загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Мы такие разные... что с этим делать
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
Ещё не полночь! Не вы, так другие поделятся опытом.
У меня в Новосибе давно за Полночь))) girl-haha_rt_70.gif
мне и делиться нечем smile_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
У меня в Новосибе давно за Полночь)))
Ухтыж, забыла про часовве пояса biggrin_rt_40.png
У нас 21-40...
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
Ухтыж, забыла про часовве пояса У нас 21-40...
У нас 01-40 smile_rt_40.png
Маруся, Россия, Москва, 40 лет
Маруся, Москва, 40 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Это мне вопрос ??
Нет, конечно, Елена))) это ТС
Елена, Россия, Волгоград, 38 лет
Елена, Волгоград, 38 лет.
 
Эх, вот проблемы у людей... У меня с БМ было с точностью до наоборот. Мне нужно чуть ли ни каждый день, а у него "голова болит". Ужас просто! swoon_rt_40.gif Прям насиловать его приходилось. Но тут, наверное, разница в возрасте сказывалась. Хотя мужчина до самой глубокой старости МУЖЧИНА. Т.е. ему всегда хочется и можется ))
В общем, была еще одна галочка для того, чтобы подать на развод.
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Доброго всем дня. Хочу описать свою ситуацию и получить совет. Очень прошу адекватной реакции, и сразу предупреждаю - тема будет про интимную сторону совместной жизни (правилами форума это не запрещено?). Встречаемся несколько лет. У нас приличная разница в возрасте, ей 20 с небольшим, мне немного за 30. Почти сразу стали жить вместе, к счастью есть такая возможность. Материальных проблем серьезных нету. Не то чтобы изобилие, но все нормально, работаем. Детей нету, но оба хотим. Со сторон
Ваша неправильность бытия заключается в том что вы не муж и жена,а уже спите вместе.Сначала женятся,а потом спят вместе!А когда женятся и спят вместе,появляются дети!А когда появляются дети,тогда вы бы поняли всю естественную тяготу семейной жизни и не задавали бы подобных вопросов.
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Ваша неправильность бытия заключается в том что вы не муж и жена,а уже спите вместе.Сначала женятся,а потом спят вместе!А когда женятся и спят вместе,появляются дети!А когда появляются дети,тогда вы бы поняли всю естественную тяготу семейной жизни и не задавали бы подобных вопросов.
Игорь,Вы о чём? blink_rt_40.gif
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Игорь,Вы о чём?
всё вы хорошо понимаете,,,об ответственности я
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
всё вы хорошо понимаете,,,об ответственности я
Времена не те.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Ваша неправильность бытия заключается в том что вы не муж и жена,а уже спите вместе.Сначала женятся,а потом спят вместе!А когда женятся и спят вместе,появляются дети!А когда появляются дети,тогда вы бы поняли всю естественную тяготу семейной жизни и не задавали бы подобных вопросов.
umnik2_rt_46.gif
Вона пачиму вы к каждой на сайте посватались...с-са хотели? swoon2_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 08.09.2017 22:21
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Времена не те.
не бывает плохих времён,бывают плохие люди
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
не бывает плохих времён,бывают плохие люди
они неплохие,эти времена,просто отношение к жизни,партнёрству-немного другое,чем было раньше. cool_rt_40.png
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
они неплохие,эти времена,просто отношение к жизни,партнёрству-немного другое,чем было раньше.
ну и я об этом,деградируют люди
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Игорь,Вы о чём?
Я с ним согласна в том,что они не муж и жена и обязанностей у них по отношению к друг другу нет.
Но у них есть возможность наладить интимные отношении и обрести обязанности .
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Я с ним согласна в том,что они не муж и жена и обязанностей у них по отношению к друг другу нет. Но у них есть возможность наладить интимные отношении и обрести обязанности .
то есть вы хотите построить стены ,а потом залить фундамент,,,,так не бывает
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
то есть вы хотите построить стены ,а потом залить фундамент,,,,так не бывает
Я прекрасно поняла о чем Вы пишите, но не каждый это поймет и примет для себя.
Если они сейчас продолжат в этом же направлении, то рано или поздно они все равно расстанутся и испортят друг другу жизнь.
Либо сейчас расстаться и начать сначала, как с первого дня знакомства.
Но вообще без интима!
Не думаю, что они это выберут.
С собственным "ЭГО" борьба очень тяжела.
Сообщение отредактировала Инфина, Россия, Новосибирск (автор поста) 08.09.2017 22:38
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
то есть вы хотите построить стены ,а потом залить фундамент,,,,так не бывает
И я с Игорем соглашусь. Человек это не только тело и его потребности. Человек имеет в себе физическую, психическую и духовную сущности. Не получается кормить только одно свое тело и игнорировать остальное. И девочки правы в том, что женская с-суальность созреть и открыться должна. Без равномерного развития всех человеческих проявлений не получается у людей слиться в единое целое и жить полноценно и счастливо. Начинать строить отношения с с-са не стоит. В этом случае остальное может просто не развиться. Автор пишет, что разрывать отношения больно. Это душевная составляющая живая и помощи просит.
Правда сходите к хорошему психологу и поговорите с ним не только о с-се, об всем, что интересует и вас и ее. Опытный человек поможет раскрыться и Вам и Вашей подруге. Вы сможете увидеть ситуацию другими глазами и о себе больше узнаете. Это ж очень интересно!
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Волгоград писала:
Эх, вот проблемы у людей... У меня с БМ было с точностью до наоборот. Мне нужно чуть ли ни каждый день, а у него "голова болит". Ужас просто! Прям насиловать его приходилось. Но тут, наверное, разница в возрасте сказывалась. Хотя мужчина до самой глубокой старости МУЖЧИНА. Т.е. ему всегда хочется и можется )) В общем, была еще одна галочка для того, чтобы подать на развод.
У меня так одна знакомая по этой причина"лево" ищет.
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
то есть вы хотите построить стены ,а потом залить фундамент,,,,так не бывает
Игорь, кажется у ТС и у вас разное понятие фундамента. Для него это гармония в интиме, которая заключается в том, чтобы его женщина всегда была к нему готова. Остальное его видать мало колышет
Танюша💮, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша💮, Кисловодск, 48 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
И я с Игорем соглашусь. Человек это не только тело и его потребности. Человек имеет в себе физическую, психическую и духовную сущности. Не получается кормить только одно свое тело и игнорировать остальное. И девочки правы в том, что женская сексуальность созреть и открыться должна. Без равномерного развития всех человеческих проявлений не получается у людей слиться в единое целое и жить полноценно и счастливо. Начинать строить отношения с секса не стоит. В этом случае остальное может просто не р
Поставила Вам плюсик. Здорово написали)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр