загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Мы такие разные... что с этим делать
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Людмила, Россия, Москва писала:
И я с Игорем соглашусь. Человек это не только тело и его потребности. Человек имеет в себе физическую, психическую и духовную сущности. Не получается кормить только одно свое тело и игнорировать остальное. И девочки правы в том, что женская сексуальность созреть и открыться должна. Без равномерного развития всех человеческих проявлений не получается у людей слиться в единое целое и жить полноценно и счастливо. Начинать строить отношения с секса не стоит.
А я с Игорем не согласен.
Начинать строить отношения с с-са - не стоит. Но отрицать, что это важная часть отношений - бред. Не знаю как для женщин, для многих мужчин - важнейшая часть.

Про то, что женская с-суальность должна созреть и открыться, это хорошо что вы написали. Так расскажите, поделитесь опытом. Я ведь и спрашивал - чего ждать? Большинство вот намекает, что если сейчас не раскрылась, после свадьбы и детей тем более не раскроется.

Мне логика непонятна. Т.е. если сейчас мы не будем акцентировать внимание на с-се, будем заниматься этим раз в пару недель, или совсем не будем заниматься, то со временем "равномерное развитие всех человеческих проявлений" произойдет, и с-с станет регулярным и прекрасным??
Простите, ну не верю я.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Съезжались, не решив проблему. В этом ошибка. Либо решать и после этого по-настоящему вместе, в т.ч. жить (и желательно в браке), либо принять факт, что проблему решить не могут, интересы и взгляды на порядок во взаимоотношениях не совпадают, пережить и перелистнуть страницу, двигаться дальше каждому своей дорогой.
Сейчас мы не живем вместе.
В ваших стройных рассуждениях все просто и понятно. Но вот в реальной жизни не получается! И уйти не получается, и "пока смерть не разлучит" тоже.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Я так понимаю, что инициативы к сексу с ее стороны нет? Не чувствует себя сексуальной? Это же ведь во многом проявляется, даже невооруженным глазом видно. Плохо, что оборачивается таким образом, как ссоры на этой почве, тк радости не добавляет. Возможно, что поток этой энергетики перебивается другими проблемами-делами, которыми занимается девушка. Стрессы также не добавляет влечения, так как мозг занят решением насущных вопросов. Как вы пишете, что ее настрой на с-кс более эмоциональный, чу
Да, инициативы нет. Точнее она очень редкая, если бы я выждал недели 2, то дождался бы, но у меня столько терпения нет.

Ссоры - очень плохо, и я чувствую свою вину за это. Это как какой-то клубок, который не получается распутать.

Про обращение к психологу и с-сопатологу уже все сказали, и не только здесь. Собираюсь, осталось уговорить вторую половинку пойти вместе. Не просто. Даже сами рассуждения про это как про проблему вызывают негативную реакцию.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
Локализуй проблему. Посмотри как с другими женщинами у тебя отношения складывались, проанализируй. Если со всеми так же - значит "дело не в мужьях, а в роже", ищи проблему в себе, смотри свой эмоциональный интеллект. Если только с этой так, значит уходи из эмоциональной зависимости, больше времени отводи на друзей и увлечения, так будет проще друг с другом порвать. Потом ищи ту, с которой совместимость будет на месте. Хотя, судя по тексту, мужик ты умный, сам разберешься.
Тяжело складывались. Проблем и во мне полно.
Спасибо.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А тут, Оль, как они между собой договорились. Если она никак в сторону брака не выражала желаний, её устраивало просто жить вместе, - так она дала согласие на "безлимитный тариф". Если же она замуж хочет, говорит об этом или намекает и бойкотирует секс в ответку - другой расклад. Хотя манипуляция сексом всё равно не красит. Ни того, кто "не даёт", ни то, кто требует. Обоих.
Намеков на "замуж" было предостаточно. Да и я понимаю, что жить долго вместе и не переходить на следующий уровень - это некорректно по отношению к девушке.
Впрочем сейчас мы не живем вместе.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Сейчас мы не живем вместе. В ваших стройных рассуждениях все просто и понятно. Но вот в реальной жизни не получается! И уйти не получается, и "пока смерть не разлучит" тоже.
Так и есть: со стороны разложить ситуацию и проживать её- разные вещи, и я их не равняю.
Просто вы должны понимать, что если вместе и плохо, и порознь плохо в постоянных отношениях - это серьёзно, нужна сторонняя помощь специалиста, если не удаётся самим решить.

Удачи вам. И найти лучшее решение из возможных)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Намеков на "замуж" было предостаточно.
Намёки? Предложение делают прямо, предлагая руку и сердце blush_rt_40.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Если я правильно понимаю ваше утверждение, то на любую женщину найдется такой умелый мужчина, что она будет хотеть чаще, чем ей по своим внутренним ощущениям нужно? Например несколько раз в день? Возможно. Я не буду вам ничего доказывать. Я полагаю, (и она подтверждает это), что знаю как ее завести и как сделать ей приятно. У нас достаточно доверительные отношения, правда она не любит говорить на тему секса. Говорит что как раз обсуждение этого и ощущение "проблемности" ей все п
Я лишь хочу сказать , что одна и та же женщина с одним мужчиной может быть "бревном" , а с другим - похотливой самкой..
Я не собираюсь анализировать вашу ситуацию , я лишь выдвинула свою версию , свой взгляд..
Анализ и выводы сделаете сами , я уверена..
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Очень трудно оценивать ситуацию со слов. И только Ваш взгляд на ситуацию. Думаю, что Ваша ситуация совсем не уникальная. В с-се такие сажатые и неуверенные бывают и девушки и мужчины. Это факт. На мой взгляд это связано с общим психологический развитием и примером в родительской семье. Часто бывает, что сохраняется эмоциональная связь с матерью. А у матери с личной жизнью не сложилось и у нее проявление с-суальности, да и близости в отношениях вызывает раздрожение, а у детей при этом, даже у взрослых, возникает вполне нормальное желание не расстраивать свою мать. Разделить свои эмоции и эмоции близких людей это большая внутренняя работа.
Вы большой молодец! Молодец, что не бросаете ее, готовы все это обсуждать и решать! Это поступок мужчины!
Если бы Вы только знали сколько разрушилось семей по этой причине!
С-с это очень хорошо! С родным и близким человеком он дает много сил и открывает дорожку к счастью...
Удачи! Боритесь и не сдавайтесь!
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 09.09.2017 17:34
Елена, Россия, Новосибирск, 37 лет
Елена, Новосибирск, 37 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Доброго всем дня. Хочу описать свою ситуацию и получить совет. Очень прошу адекватной реакции, и сразу предупреждаю - тема будет про интимную сторону совместной жизни (правилами форума это не запрещено?). Встречаемся несколько лет. У нас приличная разница в возрасте, ей 20 с небольшим, мне немного за 30. Почти сразу стали жить вместе, к счастью есть такая возможность. Материальных проблем серьезных нету. Не то чтобы изобилие, но все нормально, работаем. Детей нету, но оба хотим. Со сторон
Нужно расставаться. Нельзя создавать семью, если такие проблемы уже. Какие дети? С детьми с-са вообще не будет, возможно. А может быть и так, что наоборот, у нее проснется либидо.

Но дело даже не в этом. А в ее нежелании решать эту проблему. Да и не сможет она ее решить, она другая. На вашем месте я сделала бы предложение другой женщине, более подходящей по темпераменту.
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Проблемы есть у всех. Взрослые люди их умеют обсуждать и решать.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Доброго всем дня. Хочу описать свою ситуацию и получить совет. Очень прошу адекватной реакции, и сразу предупреждаю - тема будет про интимную сторону совместной жизни (правилами форума это не запрещено?). Встречаемся несколько лет. У нас приличная разница в возрасте, ей 20 с небольшим, мне немного за 30. Почти сразу стали жить вместе, к счастью есть такая возможность. Материальных проблем серьезных нету. Не то чтобы изобилие, но все нормально, работаем. Детей нету, но оба хотим. Со сторон
Вероятно, у вашей девушки снижено либидо по каким-то причинам.. Здесь говорили о том, что она не до конца раскрылась..вероятно.
Всё не читала, может уже про это было сказано... Что Вы можете сделать, как вариант, так это добавить страсти в отношения. Устройте любимой марафон романтики!)
- Шопинг (лучше совместный: нижнее бельё, платьице, колечко...), Ужин в кафе.
- Потом ужин дома при свечах с сюрпризом: билеты на культурное мероприятие.
- Один вечер хорошо бы провести в компании друзей: многие пары в компании ведут себя более легко и чувствуют себя веселее, чем тет-а-тет. (Лучше пойти в гости или в кафе.)
Плюс - заигрывания на людях тоже повышают градусwink_rt_40.png - Обязательно - поход в ресторан с вручением шикарного букета любимых цветов) - именно ресторан, а не сетевое кафе (не Гудманы, не Патио..)- чтобы у девушки был повод нарядиться в лучшее платье и почувствовать себя настоящей красавицей (женщин зачастую возбуждает не столько мужчина, сколько осознание своей привлекательности и огонь в его глазах)
- Домашняя киношка: диван, пицца, пиво или вино с соответствующими закусками - просто приятный отдых)
- Посещение культурного мероприятия - тоже повод нарядиться, и репертуар можно выбрать, чтобы у девушки эмоции сильные вызвать.
- Прогулка в парке, по центру города. Там, где ещё не были, или были когда-то давно) Новые совместные впечатления не посещают!
Можно много всяких приятностей придумать, но ключевые составляющие: девушка должна почувствовать себя с-суальной, привлекательной, леди, получить извне сильные эмоции, увидеть, что Вы для неё на многое готовы (банально, подарки, рестораны..), увидеть себя и Вас в другой среде и роли - вспомнить о вашей привлекательности. Можно ещё что-то из разряда "полочку прибить" - сделать что-то чисто мужское и красиво)
Удачи!
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Я лишь хочу сказать , что одна и та же женщина с одним мужчиной может быть "бревном" , а с другим - похотливой самкой.. Я не собираюсь анализировать вашу ситуацию , я лишь выдвинула свою версию , свой взгляд.. Анализ и выводы сделаете сами , я уверена..
100% как и мужчины...
Надо попробовать разбудить "самку") smile_rt_40.png
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вероятно, у вашей девушки снижено либидо по каким-то причинам.. Здесь говорили о том, что она не до конца раскрылась..вероятно. Всё не читала, может уже про это было сказано... Что Вы можете сделать, как вариант, так это добавить страсти в отношения. Устройте любимой марафон романтики!) - Шопинг (лучше совместный: нижнее бельё, платьице, колечко...), Ужин в кафе. - Потом ужин дома при свечах с сюрпризом: билеты на культурное мероприятие. - Один вечер хорошо бы провести в компании друзей:
Очень подробная инструкция по применению.
girl_pinkglassesf.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вероятно, у вашей девушки снижено либидо по каким-то причинам.. Здесь говорили о том, что она не до конца раскрылась..вероятно. Всё не читала, может уже про это было сказано... Что Вы можете сделать, как вариант, так это добавить страсти в отношения. Устройте любимой марафон романтики!) - Шопинг (лучше совместный: нижнее бельё, платьице, колечко...), Ужин в кафе. - Потом ужин дома при свечах с сюрпризом: билеты на культурное мероприятие. - Один вечер хорошо бы провести в компании друзей:
Автор пишет, что когда у неё есть настроение, она не прочь.
Вот устроит всё вами перечисленное мужчина, и девушка будет благосклонна один вечер... А что дальше?

Нет, я не отговариваю радовать любимую ) Проявлять инициативу, ухаживать - это нормально. Но мне не верится в чудодейственность данной методы no2_rt_40.gif
Прежде чем целенаправленно кидать силы на разжигание страсти, хорошо бы понять, что дело именно в этом. А то как бы не был обратного эффекта: девушка может посчитать, что всё это улучшенная версия выбивания с-са чаще, чем ей нужно. Или вместо решения другой проблемы, которая действительно тормозит её чувства в адрес мужчины.

имхо
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Благодарю вас за ответ. Все доходчиво, и добавить нечего. Один только момент - интересно, кому из женщин понравится, когда тема сексуального темперамента поднимается в первой десятке тем мужчиной? Если мужчина заводит отношения и заявляет вскоре, что ему надо регулярно. Я вот не сомневаюсь, что со стороны женщин такое поведение не приветствуется.
Поверьте, что образованная, умная женщина сможет обсудить с вами эту тему не в плоскости пошлости, а в нормальном конструктивном разговоре.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Намёки? Предложение делают прямо, предлагая руку и сердце
Вы неправильно поняли. Сами же писали: "Если она никак в сторону брака не выражала желаний, её устраивало просто жить вместе, - так она дала согласие на "безлимитный тариф". Если же она замуж хочет, говорит об этом или намекает и бойкотирует с-с в ответку - другой расклад."

Я и отвечаю - и намекает, и говорит, что замуж хочет!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Вы большой молодец! Молодец, что не бросаете ее, готовы все это обсуждать и решать! Это поступок мужчины! Если бы Вы только знали сколько разрушилось семей по этой причине! Секс это очень хорошо! С родным и близким человеком он дает много сил и открывает дорожку к счастью... Удачи! Боритесь и не сдавайтесь!
Спасибо на добром слове.
Но я как раз не молодец. Бросал, ругался, вел себя недостойно, много всего наворотил, за что стыдно. Это какое-то чудо, что мы сохранили отношения, взаимопонимание. Сейчас пытаемся строить заново.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вы неправильно поняли. Сами же писали: "Если она никак в сторону брака не выражала желаний, её устраивало просто жить вместе, - так она дала согласие на "безлимитный тариф". Если же она замуж хочет, говорит об этом или намекает и бойкотирует секс в ответку - другой расклад." Я и отвечаю - и намекает, и говорит, что замуж хочет!
ааа, это она вам намёки делала. Теперь понятно.
А вы как в плане брака были настроены по ходу отношений? Видели её своей женой? Делали предложение? Если нет - почему?
Сейчас, я помню, вы живёте врозь.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Нужно расставаться. Нельзя создавать семью, если такие проблемы уже. Какие дети? С детьми секса вообще не будет, возможно. А может быть и так, что наоборот, у нее проснется либидо. Но дело даже не в этом. А в ее нежелании решать эту проблему. Да и не сможет она ее решить, она другая. На вашем месте я сделала бы предложение другой женщине, более подходящей по темпераменту.
Вы не первая, кто советует найти другую женщину.
Представьте себе расставался. Отрубал все. Пытался забыть. Но тянет обратно.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр