загрузка
Страницы:
1
2
3
Вероника, Россия, Тверь, 39 лет
Вероника, Тверь, 39 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Представляю вашему вниманию вкуснейший ужин из заморозки)
В замороженных продуктах образуется канцероген под названием цикломорозин. Опасная для здоровья вещь!
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Вероника, Россия, Тверь писала:
В замороженных продуктах образуется канцероген под названием цикломорозин. Опасная для здоровья вещь!
Это Вы сейчас придумали ?
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Вероника, Россия, Тверь писала:
В замороженных продуктах образуется канцероген под названием цикломорозин. Опасная для здоровья вещь!
И как же вы живёте без морозилки?
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
А почему бы и не похвалиться?)..приготовил вкусный ужин)..поужинал)..себестоимость 200р + пирог)...практично и экономично) и кризис по барабану)
Не совсем понимаю такие темы-как я нажарил сковородку фасоли с мясом ,купил шарлотку и все это съел))Я три раза в день готовлю и более изысканные вещи.Одно дело Вы пироги напекли как-то или что-то в этом роде-трудоемко,не всегда у всех получится.Скоро пойдут темы-как сделать завтрак за 5 минут-яичница с сосисками и тосты)Или как лучше отстирать белые носки-хозяйственным мылом или я пошел и купил Vanish.Если что -я очень добрый человек))Просто у меня велосипеда пока нет. smile1_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
А насчет нитратотестера-есть у меня такой(фирмы соэкс)-не так страшен черт,как его малюют-во многих фруктах-овощах -как ни странно-все более менее в пределах нормы.Арбузы только не берите не в сезон)
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не совсем понимаю такие темы
Только сегодня и только вам по секрету).. никому не читать!!) .. пиар)
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Только сегодня и только вам по секрету).. никому не читать!!) .. пиар)
Я вам тоже по секрету-напеките опять пирожков-они попиаристее будут))И кухню почаще фотографируйте-чистота вашей кухни всех обезоруживает )))
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
себестоимость 200р + пирог)...практично и экономично) и кризис по барабану)
Это дорого, хотите научу вас ужинать дешевле? Не, не научу, вы вредный и я вредная)
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
Ужин в "Трех пескарях" ))
Смотрела, смотрела на картинку... Что-то в этом есть))) Геометрический минимализм) новое хайтекблюдо)
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
или я пошел и купил Vanish
lol_rt_40.png У нас скоро народ будет вести блоги в режиме онлайн, к примеру: холостяцкая жизнь, стирка, уборка, завтрак и т.д., выкладывать видео). Внимания нашему мужчине не хватает) очень).
Мария , Россия, Москва, 47 лет
Мария , Москва, 47 лет.
 
Вероника, Россия, Тверь писала:
В замороженных продуктах образуется канцероген под названием цикломорозин. Опасная для здоровья вещь!
Специально загуглила "цикломорозин", люблю новые слова smile_rt_40.png наш сайт - единственная ссылка на это сверхновое вещество. Вероника , подаём на Нобелевскую ?smile_rt_40.png
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
а у меня сегодня завтрак из заморозки))) и очень вредных продуктов: завалявшегося в холодильнике сыра и остатков колбасы biggrin_rt_40.png

всем хорошего дня! kiss02.gif
Алена, Россия, Алексин, 52 года
Алена, Алексин, 52 года.
 
Мария , Россия, Москва писала:
Специально загуглила "цикломорозин", люблю новые слова наш сайт - единственная ссылка на это сверхновое вещество. Вероника , подаём на Нобелевскую ?
haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Спасибо, Мария! Смеялись в отделе до слез!! give-rose_rt_60.gif Как на форуме говорят:Вы "сделали" мое утро!
Вероника, Россия, Тверь, 39 лет
Вероника, Тверь, 39 лет.
 
Мария , Россия, Москва писала:
Специально загуглила "цикломорозин", люблю новые слова наш сайт - единственная ссылка на это сверхновое вещество. Вероника , подаём на Нобелевскую ?
Это шутка была smile1_rt_40.png . Составила слово из двух частей - цикл заморозки smile1_rt_40.png .
Вероника, Россия, Тверь, 39 лет
Вероника, Тверь, 39 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
И как же вы живёте без морозилки?
У меня пустая морозилка. Мы ведь с мужем вегетарианцы. Овощи и фрукты покупаем свежие, для круп и макарон морозилка не нужна.
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Вероника, Россия, Тверь писала:
У меня пустая морозилка. Мы ведь с мужем вегетарианцы. Овощи и фрукты покупаем свежие, для круп и макарон морозилка не нужна.
Я относительно давно ездил в Крым..чуть больше 3 недель жил там... 10 дней жил под Орджоникидзе с нудистами и 10 в Лисей бухте с натуристами, основой моего интереса было то что натуризм как явление был одобрен ЮНЕСКО а нудизм..которому я даже больше импонировал за его семейственность не получил одобрения...я конечно разобрался для себя что к чему и ещё я понял одну очень важную вещь что натуризм..нудизм и вегетарианство это одно и то же.. и как не странно веганы это совершенно другое.
Вероника, Россия, Тверь, 39 лет
Вероника, Тверь, 39 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
то натуризм..нудизм и вегетарианство это одно и то же..
Чего это одно и то же?
"Нагота в натуризме обычно не является самоцелью, натуризм включает в себя:
заботу о своем здоровье (отказ от вредных привычек, навязываемых обществом);
внимание к окружающим и борьба за право человека вести здоровый образ жизни;
заботу об окружающей среде, поддержание экологии".
Натуристы и нудизмы могут и не быть вегетарианцами. Изначально да: "Первое нудистское общество, носившее название «Тифаль», было основано Рихардом Унгевиттером, автором книги «Нагота». Общество проповедовало здоровый образ жизни: отказ от курения, алкоголя и мясной пищи, занятия гимнастикой".
Но быть вегетарианцем у натуристов и нудистов совсем не обязательно.
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Вероника, Россия, Тверь писала:
Но быть вегетарианцем у натуристов и нудистов совсем не обязательно.
Я больше как о явлении нежели как о образе жизни и несправедливости в отношении ЮНЕСКО... и отказ человека от одежды и животного белка это не необходимость и довольно таки серьёзный дискомфорт для организма.. все понимают какая защита нужна от внешней среды и какая пища для полноценной работы организма... но выигрывают принципы..убеждения и локтевая реклама и конечно различные утверждающие правоту действий фобии.
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Вероника, Россия, Тверь писала:
У меня пустая морозилка.
А у меня в морозилке тыква, грибы, капуста цветная. Но я не вегетарианец, я хышник dance4_rt_78.gif
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Вероника, Россия, Тверь писала:
Мы ведь с мужем вегетарианцы.
Хорошо, когда вместе в одну сторону люди смотрят. Вместе пропитываются какими-то идеями. Хочу дядьку, который сам занимается спортом и других подпинывает. Который правильно питается, даже, если разные подходы к силовым тренировкам). Разговор пары, мужчины и женщины))):


Слово "котик" так не люблю) Но это уже моё личное) Зато в магазинах, в общественных местах, все эти зайки и киски так веселят, настроение поднимают) Но я совсем не фанат "котиков" sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Стаська, Россия, Москва (автор поста) 20.04.2016 15:54
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр