загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Мы такие разные... что с этим делать
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Тема какая интересная!
Родители действительно об этом с детьми не говорили раньше, да и сейчас не очень то говорят. Говорить и не надо. Каждый сам это должен научиться чувствовать.
Вообще считается, что у женщин это связано с отношениями, которые были в детстве с отцом. Если отец замечал в дочке развитие обояния, женственности, поддерживал и хвалил, то проблем с этим у женщин не бывает. Если же девочка вообще не получала оценку своей личности от мужчины в детстве, то взрослой женщине трудно сформировать в себе отношение к этому. Вполне возможно, что она будет просто копировать поведение матери. В душе каждого постоянно живет наш маленький ребенок и ему очень интересно узнать этот мир и найти в нем свое место. Если Вам дорога эта женщина, найдите в ней девчонку и дайте ей оценку взрослого и любящего человека. Безусловную! Без требований и обязательств! Дайте ей шанс вырасти самой и заинтересоваться Вами как взрослым мужчиной.
Я с радостью вспоминаю как мы играли с отцом в детстве. Просто валялись на кровати и дурачились. Очень хорошо помню его заботу, когда болела. Помню как он верил в меня, когда я сама решала свои проблемы.
Ведь нет идеальных людей. И Вам ее помощь обязательно нужна в чем-то.
Вариантов выстраивания отношений очень много. Вы дедь тоже были уверены, что если люди договорились жить вместе, то Вам уже положено все, что захотите и в любой момент. Это же тоже очень наивное ожидание. Люди в этот момент только начинают строить свою лодку любви....
На которой они поплывут во взрослую сложную жизнь. Вряд ли кто-то заранее готов ко всему, что встретиться на пути и знает как лично он отреагирует на события. Будет ли поддержка рядом или хотя бы молчаливое принятие ситуации.
Мне было легче одной самой взрослеть. И свое понимание жизни я не дала исказить. С моим теперешним взглядом на жизнь она мне очень нравится!!!
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 11.09.2017 14:57
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Трудно представить, но прошло пол года.
Возможно, вам будет интересно узнать, чем же закончилась история.
Так вот, мы расстались осенью, и судя по всему окончательно.

Таким образом все описанное понемногу перестает быть моей жизнью, и все больше становиться историей, становится опытом. Переосмысливая этот опыт я хочу кое что сказать.
Милые женщины, я искренне надеюсь, что вы строите с мужчинами честные и отрытые отношения. Если вы не хотите, чтобы вас обманывали, не обманывайте и вы. Даже если вам очень хочется замуж, даже если остаться одной очень страшно, отпустите человека, если сделать счастливым вы его не можете или не хотите. Откройте глаза и попробуйте принять то, что делает вашего мужчину счастливым, а что не счастливым. Подумайте, готовы ли вы принимать это. И если нет - не тратьте ни его, ни свое время. Желаю всем счастья и счастливой совместной жизни.
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет.
 
а мне кажется никто никого не обманывает. Автор сам готов обманываться и не может сразу поставить точку, всё время пытается склеить отношения
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр