загрузка
Страницы:
1
2
3
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Как дома, в квартире, в городе, в окружении магазинов эконом класса правильно питаться?).. Да никак)
Где взять кусок свежего парного мяса и свежей зелени?) Да нигде)
Воспользоваться услугами интернет магазинов и купить кусок мяса по цене космического корабля?) Хороший вариант)..наверно)

Представляю вашему вниманию вкуснейший ужин из заморозки)
Размороженная шея свиньи с размороженной стручковой фасолью)
Размороженная шея зажаривается на растительном масле, соль и перец по вкусу, фасоль отдельно вываливается на сковороду прям замороженной где и доходит до сьедобности).. в фасоль добавил 2 взбитых яйца для связки.
И прям следом, ещё дожевывая мясо берёте ложку и приступаете к десерту.
На десерт у нас Тирольский пирог с вишней и с несколько раз переклеенной датой изготовления).. сьел сразу пол пирога)
Всё очень вкусно)
Ужин из заморозки)

Ужин из заморозки)
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Я на жареное мясо в последнее время смотреть не могу.. no2_rt_40.gif Меня на тартарак тянет. rolleyes_rt_40.gif А такой пирог я сама уплетаю весь сразу. Вишня это вообще моя слабость. happy_rt_40.png
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Где взять кусок свежего парного мяса и свежей зелени?) Да нигде)
haha_rt_56.gif Даладна! Мы с вами, Евгений на разных планетах, похоже, живем) Вчера в обычном супермаркете купила и мясо и овощи) Ну а картинки ничего так, вкусные)
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Не люблю замороженное мясо. Фасольку люблю.
После того как перешла на правильное питание после свинины очень плохо желудку.
Поэтому редко, когда шашлык.
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
а я когдато такие пироги пекла!
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Даладна! Мы с вами, Евгений на разных планетах, похоже, живем) Вчера в обычном супермаркете купила и мясо и овощи) Ну а картинки ничего так, вкусные)
Попробуйте в эти овощи пестицидометр сунуть).. или нитрат тестер)..а лучше не пробуйте).. ну а мясо то точно прям из под коровы..если в супермаркете)
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
Не люблю замороженное мясо.
А есть такие кто любит?)
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Свинину потушить в мульте в сметане!) А фасольку с сыром тёртым и чесночком больше люблю!))) smile1_rt_40.png
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Олег , Россия, Москва писал:
Свинину потушить в мульте в сметане!) А фасольку с сыром тёртым и чесночком больше люблю!)))
Жареное оно хоть как то хоть что то)... да и 5 мин и готово)..а мульта у меня нет).. вывез на дачу как и набор Цептер).. их место в сарае и никак не на кухне)
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Я за мяско. Пироги такие не люблю.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Народ, ну давайте уже тогда все выложим свою еду.)) Помните, как интересно было, когда в маечках и халатиках фоткались?
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
А есть такие кто любит?)
Я!
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Народ, ну давайте уже тогда все выложим свою еду.)) Помните, как интересно было, когда в маечках и халатиках фоткались?
Я уже поужинала, сейчас гранат ем. smile_rt_40.png
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Я!
Да я тоже вон ем) вроде нормально)..вкусно)
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Попробуйте в эти овощи пестицидометр сунуть).
Вы в свои замороженные засуньте сначала) Вы сказали, что мясо свежее не купить нигде, так я купила свежее, а чем его качали, ну дык и от фермера гарантий вам никто не даст. Все продвинутые сейчас. Вы сказали что овощи не купить, заморозку только приходится есть, свидетельствует из названия вашей темы. А я купила свежие овощи. Я вообще обращаюсь к заморозке в крайнем случае, когда совсем времени нет, авралы. Вот поэтому я и сказала что на разных планетах живем)
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
А есть такие кто любит?)
Вы biggrin_rt_40.png
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Воспользоваться услугами интернет магазинов и купить кусок мяса по цене космического корабля?)
В своем интернет магазине я мясо покупать не буду, предпочитаю с ним общаться непосредственно перед покупкой, читать, смотреть, нюхать, держать в руках) Но есть сети магазинов, маленькие лавочки и большие, которые продают вполне хорошее мясо) Надо только поискать его и потом покупать все время в одном и том же месте. А говорить что мясо только из под коровы, знаете ли, я давно не вижу таких фермеров, которые режут и сразу продают. У них в кризис сейчас тоже свои методы. Не нужно утрировать. Просто ваш пост с вашей заморозкой я воспринимаю как хвастовство не понятно чем, уж извините) Зайдите к нам в тему, посмотрите у девочек какие шедевры на скорую руку) И они не создают для этого отдельную тему wink_rt_40.png
Одно дело крутые пирожки, это да, вкусная тема была) или изыски тут как-то мужчина такие показывал вкусные, а другое-заморозка и покупной пирог)))
Сообщение отредактировала Стаська, Россия, Москва (автор поста) 19.04.2016 21:28
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
Вы
От безысходности и экономии)
Сообщение отредактировал Евгений, Россия, Москва (автор поста) 19.04.2016 21:27
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Просто ваш пост с вашей заморозкой я воспринимаю как хвастовство
А почему бы и не похвалиться?)..приготовил вкусный ужин)..поужинал)..себестоимость 200р + пирог)...практично и экономично) и кризис по барабану)
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Да я тоже вон ем) вроде нормально)..вкусно)
Я не заморачиваюсь в отношении продуктов....может это и плохо...но это мой выбор smile_rt_40.png
МИХАИЛ, Россия, Москва, 55 лет
МИХАИЛ, Москва, 55 лет.
Женат
 
Ужин в "Трех пескарях" ))

Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр