загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Мы такие разные... что с этим делать
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Танюша💮, Россия, Кисловодск писала:
Я уверенна, что отказывать своему мужчине нельзя .Кстати мужчина своей женщине тоже не должен отказывать
А ничего, что оба живые, а не резиновые куклы?
Танюша💮, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша💮, Кисловодск, 48 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
истинный ответ
haha_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Короче мужчина. Я это проходил. Двое детей никакой интимной жизни, сплошной маразм. Кончилось изменой с ее стороны и ТАМ с сексом все в порядке! А знаете почему? Потому что ты удобен, но тебя не любят!
Тоже, как вариант
Танюша💮, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша💮, Кисловодск, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
А ничего, что оба живые, а не резиновые куклы?
Я говорю что думаю .Что думаю , то и говорю))) tease_rt_82.gif
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Николай, Россия, Москва писал:
опять она не поняла. я написал давать,а не силой брать! на хрен такая баба,которая раз в месяц дает,тем более они еще молодые,самое время этим заниматься...даже в моем возрасте пару раз в неделю хочется
Так и Вы не поняли, она может дать, но она не хочет и это тоже самое!
С-суальность, темперамент не зависит от возраста, у всех все по-разному.
Тут хоть сразу видно, что девушка не хочет с-са.
Значит надо делать так,чтобы она его хотела.
Скорее всего у нее нет оргазма, если бы был, она бы месяцами не отказывала.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
С девушкой в любом случае надо обсуждать это,а с детьми не торопитесь.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Танюша💮, Россия, Кисловодск писала:
Я уверенна, что отказывать своему мужчине нельзя .Кстати мужчина своей женщине тоже не должен отказывать Может правда темпераменты разные. Хотя ... Неизвестно что тут советовать.
Мужчина тоже человек, а не вибратор, и тоже может не захотеть.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет. [модератор]
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Доброго всем дня. Хочу описать свою ситуацию и получить совет. Очень прошу адекватной реакции, и сразу предупреждаю - тема будет про интимную сторону совместной жизни (правилами форума это не запрещено?). Встречаемся несколько лет. У нас приличная разница в возрасте, ей 20 с небольшим, мне немного за 30. Почти сразу стали жить вместе, к счастью есть такая возможность. Материальных проблем серьезных нету. Не то чтобы изобилие, но все нормально, работаем. Детей нету, но оба хотим. Со сторон
https://www.facebook.com/profile.php?id=100001045513921

Вот Вам доктор. Мой сокурсник. Он профи - и психолог, и с-солог, и просто хороший человек. Зайдите - напишите ему. Если он не поможет... - ну значит так тому и быть.
Свое мнение оставлю при себе и советов не дам. Слишком жёстко получится. Один лишь коммент. Думать что женскую чувственность разбудит штамп в паспорте... и всё станет лучше - это сильно) sarcastic_rt_50.gif
Удачи.
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Москва (автор поста) 08.09.2017 19:16
Танюша💮, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша💮, Кисловодск, 48 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Мужчина тоже человек, а не вибратор, и тоже может не захотеть.
Мужчина и женщина должны давать друг другу ласку и любовь ,когда половинка нуждается).
Это моё убеждение . Кидайте в меня тапками , я приготовилась))))
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Танюша💮, Россия, Кисловодск писала:
Мужчина и женщина должны давать друг другу ласку и любовь ,когда половинка нуждается). Это моё убеждение . Кидайте в меня тапками , я приготовилась))))
Зачем?
Жизнь в вас кинет.
Никто никому ничего не должен.
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
https://www.facebook.com/profile.php?id=100001045513921 Вот Вам доктор. Мой сокурсник. Он профи - и психолог, и сексолог, и просто хороший человек. Зайдите - напишите ему. Если он не поможет... - ну значит так тому и быть. Свое мнение оставлю при себе и советов не дам. Слишком жёстко получится. Один лишь коммент. Думать что женскую чувственность разбудит штамп в паспорте... и всё станет лучше - это сильно). Удачи.
Надо ссылку сохранить, всякое в жизни может быть.
Он хороший специалист?
Танюша💮, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша💮, Кисловодск, 48 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Зачем? Жизнь в вас кинет. Никто никому ничего не должен.
Нет. Когда в одной семье , то должны.
Жизнь в меня кинет , возможно не тапками rolleyes_rt_40.gif
Не надо мне желать плохого, я же Вам не желаю) wink_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет. [модератор]
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Надо ссылку сохранить, всякое в жизни может быть. Он хороший специалист?
Гриня? Да))). Один из редких. Ручаюсь за него. И как человек - мудрый. Ну а послужной список можно в инете найти. От работы в Сербского до гельштата.
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Гриня? Да))). Один из редких. Ручаюсь за него. И как человек - мудрый. Ну а послужной список можно в инете найти. От работы в Сербского до гельштата.
mosking_rt_50.gif я его уже в друзья добавила, чтобы не потерять smile_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Для Танюша💮, Россия, Кисловодск:

придется вас посетить все же smile_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
https://www.facebook.com/profile.php?id=100001045513921 Вот Вам доктор. Мой сокурсник. Он профи - и психолог, и сексолог, и просто хороший человек. Зайдите - напишите ему. Если он не поможет... - ну значит так тому и быть. Свое мнение оставлю при себе и советов не дам. Слишком жёстко получится. Один лишь коммент. Думать что женскую чувственность разбудит штамп в паспорте... и всё станет лучше - это сильно). Удачи.
штамп не поможет женщине,если ей не создавать условия
Танюша💮, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша💮, Кисловодск, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
А ничего, что оба живые, а не резиновые куклы?
Если я говорю, что они должны дать друг другу любовь и ласку, когда хочется любимому , то это не значит ,что если один устал , то другой должен приставать.
Нет.
Просто в идеале было бы неплохо , когда есть отзывчивость любимого человека.
Один хочет, другой не поворачивается , и не говорит отстань , я спать хочу.
Сообщение отредактировала Танюша💮, Россия, Кисловодск (автор поста) 08.09.2017 19:12
Танюша💮, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша💮, Кисловодск, 48 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
придется вас посетить все же
Куда?)
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Читая вашу историю, в этой девушке вижу себя.
Да, так бывает у женщин. Но лично себя не могу назвать "холодной" женщиной.
Сложной - да, но не холодной. Моя пайка в сравнении со средне статистической низкая. Раз в неделю.
Для большинства мужчин - это очень мало.
Что было в первом браке. Дисгармония. Мало того, что мы не совпадали по темпераменту, но и по размеру тоже.
Т.к. муж был моим первым мужчиной, я думала, что так и надо, нужно терпеть боль, нужно заставлять себя терпеть больше, чем мне было нужно. И что из этого вышло? А ничего, кроме двух замечательных детей и 14 лет брака за спиной.
Причем оргазм я испытывала, технически знала о многом, в практике знания использовалось, комплексами оба не страдали.
Дальше по жизни был интересный опыт по познанию себя.
Скажу так. Редкие встречи с постоянным мужчиной приносили мне сильное удовлетворение. Я чувствовала, что скучаю по нему, хочу его по настоящему. Но дальше я стала понимать, что на семью это совсем не похоже, хотя мужчина был свободным. В итоге раздельное проживание и гармоничный с-с не сложились в моей голове.
Т.к. данный вопрос был очень важен для меня, то при общении с мужчинами далее, тему с-суального темперамента я поднимала в первой десятке тем. Мужчины, которым надо было каждый день или несколько раз в день, сразу вычеркивались из потенциальных мужчин на дальнейшее будущее.
Сейчас у меня относительная гармония. Иногда я уступлю, иногда мой мужчина, когда видит, что устала, не в настроении и т.д. И могу сказать, что вполне довольна нынешним положением дел.
Считаю, что при очень сильном различии в темпераментах отношения на долгие годы невозможны.
Рождение детей только усугубит разногласия.
В любом случае желаю вам гармонии в с-се и других сферах отношений.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Танюша💮, Россия, Кисловодск писала:
Я говорю что думаю .Что думаю , то и говорю)))
Иногда пробуйте думать прежде, чем говорить. happy_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр