загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
16
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Я думаю, что надо стараться становиться добрее, а не отращивать иглы и бронировать кожу от нападок. Утопия!) .
Я ж говорю - лучшее средство - напалм)
Влад, да все люди разные. На одну и ту же нейтральную для автора фразу одни люди истерят, вторые смеются, третьи воспринимают нейтрально, а четвёртые ещё чтонить выдают. Так что dntknw_rt_60.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Хлебушек из тележки выкладывала
silence_rt_40.gif
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Друзья, хорошо сидим ) Понятно, что форум - не единственное место, где могут познакомиться мужчина и женщина. С другой стороны, это форум на сайте знакомств, и у меня большие сомнения, что он хоть сколько-нибудь работает на эту цель. "Выхлоп" в виде пар может и есть, единичный... А может и нет. Если знаете такие примеры - плиз, напишите. А всем вопрос Что не хватает форуму, чтобы он лучше работал на ГЛАВНУЮ цель сайта знакомств? Какие есть идеи, предложения?
Господи, да дело вообще не в форуме. Просто никто на самом деле ничего менять не хочет. Вы что кого-то за ручку вести собрались…?
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Хлебушек из тележки выкладывала
Зато как сочувствовали, а говорят что у нас на форуме народ злой. huh_rt_40.png
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Челябинск (автор поста) 11.01.2018 22:09
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Убедительная просьба!!! Пожалуйста, не приглашайте меня в игры! Я старая больная женщина, ну нет у меня сил копать клады, разводить хрюшек и выращивать цветочки!! PS:Пригласите лучше в ресторан)) ©
Ага)))
Мне было бы странно с возможным жОнихом за 40+ "в бутылочку" (и иже с ней ) играть ph34r_rt_40.gif


Как-то я иначе себе представляю взрослых адекватных людей, ищущих пару...
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 11.01.2018 22:10
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Ага))) Мне было бы странно с возможным жОнихом за 40+ "в бутылочку" (и иже с ней ) играть Как-то я иначе себе представляю взрослых адекватных людей, ищущих пару...
Согласна.
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
И тут предлагаю вспомнить, что несколько человек отметили: на форум многие приходят с открытыми ранами.... Конечно, мы им ничего не должны и не обязаны. Но делать вид, что мы этого не знаем, - оно зачем? Ну или вопрос: чем привлечь на форум более стрессоустойчивую публику?
Можно по-другому на это дело посмотреть. Не оберегая человека и не спасая там, где он может научиться чему-то новому и полезному (навык общения с разными людьми, умение отстаивать своё мнение, отражать агрессию, делать выбор, какой информацией и с кем можно делиться, а какой и с кем не следует - все это из разряда необходимых для зрелого человека навыков), мы даём ему шанс самому научиться этому. Да, через такой вот болезненный опыт тоже. Потому что почувствовать необходимость в таком новом навыке можно скорее после "удара" (когда больно от неумения защититься), чем на ровном месте.

Точно так же любой отрицательный опыт в жизни даёт шанс для развития, шанс разобраться, научиться новому, чтобы впредь эту ошибку не повторять. Фух, еле сформулировала)
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ну или вопрос: чем привлечь на форум более стрессоустойчивую публику?
wacko_rt_40.gif заявленная тема и пожелание как-то очень не совпадают!

Только стрессоустойчивые что ли достойны знакомств и создания семьи(!?)
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Зато как сочувствовали, а говорят что у нас на форуме народ злой.
Вот именно....Я тоже женщине так сочувствовала, так сочувствовала, а меня в злые записали... girl-haha_rt_70.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Ага))) Мне было бы странно с возможным жОнихом за 40+ "в бутылочку" (и иже с ней ) играть Как-то я иначе себе представляю взрослых адекватных людей, ищущих пару...
Галя, ты считаешь, что в 40+ уже поздно играть «в бутылочку» и пора начинать думать об игре «в ящичек»?
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Галя, ты считаешь, что в 40+ уже поздно играть «в бутылочку» и пора начинать думать об игре «в ящичек»?
haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Зато как сочувствовали, а говорят что у нас на форуме народ злой.
Не помню - комментила я или нет ту дивную тему, но пусть меня сразу в злые запишут. И в меркантильные.
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Не помню - комментила я или нет ту дивную тему, но пусть меня сразу в злые запишут. И в меркантильные.
Форум злыдней какой-то. Может так и назовём? cool_rt_40.png
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Челябинск (автор поста) 11.01.2018 22:17
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Можно по-другому на это дело посмотреть. Не оберегая человека и не спасая там, где он может научиться чему-то новому и полезному (навык общения с разными людьми, умение отстаивать своё мнение, отражать агрессию, делать выбор, какой информацией и с кем можно делиться, а какой и с кем не следует - все это из разряда необходимых для зрелого человека навыков), мы даём ему шанс самому научиться этому. Да, через такой вот болезненный опыт тоже. Потому что почувствовать необходимость в таком новом навы
Вот мне это ближе))
Не умеешь быть социальноадаптированным - учись.
Не хочешь? Боишься? Удобно быть бедненьким- нищасненьким- обиженненьким/ ой?
Ок. Это тоже выбор. Имеют право.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Форум злыдней какой-то. Может так и назовём?
Низя. Тут же ещё полно хороших-добрых-порядочных-немеркантильных-заботливых-внимательных-судя по их отзывам о себе.
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Влад, . писал:
Людмила, Вы забыли уточнить, говорите Вы про форум Сайта Знакомств или про форум "Закали себя в схватках с противниками, выработай в себе пофигизм к оскорблениям, узнай много нового об отношении женщин к мужчинам и пополни свой словарный запас выражениями типа ’блохастая протоплазма’" .
Влад, абсолютно все равно, на какой площадке человек умеет адекватно реагировать на разные ситуации. Это навык человека. Знания каких тем и слов каждый выносит с этих площадок тоже зависит от человека. Что-то я не заметила за собой, чтоб за все время нахождения на форуме мне вдруг захотелось использовать упомянутые выражения или меня неожиданно привлекла идея "все мужики - козлы", хотя и она проскакивает тут регулярно, согласитесь)
Татьяна, Россия, Пенза, 44 года
Татьяна, Пенза, 44 года.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Форум злыдней какой-то. Может так и назовём?
Форум просто людей. В честь сериала Просто Мария. Который, думаю, все застали.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Людмила, Россия, Москва писала:
все мужики - козлы
Ну не все. А только примерно 1/12 часть. Остальные - собаки там всякие, свиньи. Некоторые - кролики. Ещё есть драконы. И далее по списку восточного календаря.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Галя, ты считаешь, что в 40+ уже поздно играть «в бутылочку» и пора начинать думать об игре «в ящичек»?
"В ящичек" досрочно могут сыграть те, кто любит заглядывать в бутылочку.
А у меня другие планы на жизнь. blush_rt_40.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Способы какие, Влад? Что такого должно быть в теме (или чего быть точно не должно), что им относительно легко было влиться ?
Чуток за Влада скажу,мысль свойственная...
Создание клуба для новичков...
всякое общение имеет свойство развития,привлекать к этому всех-кто не отваживается...
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр