загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Мы такие разные... что с этим делать
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Невидимка
Анонимно, имя скрыто
 
Доброго всем дня.
Хочу описать свою ситуацию и получить совет. Очень прошу адекватной реакции, и сразу предупреждаю - тема будет про интимную сторону совместной жизни (правилами форума это не запрещено?).

Встречаемся несколько лет. У нас приличная разница в возрасте, ей 20 с небольшим, мне немного за 30. Почти сразу стали жить вместе, к счастью есть такая возможность. Материальных проблем серьезных нету. Не то чтобы изобилие, но все нормально, работаем. Детей нету, но оба хотим.

Со стороны взглянуть, красота - живи не хочу. Но за все это время мы уже несколько раз расстались, потом снова сошлись, и опять, и снова... Друг с другом стабильно и спокойно жить не получается, а друг без друга тоже не можем.

Основная проблема, из-за которой в основном все это происходит, скажем так разница в темпераменте. Не получается найти гармонию в постели. Я был бы рад каждый день, а ей это не нужно так часто.
Первое время, все было замечательно, особенно пока не жили вместе. Когда начали жить вместе, для нее стало открытием, что если живешь с мужчиной, каждый день, он может чего-то хотеть. Каждый день. А для меня открытием, что милая может в самый долгожданный момент сказать "не приставай", отвернуться и заснуть. И это может продолжаться днями и неделями.

Постепенно все это превратилось в проблему. Ее напрягают мои "приставания", меня - ее холодность и постоянные отказы. При этом когда это случается (бывает и такое), как мне кажется, нам хорошо обоим. Для нее я слишком "физиологичен", у нее все гораздо более на уровне эмоций (это тоже проблема), но она признает, что ей хорошо со мной, лишь бы это было к месту и под нужное настроение. У нее это все на таком тонком уровне, который среднестатистическому мужчине не понять. Ну знаете из того типа женщин, которые могут начать плакать просто от того, что ей что-то показалось. Что ее не достаточно любят. Какой уж тут интим...

Я пытался что-то предложить, объяснить что для меня это проблема, найти компромисс. Сначала она вообще не хотела это обсуждать. Постепенно сформировалась ее твердая позиция - ты должен терпеть. Если я не хочу, то не хочу и ничего не будет. Сколько не хочу, столько и будешь ждать. Твоя проблема, сам ее и решай.

Должен добавить, что я обидчивый, и порой вспыльчивый. Я часто не скрывал своего недовольства, иногда когда совсем припекало мог уйти хлопнуть дверью. Если бы я молчал в тряпочку или добирал недостающего на стороне, может все было бы проще. Но я не молчал, все это часто перерастало в ссору. В общем тоже конечно хорош, дров наломал. Но не изменял кстати, хотя с таким отношением не смотреть на других баб просто невозможно...

Мы расстались. С руганью, слезами и всем таким. Жили отдельно. Хватило нас не на долго, опять начали встречаться. Потом опять съехались. Все здорово, мы вместе, любим друг друга. Вроде есть компромисс. Ездили вместе отдыхать на море. Там продолжается та же история - не приставай. Да как можно - вывозишь свою женщину на отдых и день за днем сидишь на голодном пайке??? Что это за издевательство?

И так по кругу.
Подходит такой момент, когда нужно либо переходить на другой уровень, либо расходиться. И никак. Расходиться пытаемся, больно делаем друг другу, слезы, сопли, тоска, бессмысленность существования, возвращаемся. Надо делать предложение. Она ждет, пока еще ждет. А я понимаю, что если сейчас мы не можем жить в гармонии, то после свадьбы и рождения детей легче не станет. Уж тогда женщина точно пошлет тебя с твоими желаниями куда подальше.

Не особо рассчитываю на дружелюбную реакцию, но все же. Хотелось бы услышать что и как меняется после рождения детей, как на вашем опыте, чего ждать. Я честно поделился ситуацией, буду благодарен за откровенные ответы/советы.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Доброго всем дня. Хочу описать свою ситуацию и получить совет. Очень прошу адекватной реакции, и сразу предупреждаю - тема будет про интимную сторону совместной жизни (правилами форума это не запрещено?). Встречаемся несколько лет. У нас приличная разница в возрасте, ей 20 с небольшим, мне немного за 30. Почти сразу стали жить вместе, к счастью есть такая возможность. Материальных проблем серьезных нету. Не то чтобы изобилие, но все нормально, работаем. Детей нету, но оба хотим. Со сторон
По мне - гармония в с-се - основа гармонии в семье.
Либо девушка ещё действительно совсем молоденькая и не "вошла во вкус". Либо вы в постели ее не радуете,раз желания повторить у неё долго не возникает. Либо ещё много вариантов.
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
http://www.mk.ru/social/2016/10/07/redkiy-seks-psikhologi-nazvali-prichiny-razlada-intimnoy-zhizni-v-brake.html
Почитайте статью.

Хорошо,что осознаете,что есть проблема.
С такими проблемами работают с-сопатологи и психологи.
Лучше туда сходить.
Сообщение отредактировала Инфина, Россия, Новосибирск (автор поста) 08.09.2017 18:51
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
http://www.mk.ru/social/2016/10/0....lada-intimnoy-zhizni-v-brake.html Почитайте статью. Хорошо,что осознаете,что есть проблема. С такими проблемами работают сексопатологи и психологи. Лучше туда сходить.
не надо никуда ходить! женщина должна давать,болит у нее голова или нет,если живут вместе
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Николай, Россия, Москва писал:
не надо никуда ходить! женщина должна давать,болит у нее голова или нет,если живут вместе
Если хотите насиловать свою женщину, то насилуйте! только потом будете, все меньше и меньше с-са получать, и все чаще и чаще пользоваться подручными средствами.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Постепенно сформировалась ее твердая позиция - ты должен терпеть. Если я не хочу, то не хочу и ничего не будет. Сколько не хочу, столько и будешь ждать. Твоя проблема, сам ее и решай.......Да как можно - вывозишь свою женщину на отдых и день за днем сидишь на голодном пайке???
А где тут у вас семья? blink_rt_40.gif

.
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Влад, . писал:
А где тут у вас семья? .
Не хочет девушка с-са! Ну не возбуждается она с пол-оборота, надо приложить усилия, либо вообще нет у нее оргазма и она притворяется, а часто не умеет притворяться. sad_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Если хотите насиловать свою женщину, то насилуйте! только потом будете, все меньше и меньше секса получать, и все чаще и чаще пользоваться подручными средствами.
я написал-давать. читаем внимательно
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Не хочет девушка секса! Ну не возбуждается она с пол-оборота, надо приложить усилия, либо вообще нет у нее оргазма и она притворяется, а часто не умеет притворяться.
1) Твоя проблема, сам ее и решай
2) Да как можно - вывозишь свою женщину на отдых и день за днем сидишь на голодном пайке???

blink_rt_40.gif dntknw_rt_60.gif

.
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Николай, Россия, Москва писал:
я написал-давать. читаем внимательно
Николай, Вы взрослый человек, а такую ересь пишите. Давать??? Хорошо-даст, берите, но она не хочет.
Это тоже самое изнасилование!
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
1) Твоя проблема, сам ее и решай 2) Да как можно - вывозишь свою женщину на отдых и день за днем сидишь на голодном пайке??? .
Они так, на минуточку, "несколько лет вместе".
Если мужчину несколько лет не устраивает минимизация с-са и категоричность девушки, то это какая же должна быть Любовь у него к ней, чтобы ещё и семью хотеть с ней?
По мне так проблема у обоих и должны решать ее вместе.
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Влад, . писал:
1) Твоя проблема, сам ее и решай 2) Да как можно - вывозишь свою женщину на отдых и день за днем сидишь на голодном пайке??? .
Во-первых он с ней просто живет, периодами и да, семьи там нет.

Не смогу я все описать, что вижу я в этой ситуации.
Я прекрасно понимаю,что чувствует он и прекрасно понимаю, что там у нее происходит.

Если соберу все мысли, то напишу)
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Николай, Россия, Москва писал:
не надо никуда ходить! женщина должна давать,болит у нее голова или нет,если живут вместе
Может дать, всем своим видом показывая ,что не желает этого. И брать то не захочется.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Арина, Россия, Москва писала:
Они так, на минуточку, "несколько лет вместе". Если мужчину несколько лет не устраивает минимизация секса и категоричность девушки, то это какая же должна быть Любовь у него к ней, чтобы ещё и семью хотеть с ней? По мне так проблема у обоих и должны решать ее вместе.
"Встречаемся несколько лет." (TC)

Если они встречались по выходным и она давала (так как по выходным - это не очень часто для нее), то это не значит, что они жили вместе.
В любом случае, фраза номер 1 говорит о великом эгоизме (в лучшем случае, а в худшем - о столь же великой глупости) и не является цементом, а совсем наоборот.
Абсолютно согласен с "По мне так проблема у обоих и должны решать ее вместе.", но у этих есть еще фраза номер 2...

.
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
В посте ТС указано, разный темперамент. И этим все сказано.
Хотите быть вместе, но без поноценного цекса и наслаждений друг другом, живите. Но это для обоих будет мучением всю жизнь. И кто-то может не выдержать, и ретироваться.
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Николай, Вы взрослый человек, а такую ересь пишите. Давать??? Хорошо-даст, берите, но она не хочет. Это тоже самое изнасилование!
Опять она не поняла. Я написал "давать" , а не силой брать! Они еще молодые, самое время этим заниматься... Даже в моем возрасте пару раз в неделю хочется.
Сообщение отредактировала модератор Евгения, Россия, Москва 08.09.2017 18:59
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
А мне каца, тут проблема вообще не в с-се, это следствие, а не причина. Мужчина хочет брать, а не завоевывать, не добиваться. Еще и обижается, что ему не дают. Напряженка возникает... целая система манипуляций сложилась...
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
"Встречаемся несколько лет." (TC) Если они встречались по выходным и она давала (так как по выходным - это не очень часто для нее), то это не значит, что они жили вместе. В любом случае, фраза номер 1 говорит о великом эгоизме (в лучшем случае, а в худшем - о столь же великой глупости) и не является цементом, а совсем наоборот. Абсолютно согласен с "По мне так проблема у обоих и должны решать ее вместе.", но у этих есть еще фраза номер 2... .
Да.
ТС все очень корректно излагает. При этом упоминает, что он вспыльчивый и может хлопнуть дверью. Одно дело когда мужчина нежностью,терпением и лаской раскрывает в девушке чувственность, другое дело когда он орет "давай,а то уйду" и хлопает дверью. А вот как именно у них - вопрос)
Танюша💮, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша💮, Кисловодск, 48 лет.
 
Я уверенна, что отказывать своему мужчине нельзя .Кстати мужчина своей женщине тоже не должен отказывать wink_rt_40.png
Может правда темпераменты разные. Хотя ...
Неизвестно что тут советовать.
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Танюша💮, Россия, Кисловодск писала:
Я уверенна, что отказывать своему мужчине нельзя .Кстати мужчина своей женщине тоже не должен отказывать Может правда темпераменты разные. Хотя ... Неизвестно что тут советовать.
истинный ответ
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Короче мужчина. Я это проходил. Двое детей никакой интимной жизни, сплошной маразм. Кончилось изменой с ее стороны и ТАМ с с-сом все в порядке!
А знаете почему? Потому что ты удобен, но тебя не любят!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр