загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Мы такие разные... что с этим делать
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
15
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Съезжались, не решив проблему. В этом ошибка.
Либо решать и после этого по-настоящему вместе, в т.ч. жить (и желательно в браке), либо принять факт, что проблему решить не могут, интересы и взгляды на порядок во взаимоотношениях не совпадают, пережить и перелистнуть страницу, двигаться дальше каждому своей дорогой.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Тогда чего он в нее вцепился, как черт в грешную душу?
Стержень не вырос.

.
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
А почему Аноним не комментирует ничего, а то уже все переругались?!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
А почему Аноним не комментирует ничего, а то уже все переругались?!
Кто переругался? dntknw_rt_60.gif . Мнения пишем, дискутируем.
Автор, надеюсь, хотя бы читает blush_rt_40.gif
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Кто переругался? . Мнения пишем, дискутируем. Автор, надеюсь, хотя бы читает
Так хоть бы откомментил дискуссии rolleyes_rt_40.gif
А то может не в ту сторону выводы идут)
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Доброго всем дня. Хочу описать свою ситуацию и получить совет. Очень прошу адекватной реакции, и сразу предупреждаю - тема будет про интимную сторону совместной жизни (правилами форума это не запрещено?). Встречаемся несколько лет. У нас приличная разница в возрасте, ей 20 с небольшим, мне немного за 30. Почти сразу стали жить вместе, к счастью есть такая возможность. Материальных проблем серьезных нету. Не то чтобы изобилие, но все нормально, работаем. Детей нету, но оба хотим. Со сторон
С-суальность женщины - непростая штука. Она от много зависит. Это связано со здоровьем, эмоциями, психологией. Мужчина всегда готов к с-су, у женщины это более волнообразно.
Скорее всего, блокируется накопление с-суальной энергетики у девушки, и выхода этот поток не ищет. Нужно понять причину.
Я так понимаю, что инициативы к с-су с ее стороны нет? Не чувствует себя с-суальной? Это же ведь во многом проявляется, даже невооруженным глазом видно.
Плохо, что оборачивается таким образом, как ссоры на этой почве, тк радости не добавляет.
Возможно, что поток этой энергетики перебивается другими проблемами-делами, которыми занимается девушка. Стрессы также не добавляет влечения, так как мозг занят решением насущных вопросов.
Как вы пишете, что ее настрой на с-кс более эмоциональный, чувственный, а ваш более физиологичный. Что Вам мешает изменить подход к делу? Почитать литературу по этому вопросу. Обратиться к специалисту , как Вам советовали. Менять нужно также ваше отношение к ней, возможно, что ей чего то не достает от вас. То есть рассматривать тот вопрос нужно несколько шире и глубже))))
С-кс - радость, игра. Попробуйте оттолкнуться от этого.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 09.09.2017 09:43
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Так хоть бы откомментил дискуссии А то может не в ту сторону выводы идут)
выводы в разные стороны раскинулись mosking_rt_50.gif Есть из чего выбрать smile1_rt_40.png
Но от комментов ТС я бы тоже не отказалась cool_rt_40.png Любопытно же )
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
выводы в разные стороны раскинулись Есть из чего выбрать Но от комментов ТС я бы тоже не отказалась Любопытно же )
Вот, мне тоже интересно.
Все выводы имеют место быть в жизнь.
Каждый видит со своей колокольни.
Но одного рецепта нет, каждый случай индивидуальный. dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Инфина, Россия, Новосибирск (автор поста) 09.09.2017 09:47
ира, Россия, Москва, 56 лет
ира, Москва, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
выводы в разные стороны раскинулись Есть из чего выбрать Но от комментов ТС я бы тоже не отказалась Любопытно же )
А я бы послушала (почитала) 2-ю сторону, подругу автора. Очень хочется узнать, что она думает по этому поводу. Как в суде, для объективности картины. Что ей мешает написать? welcome
Сообщение отредактировала ира, Россия, Москва (автор поста) 09.09.2017 10:03
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
ира, Россия, Москва писала:
А я бы послушала (почитала) 2-ю сторону, подругу автора. Очень хочется узнать, что она думает по этому поводу. Как в суде, для объективности картины. Что ей мешает написать?
Скорее всего, она не в курсе существования темы. ИМХО.
И может это к лучшему...
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Скорее всего, она не в курсе существования темы. ИМХО. И может это к лучшему...
А вот, да.

Вынос сора на форум, тем более полоскание нижнего белья... Тем более за спиной.
И анонимность ничено не меняет.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
ТС, нафик 20-летних девчонок. Ищите женщину - ровесницу. Тогда голова будет болеть у вас lol_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
У мненя с мужем такая же ситуация была. Только наоборот, мне каждый день надо а ему и одного раза в две недели хватало. В итоге 6 лет нервотрепки, 2 детей и в конце развод. надо эту проблему решать до свадьбы. Счастливы так и не будите. от с-са многое в семейной жизни зависит.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А вот, да. Вынос сора на форум, тем более полоскание нижнего белья... Тем более за спиной. И анонимность ничено не меняет.
Даш, если для вас анонимность ничего не меняет, почему вы участвуете в анонимных темах? blush_rt_40.gif
Для меня тема теме рознь, анонимность вторична.
И чаще всего у меня есть надежда, что автор желает разобраться прежде всего в себе... Внутриличностные конфликты мешают тому, чтобы чел мог сам найти ответы на свои же вопросы. А еще нехватка опыта и инфы в плане того, что касается построения гармоничных отношений. Увы, этому не учат в школе. И родительский пример далеко не всегда помогает в жизни. И что делать? Утонуть в своих мыслях-чувствах? Или же кое-как, но зато "сам", без чьей-либо помощи?
Я не думаю, что искать решение серьезных проблем на форуме оптимальное решение. Но может это позволит понять степень серьезности проблемы и уже обратиться за помощью к специалисту, например, в данном случае.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
ТС, нафик 20-летних девчонок. Ищите женщину - ровесницу. Тогда голова будет болеть у вас
mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Даш, если для вас анонимность ничего не меняет, почему вы участвуете в анонимных темах?
Потому же почему и не в анонимных. Следующий вопрс будет - почему я учавствую не в анонимных темах?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Потому же почему и не в анонимных. Следующий вопрс будет - почему я учавствую не в анонимных темах?
Следующего вопроса не будет ) Очевидно же, что вы не хотите отвечать cool_rt_40.png
Хорошего дня!
Солнышко, наконец, выглянуло rolleyes_rt_40.gif Самое время выйти из дома girl-dance_rt_72.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Следующего вопроса не будет ) Очевидно же, что вы не хотите отвечать Хорошего дня! Солнышко, наконец, выглянуло Самое время выйти из дома
Мне просто лень отвечать на вопросы-перевертыши.

И Вам отличного дня города.
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
я его уже в друзья добавила, чтобы не потерять
Я тоже!)) Думаю сейчас полсайта стали проситься в друзья, а вторая уже пишит письма!)
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
ТС, нафик 20-летних девчонок. Ищите женщину - ровесницу. Тогда голова будет болеть у вас
Вот 10 плюсов sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр