загрузка
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
  umnik2_rt_46.gif Уже года четыре где-то висит мой пост-предложение о специальных цветных рамках для аватарок. Теперь решил создать об этом отдельную тему.
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
+1 2 (40%)
 
+% 0 (0%)
 
-% 1 (20%)
 
-1 2 (40%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Многим пользователям других форумов уже знакомы подписи — один и тот же текст в подвале каждого поста. А здесь предлагаю модернизировать эту опцию: тоже разрешить такие тексты, но размещать их всплывающей подсказкой к аватарке.

Чтобы наличие таких подписей было заметно, раскрашивать рамку особым цветом.

И разрешить копирование текста из "подсказки" через буфер обмена (т.к. это может быть гиперссылка, которую трудно воспроизвести вручную).
Сообщение отредактировал Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка (автор поста) 31.12.2017 12:50
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
  Уже года четыре где-то висит мой пост-предложение о специальных цветных рамках для аватарок. Теперь решил создать об этом отдельную тему.
вообще не поняла - что это и о чем.... umnik2_rt_46.gif
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
У одной меня ощущение, что пост создан рондомно? Особенно опрос...
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
вообще не поняла - что это и о чем....
Вот, примерно так я вижу действие и настройку этих рамочек:

Обратите внимание, что, кроме профиля, каждый пользователь сможет разрешить тему-характеристику, на которую можно разрешить (или запретить) ссылку из каждой аватарки.

Таким образом, оранжевые рамки покажут форумчан, которым «скрывать нечего» smile_rt_40.png, и ненавязчиво предоставят дополнительную информацию, полезную для общения (например, социотип).
Сообщение отредактировал Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка (автор поста) 01.01.2018 11:09
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
Многим пользователям других форумов уже знакомы подписи — один и тот же текст в подвале каждого поста.
Угу. Бесит. В небольших форумах скоро знаешь все подписи наизусть, и только изредка замечаешь, что подпись, зачастую, занимает места больше, чем сообщение автора smile_rt_40.png
Идея со всплывающей подписью вреда меньше, но пользы? Когда тебе даётся возможность заполнить подробную анкету для знакомства, в чем смысл выделять отдельную опцию для всплывающей подсказки? Интересен человек - щёлкни, почитай, что пишет он о себе.

Тут в соседней теме-памятке для админа куда более интересные вещи очереди ждут.
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Валера, вы уже не один год так старательно боретесь с тем как организован форум, что очень хочется поинтересоваться - не надоело? Тех, кто здесь общается внешний вид форума целиком и полностью устраивает.
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Валера, вы уже не один год так старательно боретесь с тем как организован форум, что очень хочется поинтересоваться - не надоело? Тех, кто здесь общается внешний вид форума целиком и полностью устраивает.
Да ладно вам, он и со мной борется( точнее с коньяком) но коньяк стоит как советская армия под Москвой! насмерть smile1_rt_40.png
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Тех, кто здесь общается внешний вид форума целиком и полностью устраивает
Римлянин, Москва, м. Марьино, 40 лет.   пишет:
  — Хотел бы все таки внести предложение, о маркировке... А то не всегда ясно, с кем ты общаешься. Занят он или в разводе. Достоточно счастливых половинок отмечать. Прям напротив ника. А то лезть в анкету каждый раз не удобно…



Алексей, Россия, Коломна, 40 лет   пишет:
  — Сделать аналог статусов как в ICQ , если на сайте , но занят каким либо делами , обозначить этот значком , так же и для возможности когда готов к общению.

-


Кстати, там уже проголосовали:
  • Galisha
  • Маша!
  • Небес Лазурь


И я тоже поддерживаю!

1) Информация в анкете – это не совсем то. Допустим, форумчанин на два часа отвлёкся от горячей темы, и желает заранее об этом сообщить собеседникам, чтобы не ждали ответов. А то ведь и обидеться могут, не так понять….

2) Второй довод: если анкета закрыта от просмотров, или вообще удалена…
Сообщение отредактировал Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка (автор поста) 31.12.2017 14:03
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
  Римлянин, Москва, м. Марьино, 40 лет.   пишет:   — Хотел бы все таки внести предложение, о маркировке... А то не всегда ясно, с кем ты общаешься. Занят он или в разводе. Достоточно счастливых половинок отмечать. Прям напротив ника. А то лезть в анкету каждый раз не удобно… Алексей, Россия, Коломна, 40 лет   пишет:   — Сделать аналог статусов как в ICQ , если на сайте , но занят каким либо делами , обозначить этот значком , так же и для возможности когда
Ага, и все или 3 или 4 пункт))
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Валера, шел четвертый год, а ты так и не понял для чего этот сайт.
С новым годом Валера, настал твой час)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
Кстати, там уже проголосовали: .... • Небес Лазурь
Я против обязаловки в этом вопросе.
Если опционно ( хочу-включаю, не хочу- не включаю рамку) - пусть будет. Пусть пользуются те, кому она нужна.
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Если опционно ( хочу-включаю, не хочу- не включаю рамку) - пусть будет. Пусть пользуются те, кому она нужна.
Правильно.
Нюансы поясню рисунком...
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
Нюансы поясню рисунком...
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Андрей, Москва, м. Волоколамская, 45 лет
Андрей, Москва, м. Волоколамская, 45 лет.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
  Уже года четыре где-то висит мой пост-предложение о специальных цветных рамках для аватарок. Теперь решил создать об этом отдельную тему.
Валера, займитесь тем, что предлагает сайт, то есть поиском своей половинки, а внешние заботы оставьте Леониду, он создал его таким, каким видят его все сейчас и всех это устраивает
Новых ответов пока нет.
В теме "Публичный статус   (для форума)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр