уже обсуждалась невидимость. Она была бы выходом из такого положения...

.
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Невежливо появляться на форуме и не отвечать, люди же видят - ты был, мог ответить, игноришь? А это не игнор, ничего личного. Дистанция на время от общения. Воспользуюсь кнопкой, если (когда) она появится.
Как это видно? Не хочешь и не отвечаешь…
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Влад, . писал:
Интересно, что какие-то, на первый взгляд странные, функциональности типа заморозки, обсуждаются в отдельной теме, в то время, как пользующиеся явно более массовой поддержкой (можно проверить опросом) функции поиска по росту или гороскопу, на первый взгляд остаются без внимания) .
Вот точно, без дискриминации, а рост и пардон вес, значение имеют.
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
У меня пиво в доме может храниться сколько угодно, вплоть до истечения срока годности. Потому что я к нему равнодушна. А вот с чипсами, купленными с мыслью "когда-нибудь" - этот номер не пройдёт, даже если, придя домой, я их быстро засуну в самый дальний угол. Соблазн, хоть и неправильная еда. Проще не купить, чем знать, что дома это есть и устраивать испытание для силы воли (собственно, так я и поступаю, для тренировки силы воли есть более достойные задачи )
О, да!) Лучшая диета- не купил, не съел)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Тут уже обсуждалась невидимость. Она была бы выходом из такого положения... .
согласна, вариант
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная писала:
Как это видно? Не хочешь и не отвечаешь…
если мне кто-то написал, у него в окне сообщений список тех, с кем он в контакте (последние несколько чел)
И вот общается он с кем-то и рядом с моей аватаркой видит "сейчас в сети". Или заходит в окно сообщений и видит, что пометка "еще не прочитано" отсутствует.
Рассчитывает на ответ. И формально у меня нет причин не ответить - мы не в ссоре, чел не в игноре у меня. А по факту - не до того.
Иван, Беларусь, Минск, 36 лет
Иван, Беларусь, Минск, 36 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
согласна, вариант
Не вариант! От кого, Вам прятаться?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Иван, Беларусь, Минск писал:
Не вариант! От кого, Вам прятаться?
Надо от кого-то конкретного? blush_rt_40.gif А просто так можно? flirt_rt_70.gif
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр