загрузка
Страницы:
1
2
3
Вероника, Россия, Тверь, 39 лет
Вероника, Тверь, 39 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
отказ человека от одежды и животного белка это не необходимость и довольно таки серьёзный дискомфорт для организма..
А мы и не отказываемся от животного белка. Просто мясо и рыбу не едим. А животный белок есть в кефире, твороге, сыре и яйцах. Так что мы не без животного белка smile1_rt_40.png . Кстати, некоторые объясняют необходимость есть рыбу наличием в ней фосфора. Вот таблица содержания фосфора в продуктах питания. Рыба - в нижней части таблицы:

Продукт

фосфор, мг /100 г


тыква (семена) 1233

семена мака 900

соевые бобы 704

подсолнечник (семена) 660

кунжут 629

кешью 593

кедровый орех 575

грецкий орех 560

сыр 540

овес 523

фасоль 500

фисташки 490

яйцо желток 485

миндаль 484

гречиха 423

горох 320

говяжья печень 310

тунец 280

свинина 226

судак 230

фундук 220

карп, семга, треска 210

баранина 202

яйца 170

творог 160

зеленый горошек 155

курятина 155

остальная рыба 150

чеснок 153
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Вероника, Россия, Тверь писала:
Вот таблица содержания фосфора в продуктах питания.
Фосфор это наверняка вкусно, но сделало человека человеком именно мясо и только мясо даёт пищу мозгам... посмотрите анатомию животных... у хищников мозг намного больше чем у травоядных... потом обратите внимание на размер кишечника коровы и ягуара... у ягуара рот и попа не считая мелочей.. а вот у коровы десятки метров кишечника что бы переварить траву... как думаете почему?.. этот спор ни о чём но я точно знаю что человеку жизненно необходим какой то период времени кушать мясо и совершенно неважно если он за свою жизнь ни разу не попробует картошку с огурцами.
Вероника, Россия, Тверь, 39 лет
Вероника, Тверь, 39 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Где взять кусок свежего парного мяса
Парное мясо есть вообще не рекомендуется. И ни один мясокомбинат не отпускает клиентам парное мясо.
После убоя мясо должно созреть в холодильнике в течение суток. А парное - это которое в течение 3 часов после убоя. Оно тёплое и пахнет навозом, в нём нет нужного вкуса, только начинается трупное окоченение. Однажды я видела, как покупательнице дали кусок парного мяса. Та в ужасе отшатнулась и заверещала: "Вы что, в навоз его уронили?" - "Нет, нам парное привезли, охлаждённого на мясокомбинате не было," - ответила продавщица и виновато потупила глаза.
Вероника, Россия, Тверь, 39 лет
Вероника, Тверь, 39 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
но сделало человека человеком именно мясо и только мясо даёт пищу мозгам...
Пищу мозгам даёт не мясо, а животный жир и глюкоза. Мозги находятся в жировой оболочке. И если животного жира не хватает, то мозги усыхают. Много животного жира в сливочном масле.
Человеком человека сделало не мясо, а неизвестно что. Уфологами во главе с профессором Б. Ажажей установлено, что современный человек прибыл на Землю около 40 тысяч лет назад с планеты Мариам в системе звезды Аталис в созвездии Райская Птица (288 световых лет от Земли). А откуда там взялись люди - загадка.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Евгений, Вы слышали- у парного мяса нет вкуса и есть запах навоза....как думаете, Хде они нашли такое мясо mosking_rt_50.gif
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Вишня это вообще моя слабость.

Белка, пробовала? Я сегодня нашла)
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Белка, пробовала? Я сегодня нашла)
Такое точно не помню, завтра в магазине посмотрю, но какое-то вишневое покупаю. smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Евгений, Вы слышали- у парного мяса нет вкуса и есть запах навоза....как думаете, Хде они нашли такое мясо
Лично я предпочитаю не парное..меня всегда угнетает место убийства животного.. разделка..обвалка... в прошлом году на заготовку баранины ездил...овец резали..я ушел подальше... потом их надо было подвешивать для освежевки.. пока подвешивал одну она ко мне прижалась и тёплая кровь начала по ноге стекать в тапочек..чувство непередаваемое когда кровь хлюпает в тапке... притом с моим отношением к природе.... в мозгах восстание).. всё время считал что я был бы идеальным веганом) и на счёт навоза согласен).. у верблюжатины есть что то общее с запахом.... предпочитаю остывшее мясо готовить, ничем не пахнет.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Лично я предпочитаю не парное..меня всегда угнетает место убийства животного.. разделка..обвалка... в прошлом году на заготовку баранины ездил...овец резали..я ушел подальше... потом их надо было подвешивать для освежевки.. пока подвешивал одну она ко мне прижалась и тёплая кровь начала по ноге стекать в тапочек..чувство непередаваемое когда кровь хлюпает в тапке... притом с моим отношением к природе.... в мозгах восстание).. всё время считал что я был бы идеальным веганом) и на счёт навоза согл
Не пробовала верблюжатину...но НИ РАЗУ от парного мяса не чувствовала страшного запаха
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Не пробовала верблюжатину...но НИ РАЗУ от парного мяса не чувствовала страшного запаха
А он и не страшный).. и никакой не резкий... это даже и не запах... это что похожее на запах парного молока... и не парьтесь) нет ничего вкусней свежего мяса)
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Вероника, Россия, Тверь писала:
Оно тёплое и пахнет навозом
А вы точно мясо ели? umnik2_rt_46.gif
Вероника, Россия, Тверь, 39 лет
Вероника, Тверь, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
А вы точно мясо ели?
Читайте внимательно: покупательнице дали кусок парного мяса. Я мяса вообще не ем.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр