загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Мы такие разные... что с этим делать
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
И, кстати, пусть закидают меня тапками, поэтому люди и должны оказаться в постели до свадьбы. А уже потом принмать решение в ЗАГС или разбежаться.
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
То есть желания женщины вообще не учитываются? Мда..
мне интересно твое мнение,а не анекдоты из инета.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
И, кстати, пусть закидают меня тапками, поэтому люди и должны оказаться в постели до свадьбы. А уже потом принмать решение в ЗАГС или разбежаться.
А за что в тебя тапки кидать?
Тут вроде почти все не девственники umnik2_rt_46.gif
Правда и не все с головой дружат.
Но вот справочку медицинскую на наличие распррстранённвх "сюрпризов" , я бы для начала попросила happy_rt_40.png ...приятельница-венеролог такого понарассказывает silence_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 08.09.2017 19:48
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
мне интересно твое мнение,а не анекдоты из инета.
Иной раз лучше чем анекдотом ситуацию и не опишешь. girl-blum_rt_68.gif
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
И, кстати, пусть закидают меня тапками, поэтому люди и должны оказаться в постели до свадьбы. А уже потом принмать решение в ЗАГС или разбежаться.
В постели можно оказаться хоть сразу, хоть через месяц, хоть после ЗАГСА, а потом решить остаться или разбежаться.
Главное понимать, если решили расстаться, что так бывает,что люди не совпадают и не нужно никого потом обвинять и укорять о потерянном времени или вообще что познакомились. dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Инфина, Россия, Новосибирск (автор поста) 08.09.2017 19:50
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
В постели можно оказаться хоть сразу, хоть через месяц, хоть после ЗАГСА, а потом решить остаться или разбежаться. Главное понимать, если решили расстаться, что так бывает,что люди не совпадают и не нужно никого потом обвинять и укорять о потерянном времени или вообще познакомились.
Да ты что? Правда?
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
Иной раз лучше чем анекдотом ситуацию и не опишешь.
Ну это я ему в ответку прислала, что баба должна давать и все)))
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Да ты что? Правда?
secret_rt_44.gif secret_rt_44.gif secret_rt_44.gif ага, сидят (на сайте) страдают некоторые о потерянном времени smile_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Иной раз лучше чем анекдотом ситуацию и не опишешь.
она может
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
ага, сидят (на сайте) страдают некоторые о потерянном времени
А я сижу, и развлекаю вас. У меня претензий к интиму нет.
Танюша💮, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша💮, Кисловодск, 48 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
у вас свои гостиницы?ого!
У меня нет, но Вас ждут rtfm_rt_52.gif biggrin_rt_40.png
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
А я сижу, и развлекаю вас. У меня претензий к интиму нет.
Кстати, у меня тоже нет претензий к интиму))) Нет, мужика и нет претензий rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
А так то было бы как в том анекдоте)
Сообщение отредактировала Инфина, Россия, Новосибирск (автор поста) 08.09.2017 19:56
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Кстати, у меня тоже нет претензий к интиму))) Нет, мужика и нет претензий
Мне сказочно с моей девочкой.
При ее отсутствии, думаю, был бы не доволен
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Мне сказочно с моей девочкой. При ее отсутствии, думаю, был бы не доволен
Не надо нас тута дразнить ranting_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Доброго всем дня. Хочу описать свою ситуацию и получить совет. Очень прошу адекватной реакции, и сразу предупреждаю - тема будет про интимную сторону совместной жизни (правилами форума это не запрещено?). Встречаемся несколько лет. У нас приличная разница в возрасте, ей 20 с небольшим, мне немного за 30. Почти сразу стали жить вместе, к счастью есть такая возможность. Материальных проблем серьезных нету. Не то чтобы изобилие, но все нормально, работаем. Детей нету, но оба хотим. Со сторон
Я думаю так , что в следующий раз , когда вы вспылите и хлопнете дверью , найдите женщину постарше лет на 10-15 , пусть она обучит вас науке страсти нежной..)))
Я думаю , что вы просто неумелый любовник , который не может вызвать желание у женщины..А только требует , чтобы она "дала".. swoon2_rt_68.gif
Опытный мужчина , как музыкант - в его руках женщина , как музыкальный инструмент , звучит и играет..А не говорит -" Отстань !" dntknw_rt_60.gif
Танюша💮, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша💮, Кисловодск, 48 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Я думаю так , что в следующий раз , когда вы вспылите и хлопнете дверью , найдите женщину постарше лет на 10-15 , пусть она обучит вас науке страсти нежной..))) Я думаю , что вы просто неумелый любовник , который не может вызвать желание у женщины..А только требует , чтобы она "дала".. Опытный мужчина , как музыкант - в его руках женщина , как музыкальный инструмент , звучит и играет..А не говорит -" Отстань !"
Возможно так и есть.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Я думаю так , что в следующий раз , когда вы вспылите и хлопнете дверью , найдите женщину постарше лет на 10-15 , пусть она обучит вас науке страсти нежной..))) Я думаю , что вы просто неумелый любовник , который не может вызвать желание у женщины..А только требует , чтобы она "дала".. Опытный мужчина , как музыкант - в его руках женщина , как музыкальный инструмент , звучит и играет..А не говорит -" Отстань !"
Спасибо, что вы это сформулировали give-rose_rt_60.gif
А то у меня на язык просилось не в столь мягкой форме)
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
Спасибо, что вы это сформулировали А то у меня на язык просилось не в столь мягкой форме)
К специалисту все равно пусть идут)))
А то на другой скрипке поиграет и вдруг понравится)
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Я думаю так , что в следующий раз , когда вы вспылите и хлопнете дверью , найдите женщину постарше лет на 10-15 , пусть она обучит вас науке страсти нежной..))) Я думаю , что вы просто неумелый любовник , который не может вызвать желание у женщины..А только требует , чтобы она "дала".. Опытный мужчина , как музыкант - в его руках женщина , как музыкальный инструмент , звучит и играет..А не говорит -" Отстань !"
не надо ему намека smile_rt_40.png ть
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Танюша💮, Россия, Кисловодск писала:
У меня нет, но Вас ждут
даже сарая?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр