загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Мы такие разные... что с этим делать
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вероятно, у вашей девушки снижено либидо по каким-то причинам.. Здесь говорили о том, что она не до конца раскрылась..вероятно. Всё не читала, может уже про это было сказано... Что Вы можете сделать, как вариант, так это добавить страсти в отношения. Устройте любимой марафон романтики!)
К сожалению с этим еще хуже, полное фиаско.
Неоднократно уже такое было: прекрасный романтический вечер, все просто замечательно, все идет к ночи... ощущение полной гармонии, все просто прекрасно... и вот в самый интересный момент, при поцелуе например... у нее на лице появляется такое выражение, еле уловимое... я начинаю чувствовать что что-то не то, тревога появляется, она это в ответ чувствует... и начинается полный разлад.
Т.е. ну не хочет она и все. Если этого как бы не заметить, то можно просто лечь спать и сохранить хотя бы нормальные отношения. Но я не могу как правило. Я очень переживаю.

Короче много раз уже это проходили. На море отдыхать ездили, там такая же фигня.
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
К сожалению с этим еще хуже, полное фиаско. Неоднократно уже такое было: прекрасный романтический вечер, все просто замечательно, все идет к ночи... ощущение полной гармонии, все просто прекрасно... и вот в самый интересный момент, при поцелуе например... у нее на лице появляется такое выражение, еле уловимое... я начинаю чувствовать что что-то не то, тревога появляется, она это в ответ чувствует... и начинается полный разлад. Т.е. ну не хочет она и все. Если этого как бы не заметить, то можно
У нее оргазм есть вообще???
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
К сожалению с этим еще хуже, полное фиаско. Неоднократно уже такое было: прекрасный романтический вечер, все просто замечательно, все идет к ночи... ощущение полной гармонии, все просто прекрасно... и вот в самый интересный момент, при поцелуе например... у нее на лице появляется такое выражение, еле уловимое... я начинаю чувствовать что что-то не то, тревога появляется, она это в ответ чувствует... и начинается полный разлад. Т.е. ну не хочет она и все. Если этого как бы не заметить, то можно
Жесть какая-то.. blink_rt_40.gif
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Жесть какая-то..
Я уже на 200% уверена, что девушка не знает что это такое, оргазм и она вообще не возбуждается.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Я уже на 200% уверена, что девушка не знает что это такое, оргазм и она вообще не возбуждается.
Я тоже так думаю , но при этом мужчина утверждает обратное.. wacko_rt_40.gif
Мне кажется , она ему говорит , что ей с ним хорошо , лишь бы он не доканывал своими вопросами , а на самом деле её от него воротит..
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вы не первая, кто советует найти другую женщину. Представьте себе расставался. Отрубал все. Пытался забыть. Но тянет обратно.
А кто обычно является инициатором воссоединения ???
Я почему-то уверена , что вы... secret_rt_44.gif
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Я тоже так думаю , но при этом мужчина утверждает обратное.. Мне кажется , она ему говорит , что ей с ним хорошо , лишь бы он не доканывал своими вопросами , а на самом деле её от него воротит..
Я об этом сразу написала, в первых комментариях, что нет у нее оргазма, притворяться часто не умеет, а замуж хочет!!!
Надо понять как вообще у начался с-суальный опыт, что там у нее в голове происходит, почему не может раскрыться и почему не проявляет интереса к с-су. Тут мы вообще не разберем это.Только к специалисту и там ковырять эту проблему.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Представьте себе расставался. Отрубал все. Пытался забыть. Но тянет обратно.
Всё просто, как Божий день. Решать проблемы можно и нужно до того, как вы первый раз расстались. Но уходя - уходи.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Надо понять как вообще у начался сексуальный опыт, что там у нее в голове происходит, почему не может раскрыться и почему не проявляет интереса к сексу. Тут мы вообще не разберем это.Только к специалисту и там ковырять эту проблему.
Я думаю, это тот самый случай, когда мужчине ну совсем не нужны женские проблемы!

.
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Влад, . писал:
Я думаю, это тот самый случай, когда мужчине ну совсем не нужны женские проблемы! .
Не знаю. dntknw_rt_60.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
К сожалению с этим еще хуже, полное фиаско. Неоднократно уже такое было: прекрасный романтический вечер, все просто замечательно, все идет к ночи... ощущение полной гармонии, все просто прекрасно... и вот в самый интересный момент, при поцелуе например... у нее на лице появляется такое выражение, еле уловимое... я начинаю чувствовать что что-то не то, тревога появляется, она это в ответ чувствует... и начинается полный разлад. Т.е. ну не хочет она и все. Если этого как бы не заметить, то можно
Раз всё так, то моего оптимизма тут больше не хватает.
Это похоже на страх близости. Сходите вместе к психологу, как вариант. Но для начала, попробуйте ещё раз поговорить с ней, обсудив ваши наблюдения. Имхо.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
У нее оргазм есть вообще???
20 с копейками всего - это ещё не проблема
Елена, Россия, Новосибирск, 37 лет
Елена, Новосибирск, 37 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вы не первая, кто советует найти другую женщину. Представьте себе расставался. Отрубал все. Пытался забыть. Но тянет обратно.
У меня каждый раз при расставании так было dntknw_rt_60.gif тянет, но это не значит, что нужно сходиться снова.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Влад, . писал:
Судя по посту, ему достается преснотень, к тому же весьма редкая и без всяких там хвосто-гривастых изысков. .
Ну, не всем ж достаются профессионалки, может кто и не хочет. Мужчина старше на 10 лет. Научить нечему? blink_rt_40.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Да, инициативы нет. Точнее она очень редкая, если бы я выждал недели 2, то дождался бы, но у меня столько терпения нет. Ссоры - очень плохо, и я чувствую свою вину за это. Это как какой-то клубок, который не получается распутать. Про обращение к психологу и сексопатологу уже все сказали, и не только здесь. Собираюсь, осталось уговорить вторую половинку пойти вместе. Не просто. Даже сами рассуждения про это как про проблему вызывают негативную реакцию.
Какая суперценная девушка. Ей просто повезло, что с ней так носятся. Вообще, наверное, и в семье с ней, как с драгоценной вазой. А фраза"будешь терпеть, когда я захочу"-это звездулина вообще.У меня парни и мужики просто сливались, я даже и не знаю по каким причинам, не то, что там психолог sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif Один написал в нескольких письмах почему, но это было-только своё вИдение ситуации, трактованное своими догадками.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Научить нечему?
Научить можно того, кто хочет научиться...

.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
К сожалению с этим еще хуже, полное фиаско. Неоднократно уже такое было: прекрасный романтический вечер, все просто замечательно, все идет к ночи... ощущение полной гармонии, все просто прекрасно... и вот в самый интересный момент, при поцелуе например... у нее на лице появляется такое выражение, еле уловимое... я начинаю чувствовать что что-то не то, тревога появляется, она это в ответ чувствует... и начинается полный разлад. Т.е. ну не хочет она и все. Если этого как бы не заметить, то можно
Ну, это жестянка вообще. То есть ей с-с, как обязаловка, как мука. Он ей, как-будто, жизнь портит. Она-какой-то ребёнок, не женщина. Вы всю полноценную мужскую знергию и годы потратите на разбуживание. Вам давали дельный совет-женщину 30 лет.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
А вы много денег на неё тратите? Мне кажется, что-да. Может она видит с вами комфортную жизнь, а с-с ей до звезды?
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Доброго всем дня. Хочу описать свою ситуацию и получить совет. Очень прошу адекватной реакции, и сразу предупреждаю - тема будет про интимную сторону совместной жизни (правилами форума это не запрещено?). Встречаемся несколько лет. У нас приличная разница в возрасте, ей 20 с небольшим, мне немного за 30. Почти сразу стали жить вместе, к счастью есть такая возможность. Материальных проблем серьезных нету. Не то чтобы изобилие, но все нормально, работаем. Детей нету, но оба хотим. Со сторон
Знаю такие семьи.Он по тихому изменяет,но при этом очень любит свою жену и уходить от неё не собирается.А она свято верит,что муж ей верен
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Влад, . писал:
Научить можно того, кто хочет научиться... .
Согласна! В педагогике так же. Учатся те, кто сам хочет. Это активный процесс. Но проблема в том, что дети этого не понимают, а взрослые создают им условия, в которых работает естественная мотивация.
Зачем девушке думать о своих желаниях, если она даже захотеть чего-то не успевает. Стремительно начавшиеся с-суальные отношения не всегда приводят к счастью в личной жизни.
Совсем не глупо блюсти себя до встречи с важным человеком. С-с и удовлетворение похоти очень отличаются друг от друга. У кого не было с-са, думают, что разврат это свобода в отношениях. А на деле это только приводит к раздражению и провоцирует людей на распущенность и в общении и не желании вместе строить свои отношения.
Автор молодец, что тему такую поднял и честно рассказывает о своих чувствах. Почитать всем полезно.
Совет может дать действительно опытный специалист. Поработать стоит на отношениями обоим.
Найти другую женщину и повторить этот же сценарий отношений всегда можно.
А вот разобраться в себе и смело заводить детей это для взрослых.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр