загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ваше высочество)
Сиятельство тогда уж tongue_rt_40.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ну чё, статусные прынсы захаживали?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Для Павел, Россия, Кемерово:

Один из самых любимых фильмов.
Так что тут ты, сам того, не понимая, сделал просто подарок.
Спасибо.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я про современное общество. Какие сейчас сословия и статусы, всё стёрто. Это уже стереотипы и снобизм, как по мне. А снобизм я не перевариваю)
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
По делу, человек, который рядом со мной, должен иметь такие же ценности как у меня, ну и естественно притяжение, которое как известно не объяснить. Вся остальноя шелуха.
Опасно с Вами близко находиться))
Оказался рядом - сразу должен sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну чё, статусные прынсы захаживали?
Неее , одни принцессы biggrin_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Неее , одни принцессы
king_rt_56.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
У меня не было особого разрыва в соц статусе с супругом. Но вот остальное, тушите свет. Мировоззрение. Наверное это куда важнее
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Однажды здесь познакомилась с водителем погрузчика на шоколадной фабрике. Встретились, симпатичный, аккуратный, немного моложе меня был. Во время прогулки и всяких разговоров он мне сказал, что не может он встречаться с женщинами его круга морально-ну, никак. Что ему на работе симпатичная уборщица делает знаки внимания, но он не хочет. И пробовал переломить себя, но не может. Не, ну а я верю. Человек честно признался, он так чувствует. А есть ещё фраза примерно из этой оперы: богатые невесты нам красивее кажутся. Кстати, вспомнила, что были случаи: не очень развитые мужчины слушали меня, приоткрыв рот. . Думаю, что таким образом может сложиться семья: образованная женщина и подкаблучный муж, которому интересно.
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Однажды здесь познакомилась с водителем погрузчика на шоколадной фабрике. Встретились, симпатичный, аккуратный, немного моложе меня был. Во время прогулки и всяких разговоров он мне сказал, что не может он встречаться с женщинами его круга морально-ну, никак. Что ему на работе симпатичная уборщица делает знаки внимания, но он не хочет. И пробовал переломить себя, но не может. Не, ну а я верю. Человек честно признался, он так чувствует. А есть ещё фраза примерно из этой оперы: богатые невесты нам
Зубного дохтора все слушают с открытым ртом biggrin_rt_40.png
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Блин! Что же это такое - социальный статус))? И в чем он измеряется?

Вот тут про него))?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Зубного дохтора все слушают с открытым ртом
haha_rt_56.gif пусть слушают.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Опасно с Вами близко находиться)) Оказался рядом - сразу должен
Ну если хотите, можно и по-другому сформулировать: я представляю себя только рядом с человеком, ценности которого, совпадают с моими.
Пс: прям чуйствительность какая к должествованию sarcastic_rt_50.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну если хотите, можно и по-другому сформулировать: я представляю себя только рядом с человеком, ценности которого, совпадают с моими. Пс: прям чуйствительность какая к должествованию
Совсем другое дело))
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Совсем другое дело))
Ну так, великий же и могучий sarcastic_rt_50.gif
Михаил, Россия, Москва, 51 год
Михаил, Москва, 51 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Один из самых любимых фильмов. Так что тут ты, сам того, не понимая, сделал просто подарок. Спасибо.
Эх! Добрая сегодня Сказка) Не приложила в ответ Филиппфилиповичевским про "мочиться в парадном и калоши" А зря! Вот прям в тему бы было...))
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
"Статусным " за неуказание в анкете требований о королевском титуле желающего познакомиться-бан от 3-х месяцев до исправления . Их время драгоценно и не по карману обычным парням. diablo_rt_74.gif diablo_rt_74.gif diablo_rt_74.gif gun2_rt_76.gif
Михаил, Россия, Москва, 51 год
Михаил, Москва, 51 год.
 
Материальное положение, пожалуй, может измениться за один день. А вот статус за один день не наладишь... Всё в кучу получилось в теме: и образованность, и культура, и воспитание, и материальное положение.
На этом сайте (впрочем как и в жизни) несложно увидеть место, которое занимаешь среди окружающих тебя людей, и не делать исходя из этого выводов - ведёт к печальным итогам. Лишний раз вспоминается сверчок и шесток...
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Эх! Добрая сегодня Сказка) Не приложила в ответ Филиппфилиповичевским про "мочиться в парадном и калоши" А зря! Вот прям в тему бы было...))
Я всегда добрая holy_rt_40.png
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр