загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Мы такие разные... что с этим делать
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
15
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Елена, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Не возможно не хотеть любимого человека!
Елена, Россия, Волгоград, 38 лет
Елена, Волгоград, 38 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
У меня так одна знакомая по этой причина"лево" ищет.
Нет, я "лево" не искала ) Не изменяла никогда. Пыталась решить эту проблему разными способами. Потом способы кончились. Терпение тоже...
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Постепенно сформировалась ее твердая позиция - ты должен терпеть. Если я не хочу, то не хочу и ничего не будет. Сколько не хочу, столько и будешь ждать. Твоя проблема, сам ее и решай.
После этого все Ваши "любим друг друга" выглядят мантрой...
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
А знаете почему? Потому что ты удобен, но тебя не любят!
+100500.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Извиняюсь за резкость. Но на протяжении нескольких лет "выпрашивать" с-с - унизительно. Вас не только не любят, Вас унижают изо дня в день.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Доброго всем дня. Хочу описать свою ситуацию и получить совет. Очень прошу адекватной реакции, и сразу предупреждаю - тема будет про интимную сторону совместной жизни (правилами форума это не запрещено?). Встречаемся несколько лет. У нас приличная разница в возрасте, ей 20 с небольшим, мне немного за 30. Почти сразу стали жить вместе, к счастью есть такая возможность. Материальных проблем серьезных нету. Не то чтобы изобилие, но все нормально, работаем. Детей нету, но оба хотим. Со сторон
Если женитесь, то с-са вообще не увидите sarcastic_rt_50.gif Со мной товарищ один так разоткровеничался: ему сейчас 50, с-са нет по полгода потому, что жена не хочет, ей не надо. Он женился лет 20 назад, после разовых встреч и беременности. Родила двух детей и нет с-са. Он измучился, немного страшноват, не бедный. Она не работает, живут в коттедже, он башляет за всё. Чтобы получить с-са он перидически пугает её разводами, разделом имущества, отсутствием денег, но не действует sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif Сейчас сын у них в средней школе, она им занимается и плевать хотела она на с-с. Он не разведётся, тк обожает сына и привык всё в семью.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
И, кстати, пусть закидают меня тапками, поэтому люди и должны оказаться в постели до свадьбы. А уже потом принмать решение в ЗАГС или разбежаться.
Даже это не гарантия ) Историй, как волшебным образом "темперамент" менялся после ЗАГСА, не мало tongue_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Я думаю так , что в следующий раз , когда вы вспылите и хлопнете дверью , найдите женщину постарше лет на 10-15 , пусть она обучит вас науке страсти нежной..))) Я думаю , что вы просто неумелый любовник , который не может вызвать желание у женщины..А только требует , чтобы она "дала".. Опытный мужчина , как музыкант - в его руках женщина , как музыкальный инструмент , звучит и играет..А не говорит -" Отстань !"
Да, странно человек старше лет на 10, должен с-суально намного выше быть, тем более мужчина.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Даже это не гарантия ) Историй, как волшебным образом "темперамент" менялся после ЗАГСА, не мало
Может не ЗАГС тут виноват? tease_rt_82.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Я думаю так , что в следующий раз , когда вы вспылите и хлопнете дверью , найдите женщину постарше лет на 10-15 , пусть она обучит вас науке страсти нежной..))) Я думаю , что вы просто неумелый любовник , который не может вызвать желание у женщины..А только требует , чтобы она "дала".. Опытный мужчина , как музыкант - в его руках женщина , как музыкальный инструмент , звучит и играет..А не говорит -" Отстань !"
"...Первое время, все было замечательно, особенно пока не жили вместе.... " - 5 абзац.

Т.е. опыт ТС подрастерял, по Вашей логике. И из умелого превратился в неумелого.

Тогда все понятно - проблема в экологии, а не в любви и взаимопонимании.

Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Может не ЗАГС тут виноват?
Я уже все выяснила. Во всем виновата экология. Ну, и Путин, канешна ph34r_rt_40.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Дамы, у вас всё норм? umnik2_rt_46.gif
Вы сейчас транслируете впечатлительным донельзя мужчинам "не ставь штамп, с-са не увидишь". А ничего, что в каждой паре всё индивидуально, в том, что масса мужчин и женщин разного возраста с-суально не грамотны и не ощущают свои потребности, своё тело и не могут внятно поговорить с партнёром о проблеме?
И что со стороны второго в паре тоже могут быть обоснованные возражения?
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 09.09.2017 08:29
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Я думаю , причина одна - в женщине не разбудили сексуальность..В ее возрасте это нормально.. А разбудить должен опытный мужчина , который умеет не только "брать" , но и давать..
Это может быть точно одна из причин. Сам говорит, что разные. Она-утончённая, а его, вероятно, считает мужланом и примитивным и не хочет с ним с-са. Они, вероятно, хорошо дружат просто. sarcastic_rt_50.gif С-с есть тогда только, когда в голове у неё щёлкнет. У неё точно любви нет, когда есть принятие всего мужчины и когда хочется к нему приклеится и не отпускать.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Дамы, у вас всё норм? Вы сейчас транслируете впечатлительным донельзя мужчинам "не ставь штамп, секса не увидишь".
blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
"...Первое время, все было замечательно, особенно пока не жили вместе.... " - 5 абзац. Т.е. опыт ТС подрастерял, по Вашей логике. И из умелого превратился в неумелого. Тогда все понятно - проблема в экологии, а не в любви и взаимопонимании.
Там девчонка молодая совсем... ей чуть за 20!
Пока вместе не жили, он был в тонусе, ухаживал, поддерживал эмоциональный интерес к себе. А съехались - осталась физиология одна.
Не опыт он растерял, а желание быть интересным. Ну и постоянные их отношения "на надрыве" с-суальности не добавляют, скорее истощают морально.
Там прямая дорога к специалисту при желании сохранить отношения.
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 09.09.2017 08:29
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Может не ЗАГС тут виноват?
Шо, опять бабы?? ohmy_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Там девчонка молодая совсем... ей чуть за 20! Пока вместе не жили, он был в тонусе, ухаживал, поддерживал эмоциональный интерес к себе. А съехались - осталась физиология одна. Не опыт он растерял, а желание быть интересным. Ну и постояннве их отношения "на надрыве" сексуальности не добавляют, скорее истощают морально. Там прямая дорога к специалисту при желании сохранить отношения.
Галь, все тобой написанное сейчас - исключительно твои додумки.

Про "тонус" у ТС написано лишь про поездку на море, где одна только атмосфера и энергетика - уже залог.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
И, да, пост Елены в 22.41 - для меня вся соль в нем. Остальное - демагогия и популизм.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Галь, все тобой написанное сейчас - исключительно твои додумки. Про "тонус" у ТС написано лишь про поездку на море, где одна только атмосфера и энергетика - уже залог.
Мне просто было "20 с небольшим" когда-то wink_rt_40.png
И я помню, что с-суальность сейчас, в 38, и тогда - совсем разные вещи...
Но спорить не стану)
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Галь, все тобой написанное сейчас - исключительно твои додумки.
Это само собой. Я всегда пишу личное мнение. smile1_rt_40.png
А другие разве иначе? blink_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 09.09.2017 08:25
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр