загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Друг, Россия, Богучар, 42 года
Друг, Богучар, 42 года.
 
Всем привет,настроения и добра вам,вот давно не писал,возможно оффтоп,но интересно соцстатус человека влияет на будущее знакомство,отношения?
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Мне все равно на статус, лишь бы человек хороший был 18 (39.13%)
 
Знакомлюсь,общаюсь с людьми только своего круга 21 (45.65%)
 
Только мимолётные встречи,общение 7 (15.21%)
 
Сообщение отредактировала редактор Небес Лазурь, Серендипити 24.05.2020 22:37
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
На знакомство вообще не влияет. Общаться абсолютно могу с кем угодно.
На отношения- да. Не смогу с теми, кто ниже по статусу.
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Раньше думал, что не важно. Сейчас уверен - невозможно. Совершенно другое мышление, менталитет и ценности.
Даже натыкаясь на некоторые анкеты, понимаю - не дотягиваю cray_rt_62.gif
С другой стороны - в анкете может быть написано желаемое, а в действительности там совершенно другой человек...
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Статус - вещь зыбкая и неоднозначная. Уровень образования и воспитания - да, имеет значение.
Алина, Россия, Москва, 41 год
Алина, Москва, 41 год.
 
На общение не влияет. Общаться можно. А вот отношение очень сложно выстроить.

Действительно, как пишет Алексей, мышление отличается, отношение ко всему разное. Вещи, быт, работа. Иногда такая пропасть из-за этого... Да, бывают исключения, но я пока не встречала.
Сообщение отредактировала Алина, Россия, Москва (автор поста) 24.05.2020 23:32
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Алина, Россия, Москва писала:
На общение не влияет. Общаться можно. А вот отношение очень сложно выстроить. Действительно, как пишет Алексей, мышление отличается, отношение ко всему разное. Вещи, быт, работа. Иногда такая попасть из-за этого... Да, бывают исключения, но я пока не встречала.
Соглашусь! give-rose_rt_60.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Уровень образования, воспитания и природный ум, да влияют.
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
На знакомство вообще не влияет. Общаться абсолютно могу с кем угодно. На отношения- да. Не смогу с теми, кто ниже по статусу.
Это предрассудки happy_rt_40.png
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Друг, Россия, Богучар писал:
Всем привет,настроения и добра вам,вот давно не писал,возможно оффтоп,но интересно соцстатус человека влияет на будущее знакомство,отношения?
Статут штука переменчивая ,так что не заморачиваюсь.
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Статус - вещь зыбкая и неоднозначная. Уровень образования и воспитания - да, имеет значение.
Вот это ближе к истине good2_rt_68.gif
Друг, Россия, Богучар, 42 года
Друг, Богучар, 42 года.
 
Не всегда образование дает что то человеку,у него(ее) две вышки сам(а)по жизни дурак дураком,про воспитание соглашусь
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Друг, Россия, Богучар писал:
Всем привет,настроения и добра вам,вот давно не писал,возможно оффтоп,но интересно соцстатус человека влияет на будущее знакомство,отношения?
Ну, если один профессор, а у другого образования нет и трех классов, то о чем им вместе?
Хотя, если он мужчина, а она красивая, то почему бы и нет? dntknw_rt_60.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Вообще по фигу sarcastic_rt_50.gif
Я был и почтальоном, и мусорщиком. И таксистом и гендиректором. И соучередителем приличной конторы, и обычным водителем. Секретарём комсомольской организации крупного московского предприятия, и автослесарем.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Это предрассудки
Нет. Для меня нет.
Но, как я выше сказала, просто общаться мне это не мешает.
И я уже писала тут и повторюсь- люди должны быть из одной песочницы.
Скажем так, слесарь Гоша и сантехник Паша могут быть прекрасными людьми, развитыми интеллектуально.
Но мне все равно они не подойдут.
Друг, Россия, Богучар, 42 года
Друг, Богучар, 42 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Уровень образования, воспитания и природный ум, да влияют.
Эх гопота я,нет у меня Катюшка из вышеперечисленного))
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Друг, Россия, Богучар писал:
Не всегда образование дает что то человеку,у него(ее) две вышки сам(а)по жизни дурак дураком,про воспитание соглашусь
Вот здесь нет, не соглашусь. Как ни крути, в границы раздвигаются).
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Друг, Россия, Богучар писал:
Всем привет,настроения и добра вам,вот давно не писал,возможно оффтоп,но интересно соцстатус человека влияет на будущее знакомство,отношения?
Что-то варианты странноваты.
Я бы так сказал: общаюсь с людьми всех категорий и сословий, не висимо от их статуса. А вот для создания семьи, конечно, рассматриваю девушку своего сословия. Хотя статус при этом тоже может быть любой. Так же, как и уровень развития сознания...
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Нет. Для меня нет. Но, как я выше сказала, просто общаться мне это не мешает. И я уже писала тут и повторюсь- люди должны быть из одной песочницы. Скажем так, слесарь Гоша и сантехник Паша могут быть прекрасными людьми, развитыми интеллектуально. Но мне все равно они не подойдут.
Жизнь такая штука....)
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
На знакомство вообще не влияет. Общаться абсолютно могу с кем угодно. На отношения- да. Не смогу с теми, кто ниже по статусу.
Что в твоем понимание - статус?
Ты офисный работник, а он начальник, то тогда сможешь, а если он водитель, сантехник, то уже и нет?
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Нет. Для меня нет. Но, как я выше сказала, просто общаться мне это не мешает. И я уже писала тут и повторюсь- люди должны быть из одной песочницы. Скажем так, слесарь Гоша и сантехник Паша могут быть прекрасными людьми, развитыми интеллектуально. Но мне все равно они не подойдут.
Я Вам так скажу:
Ни хрена Вам люди не должны sarcastic_rt_50.gif
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Лия, Санкт-Петербург, 51 год.
 
К сожалению, в наше время статус большой роли не играет. Сегодня есть, а завтра утрасен. Высшее образование без должного воспитания, ничто. Мне встречались очень умные и начитанные, здравомыслящие люди, не имеющие высшего образования. Знаю таких кандидатов наук, с которыми рядом не сяду, потому что быдло. К каждому человеку нужно подходить индивидуально.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр