загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Мы такие разные... что с этим делать
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
И? Это дело личное) А я написала ответ на предыдущий сабж, а браузер в тел слетел)) Позже напишу заново
good2_rt_68.gif вот и именно личное.
Но просто эти личные дела мужчины начинают решать на стороне, а там мы... и вот мне уже не хочется эти истории слушать и тем более, чтобы их проблемы решались с моей помощью.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Тут не молодость, тут другое и все разные в 20 лет. Я себя уже знала в этом возрасте, потому что мне было интересна эта сторона жизни и нравится
Мне тоже была интересна эта сторона жизни. Но когда мне было 15 лет и мама нашла у меня под матрасом её книгу "Брак под микроскопом", мне такой скандал закатала, начиная с того "что рано мне ещё такое читать" и закончив "принесёшь в подоле - из дому выгоню" wacko_rt_40.gif Я до 30 лет при интимной сцене по телеку глаза опускала unsure_rt_40.gif
Я считаю, что первый звоночек это родительское воспитание в с-суальном плане. У меня его не было от слова "совсем". Когда вечером всей семьёй смотрели фильм и герои начинали целоваться, то нас, детей, просто выгоняли из комнаты dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 10.09.2017 11:32
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Мне кажется её молодость и неопытность здесь не при чем. Есть люди, как женщины. так и мужчины, которым с-с - нет и не надо или того хуже - с-с- фу гадость какая...Возможно ханжеское воспитание мамы сказалось, если мама с детства вдалбливает, что это тяжкая супружеская повинность, которую приходится терпеть, которой лучше бы вообще не было... ph34r_rt_40.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мне тоже была интересна эта сторона жизни. Но когда мне было 15 лет и мама нашла у меня под матрасом её книгу "Брак под микроскопом", мне такой скандал закатала, начиная с того "что рано мне ещё такое читать" и закончив "принесёшь в подоле - из дому выгоню" Я до 30 лет при интимной сцене по телеку глаза опускала Я считаю, что первый звоночек это родительское воспитание в сексуальном плане. У меня его не было от слова "совсем". Когда вечером всей семьёй
Вот-вот...я о том же...
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мне тоже была интересна эта сторона жизни. Но когда мне было 15 лет и мама нашла у меня под матрасом её книгу "Брак под микроскопом", мне такой скандал закатала, начиная с того "что рано мне ещё такое читать" и закончив "принесёшь в подоле - из дому выгоню" Я до 30 лет при интимной сцене по телеку глаза опускала Я считаю, что в первый звоночек это родительское воспитание в сексуальном плане. У меня его не было от слова "совсем". Когда вечером всей семь
mosking_rt_50.gif для меня все запретное, было еще интереснее)))
То что мама закатила скандал, она просто сама испугалась, что дочка уже выросла и ее интересует это сторона, а как это объяснять она не знала, поэтому родителей винить за такие объяснения вообще не стоит)) girl-haha_rt_70.gif
До 30 лет глаза опускала? smile_rt_40.png а почему?
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне кажется её молодость и неопытность здесь не при чем. Есть люди, как женщины. так и мужчины, которым секс - нет и не надо или того хуже - секс- фу гадость какая...Возможно ханжеское воспитание мамы сказалось, если мама с детства вдалбливает, что это тяжкая супружеская повинность, которую приходится терпеть, которой лучше бы вообще не было...
girl-dance_rt_72.gif girl-dance_rt_72.gif girl-dance_rt_72.gif ничего эти мамы не понимают girl-haha_rt_70.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
а почему?
Это называется условный рефлекс)
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Это называется условный рефлекс)
Все мы разные, ой, какие разные smile1_rt_40.png
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
А если позовут? И он будет очень хорош, тоже не пойдете?))
У меня страх перед официальным браком..но причины другие..
На данном этапе , по моим субъективным ощущениям , я не хочу..Но это не значит , что не захочу , когда вдруг встретится мужчина моей мечты..))) wub_rt_44.gif
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
У меня страх перед официальным браком..но причины другие.. На данном этапе , по моим субъективным ощущениям , я не хочу..Но это не значит , что не захочу , когда вдруг встретится мужчина моей мечты..)))
good2_rt_68.gif sm260.gif sm260.gif sm260.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
ничего эти мамы не понимают
Другое поколение, их самих так воспитывали... Там вообще бывало нормой сопротивляться даже любимому мужу, или плакать, как бы говоря о своем целомудрии...И мужья многие с-суально раскрепощенных жен подозревали в развратности и опытности. Попробуй она сама предложить что-то новенькое - скандал:"Ты где такому научилась!??!!??"
Однажды, когда мне лет 8-9 было, спросила у мамы:" А вы с папой когда-нибудь целовались?" В ответ получила тираду:"Да как тебе не стыдно ..., diablo_rt_74.gif ranting_rt_56.gif ireful3_rt_70.gif " Пожалела, что рот раскрыла.. sarcastic_rt_50.gif Меня вообще-то аист принес, вот... flirt_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 10.09.2017 11:50
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Другое поколение, их самих так воспитывали... Там вообще бывало нормой сопротивляться даже любимому мужу, или плакать, как бы говоря о своем целомудрии...И мужья многие сексуально раскрепощенных жен подозревали в развратности и опытности. Попробуй она сама предложить что-то новенькое - скандал:"Ты где такому научилась!??!!??" Однажды, когда мне лет 8-9 было, спросила у мамы:" А вы с папой когда-нибудь целовались?" В ответ получила тираду:"Да как тебе не стыдно ...,
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif я Спид-Инфо любила почитывать, в-тихушку girl-haha_rt_70.gif там столько историй было, интересных)))
У меня сейчас сын видит сцену, где целуются, говорит: Ну, вот, опять романтику устроили)
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Несколько лет и разбираться не хочет. Если бы хотела и парилась, то уже бы разобралась. Она закрыта от него и открываться не будет, зачем ему этот геморрой??? Ей уже за 20...лет а мозгов нет! Только запросы "царские". Все что она хочет, это замуж и все, а он для нее идеальный вариант, потому что никто другой ее "терпеть" не будет.
Как выяснила я в жизни, с геморными больше носятся и больше считаются. Как-будто они своим геморроем цену себе набили.
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Мне кажется, что у девушки идёт о отображение с-са. Возможны две причины.
Эдита и Лена правы - ханжеское воспитание.
Или неудачный с-суальный опыт, например изнасилование, возможно даже в детском возрасте. Просто, не рассказывает об этом.
Могут быть и другие причины, но про них уже здесь писали.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Как выяснила я в жизни, с геморными больше носятся и больше считаются. Как-будто они своим геморроем цену себе набили.
Во-во! Живут с истеричками. И про развод даже не хотят слышать. sarcastic_rt_50.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Во-во! Живут с истеричками. И про развод даже не хотят слышать.
Мазохисты: и с-са нет, и то да сё, сопли, слюни-прям не оттащишь. Не то драма нужна, нервы пощекотать.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вы не первая, кто советует найти другую женщину. Представьте себе расставался. Отрубал все. Пытался забыть. Но тянет обратно.
Тогда я вам могу дать очень действенный совет. Вы же хотите быть вместе?
Так вот. Сила мужчины вовсе не в с-се. Вам уже много лет, а вы до сих пор не поняли как можно свою с-суальность направить в другое русло. Мужчины - это творцы, вершители мира. Когда мужчина занят серьезным делом, когда его энергия направлена на решение глобальных задач, то он с лёгкостью может управлять своим либидо. Постойте дом своими силами, к примеру, или займитесь фундаментальными науками. Судя по вашему изложению текста, вы довольно умный мужчина.
Попробуйте, и вы помёте, что та с-суальная энергия, которая в вас есть, разделится между мужскими делами и непосредственно с-сом.
И более редкий с-с будет вам приносить более сильные впечатления (физические, эмоциональные), чем каждодневный.
Куница, Россия, Москва, 47 лет
Куница, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Доброго всем дня. Хочу описать свою ситуацию и получить совет. Очень прошу адекватной реакции, и сразу предупреждаю - тема будет про интимную сторону совместной жизни (правилами форума это не запрещено?). Встречаемся несколько лет. У нас приличная разница в возрасте, ей 20 с небольшим, мне немного за 30. Почти сразу стали жить вместе, к счастью есть такая возможность. Материальных проблем серьезных нету. Не то чтобы изобилие, но все нормально, работаем. Детей нету, но оба хотим. Со сторон
Если тема ТОЛЬКО об этом, то, родив, женщине некоторое время не до кекса вообще будет, физически не реально. Весь сыр-бор из-за этого?)))) Ну блин) Не серьёзно ж)
Павел, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 40 лет.
 
я бы ушел от такой. У меня друг нашел девушку это просто бомба, я ему иногда завидую. У него с-са столько что он уже боится иногда домой идти и делает это она без вопросов, не нужно просить, кланяться.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов писал:
я бы ушел от такой. У меня друг нашел девушку это просто бомба, я ему иногда завидую. У него секса столько что он уже боится иногда домой идти и делает это она без вопросов, не нужно просить, кланяться.
lol_rt_40.png уже боится домой идти? ну главное чтоб она не создавала тем на форумах "как перестать кланяться и выпрашивать с-са у мужа" horror_rt_60.gif haha_rt_56.gif
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр