загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Мы такие разные... что с этим делать
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
20 с копейками всего - это ещё не проблема
Ну, не знаю, я бы переживала и начала думать, что что-то со мной не так.
А тут вообще девушка не парится по-этому поводу.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Ну, не знаю, я бы переживала и начала думать, что что-то со мной не так. А тут вообще девушка не парится по-этому поводу.
Я думаю , она чувствует его эмоциональную привязанность и спокойно манипулирует..
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Я думаю , она чувствует его эмоциональную привязанность и спокойно манипулирует..
Ну, уже предположили, ранее, что девушка "звездень" еще ТА!!!
Бяда, прям, бяда.
swoon2_rt_68.gif
Бежать уже от нее и не возвращаться, не хочет, как хочет. Сколько можно -то!!!?
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Ну, уже предположили, ранее, что девушка "звездень" еще ТА!!! Бяда, прям, бяда. Бежать уже от нее и не возвращаться, не хочет, как хочет. Сколько можно -то!!!?
Да пусть сами разбираются..Тут советов уже кучу надавали..))) drinks_rt_102.gif
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Да пусть сами разбираются..Тут советов уже кучу надавали..)))
friends_rt_104.gif drinks_rt_102.gif
Эт, точно, а мы плясать sm260.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Ну, уже предположили, ранее, что девушка "звездень" еще ТА!!! Бяда, прям, бяда.
Оба хороши - и он , и она..))) mosking_rt_50.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Эт, точно, а мы плясать
Да да , у меня очень приятные планы на сегодня..))) wub_rt_44.gif biggrin_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Ну, не знаю, я бы переживала и начала думать, что что-то со мной не так. А тут вообще девушка не парится по-этому поводу.
А мне наоборот кажется, что парится. ТС писал, что от разговоров на эту тему отбрыкивается. Значит понимает, что что-то не так, только вот разобраться в этом не хочет и боится.
ТС - Вы первый мужчина в её жизни? Соглашусь с Аней, что её пугает сама мысль о близости. Вот тут и нада искать причину, устранять её и разбираться со следствием.
Если вы действительно любите её, готовы вместе решать проблемы, хотите создать с ней семью и вырастить детей, не боитесь предстоящих трудностей и проблем, готовы меняться, учиться и находить компромисс, а не хлопать дверью и уходить - тогда смело вперёд в будущее с ней.
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А мне наоборот кажется, что парится. ТС писал, что от разговоров на эту тему отбрыкивается. Значит понимает, что что-то не так, только вот разобраться в этом не хочет и боится. ТС - Вы первый мужчина в её жизни? Соглашусь с Аней, что её пугает сама мысль о близости. Вот тут и нада искать причину, устранять её и разбираться со следствием. Если вы действительно любите её, готовы вместе решать проблемы, хотите создать с ней семью и вырастить детей, не боитесь предстоящих трудностей и проблем, го
Несколько лет и разбираться не хочет.
Если бы хотела и парилась, то уже бы разобралась.
Она закрыта от него и открываться не будет, зачем ему этот геморрой???
Ей уже за 20...лет swoon2_rt_68.gif а мозгов нет!
Только запросы "царские".
Все что она хочет, это замуж и все, а он для нее идеальный вариант, потому что никто другой ее "терпеть" не будет.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Несколько лет и разбираться не хочет. Если бы хотела и парилась, то уже бы разобралась. Она закрыта от него и открываться не будет, зачем ему этот геморрой??? Ей уже за 20...лет а мозгов нет! Только запросы "царские". Все что она хочет, это замуж и все, а он для нее идеальный вариант, потому что никто другой ее "терпеть" не будет.
Молодая она ещё, зеленая sad_rt_40.png
Я тоже сейчас умная, продуманная, знающая. Эти бы знания да мне в 20 лет.... rolleyes_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
..., зачем ему этот геморрой???
Зачем-то, раз до сих пор возле неё. И не факт, что другому будет не нужна, а его тут же расхватают.
Непонятно, у кого из них больше проблем.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Может барышня тоже на каком-нибудь женском форуме темку запостила blush_rt_40.gif ))
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Молодая она ещё, зеленая Я тоже сейчас умная, продуманная, знающая. Эти бы знания да мне в 20 лет....
Хорошо , что сейчас есть интернет , форумы..Зашел , вопрос задал , тебе кучу советов накидали , думай , делай выводы..
Я вот тоже замуж выходила..грубейшую ошибку совершила..Зато теперь опыт есть , выводы сделаны , замуж не хочется..))) mosking_rt_50.gif
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Зачем-то, раз до сих пор возле неё. И не факт, что другому будет не нужна, а его тут же расхватают. Непонятно, у кого из них больше проблем.
Вы думаете,что много желающих мужчин сидеть на сухом пайке? Что им за счастье "царские" подачки с-са.
Не думаю wink_rt_40.png
Сейчас они не вместе, но он все еще переживает и винит себя и ее понять хочет, но не получается, так она на эти темы не говорит.
Их отношения вообще одна сплошная проблема. dntknw_rt_60.gif
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Молодая она ещё, зеленая Я тоже сейчас умная, продуманная, знающая. Эти бы знания да мне в 20 лет....
Тут не молодость, тут другое и все разные в 20 лет.
Я себя уже знала в этом возрасте, потому что мне было интересна эта сторона жизни и нравится blush_rt_40.gif
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Хорошо , что сейчас есть интернет , форумы..Зашел , вопрос задал , тебе кучу советов накидали , думай , делай выводы.. Я вот тоже замуж выходила..грубейшую ошибку совершила..Зато теперь опыт есть , выводы сделаны , замуж не хочется..)))
А если позовут? И он будет очень хорош, тоже не пойдете?))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Вы думаете,что много желающих мужчин сидеть на сухом пайке? Что им за счастье "царские" подачки секса. Не думаю Сейчас они не вместе, но он все еще переживает и винит себя и ее понять хочет, но не получается, так она на эти темы не говорит. Их отношения вообще одна сплошная проблема.
Так вопрос не стоит.
Есть ФАКТ, что мужчины по каким-то причинам на подробное соглашаются, случай ТС не единственный. И нередко такие отношения прекращаются по инициативе женщины.
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Так вопрос не стоит. Есть ФАКТ, что мужчины по каким-то причинам на подробное соглашаются, случай ТС не единственный. И нередко такие отношения прекращаются по инициативе женщины.
Не знаю по каким причинам они на это соглашаются, потом живут и мучаются, а когда намучаются идут на сторону wink_rt_40.png
Раз тут такая проблема столько лет, то вообще не стоит связывать свою жизнь на долгие года с такой женщиной. dntknw_rt_60.gif
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Так вопрос не стоит. Есть ФАКТ, что мужчины по каким-то причинам на подробное соглашаются, случай ТС не единственный. И нередко такие отношения прекращаются по инициативе женщины.
Вопрос я Вам задала, но мне пришлось на него самой отвечать)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Вопрос я Вам задала, но мне пришлось на него самой отвечать)
И? Это дело личное)
А я написала ответ на предыдущий сабж, а браузер в тел слетел))
Позже напишу заново
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр