загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
16
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Да, ты правильно поняла
drinks_rt_102.gif
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ой, а я наоборот сделала так, чтобы те, кто не с форума не видели мои перлы, зайдя в "её комментарии на форуме" - мало того, что форумских мужчин всех перепугала, в личке с теми, кто не с форума, остаюсь собой, отложив метлу для полётов по форуму...
Я тоже убрала "форумскую жизнь" из анкеты))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Я тоже убрала "форумскую жизнь" из анкеты))
А ты то зачем? Ты, вроде, и на форуме хорошая... smile1_rt_40.png
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
А я использую их как мессенджеры и достаёт реклама игр и приглашения в них, поотключала все оповещения, что возможно. но знаю, что масса людей там в коллективных играх сидит годами ежедневно как раз " не подвести партнёров по игре"
Убедительная просьба!!! Пожалуйста, не приглашайте меня в игры! Я старая больная женщина, ну нет у меня сил копать клады, разводить хрюшек и выращивать цветочки!!
PS:Пригласите лучше в ресторан))
©
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ну то есть вместо (или вместе) возникающих иногда тем в разделе "Одинокий родитель желает познакомиться", будет вот такая сводная тема, где как в Книге гостей ресторана отмечаются новички, тем самым обращая на себя чуть больше внимания, нежели просто имея анкету, так? ок )
Вот я бы , как новичок , ни за что не пошла бы отмечаться в такой теме..))) dntknw_rt_60.gif Потому что я стесняюсь и не публичный человек..и большинство людей , я думаю , такие же..
А вот просто поучаствовать в теме , постепенно вливаясь в разговор , это да..
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Друзья, хорошо сидим ) Понятно, что форум - не единственное место, где могут познакомиться мужчина и женщина. С другой стороны, это форум на сайте знакомств, и у меня большие сомнения, что он хоть сколько-нибудь работает на эту цель. "Выхлоп" в виде пар может и есть, единичный... А может и нет. Если знаете такие примеры - плиз, напишите. А всем вопрос Что не хватает форуму, чтобы он лучше работал на ГЛАВНУЮ цель сайта знакомств? Какие есть идеи, предложения?
Таки вот. Чтобы обязать привлечь новичка к форуму.
1.автоматически.через 10 дней после регистрации обязать оставить 3 коммента на форуме. Иначе личная переписка/просмотр других анкет не доступны. (Кол-во дней и кол-во комментов указано условно, при этом обосновано))
2.повторить через каждые 10 дней.привыкнет.втянется.
3.таки всё.
Игры там и всякая хрень имхо будут отвлекать от знакомств и отправят сайт на один уровень с другими. А наш сайт по своему уникален.
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А ты то зачем? Ты, вроде, и на форуме хорошая...
Так чтобы не набежали все, кому не лень. sarcastic_rt_50.gif girl-blum_rt_68.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Способы какие, Влад? Что такого должно быть в теме (или чего быть точно не должно), что им относительно легко было влиться ?
Вообще, темы про кулинарию, о книгах и о фильмах обычно не содержат злостных нападок друг на друга.
Те темы, которые не заставляют людей вспоминать о плохом (что, является первейшим катализатором всякого рода бурлений).

Сейчас у нас можно пометить тему "Флудить запрещено".
Возможно, в теме должна быть пометка "Критика запрещена" или "Только для новичков", т.е., скажем, те, кто зарегистрирован более трех месяцев не могут туда писать...

Далее, новичков можно попробовать заинтересовать.
Например, если тебе до трех месяцев и ты постишь что-то, то за каждые десять плюсиков от "старичков" можно получить монетку, которую можно будет потратить на платный аккаунт. От "старичков" - чтобы не создавали кучи фейковых анкет, "накачивая" одну из своих же.

Вот еще по теме предложений воообще: сейчас названия всех тем выглядят абсолютно одинаково.
Можно сделать отдельную колонку для маленьких иконок перед названием тем. Для начала, там может быть одна иконка, ообозначающая темы не для флуда. Позже, туда могут быть добавлены иконки "От админа", "Только для новичков" и т.д.
Как альтернатива иконок - разный цвет шрифта названия тем, но это может стать пестро и нечитабельно.



Данная тема может быть примером пометки "Критика запрещена".
Чтобы человек мог высказать свою даже самую несуразную идею. Эта несуразная идея может возбудить мозг другого человека и он выдаст уже стоящую идею (подобно обсуждению в "ЧтоГдеКогда").

.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Таки вот. Чтобы обязать привлечь новичка к форуму. 1.автоматически.через 10 дней после регистрации обязать оставить 3 коммента на форуме. Иначе личная переписка/просмотр других анкет не доступны. (Кол-во дней и кол-во комментов указано условно, при этом обосновано)) 2.повторить через каждые 10 дней.привыкнет.втянется. 3.таки всё. Игры там и всякая хрень имхо будут отвлекать от знакомств и отправят сайт на один уровень с другими. А наш сайт по своему уникален.
круть! И, что ценно, действительно новая идея give-rose_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Вообще, темы про кулинарию, о книгах и о фильмах обычно не содержат злостных нападок друг на друга. Те темы, которые не заставляют людей вспоминать о плохом (что, является первейшим катализатором всякого рода бурлений). Сейчас у нас можно пометить тему "Флудить запрещено". Возможно, в теме должна быть пометка "Критика запрещена" или "Только для новичков", т.е., скажем, те, кто зарегистрирован более трех месяцев не могут туда писать... Далее, новичков можно п
альтернативные пометки, кроме как "флуд запрещен" - вариант.
в кулинарных тоже бывает ругаются blush_rt_40.gif не угадаешь, имхо
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Вот я бы , как новичок , ни за что не пошла бы отмечаться в такой теме..))) Потому что я стесняюсь и не публичный человек..и большинство людей , я думаю , такие же.. А вот просто поучаствовать в теме , постепенно вливаясь в разговор , это да..
не универсальное решение, да. но своя аудитория будет, как мне кажется.
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Влад, . писал:
Возможно, форуму не хватает заманухи, побуждающей новичков написать. Не хватает тем, в которых новички (как мужчины, так и женщины) могли бы высказать свое мнение, не боясь быть зафлуженными и закиданными помидорами. .
Возможно, в профиле для информации пользователя (вот так же, как всплывают Напоминания о встречах в твоём городе) есть смысл время от времени показывать напоминалку "А также приходите на форум, общайтесь, используйте и эту возможность для знакомства"

А что касается тапок и помидор, слушайте, боязнь и неумение как-то игнорировать/парировать/не принимать близко к сердцу сказанное совершенно посторонними тебе людьми тоже весьма ярко характеризуют человека.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
круть! И, что ценно, действительно новая идея
Таки я скромный создатель идеальных решений blush_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Далее, новичков можно попробовать заинтересовать. Например, если тебе до трех месяцев и ты постишь что-то, то за каждые десять плюсиков от "старичков" можно получить монетку, которую можно будет потратить на платный аккаунт. От "старичков" - чтобы не создавали кучи фейковых анкет, "накачивая" одну из своих же.
ну да, мелочь - а приятно
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Таки я скромный создатель идеальных решений
нее. Скромнейший rolleyes_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Возможно, в профиле для информации пользователя (вот так же, как всплывают Напоминания о встречах в твоём городе) есть смысл время от времени показывать напоминалку "А также приходите на форум, общайтесь, используйте и эту возможность для знакомства" А что касается тапок и помидор, слушайте, боязнь и неумение как-то игнорировать/парировать/не принимать близко к сердцу сказанное совершенно посторонними тебе людьми тоже весьма ярко характеризуют человека.
давно "пилю" админа на этот счет blush_rt_40.gif Говорит, почти допилила ph34r_rt_40.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
нее. Скромнейший
Ну типа тАво blush_rt_40.gif
Обращайтесь beach_rt_68.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
А что касается тапок и помидор, слушайте, боязнь и неумение как-то игнорировать/парировать/не принимать близко к сердцу сказанное совершенно посторонними тебе людьми тоже весьма ярко характеризуют человека.
тут всё же неоднозначно...
Если ключевая цель - это создание пары, такой навык, как выживаемость на форуме - насколько он ценен?
я знаю 2х мужчин, которые в бытность форумчанами вполне комфортно себя тут чувствовали. Что (пока) не сделало ни одно из них счастливым в отношениях, хотя попытки они предпринимают вполне активные...
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 11.01.2018 21:00
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Людмила, Россия, Москва писала:
что касается тапок и помидор, слушайте, боязнь и неумение как-то игнорировать/парировать/не принимать близко к сердцу сказанное совершенно посторонними тебе людьми тоже весьма ярко характеризуют человека.
good2_rt_68.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Людмила, Россия, Москва писала:
А что касается тапок и помидор, слушайте, боязнь и неумение как-то игнорировать/парировать/не принимать близко к сердцу сказанное совершенно посторонними тебе людьми тоже весьма ярко характеризуют человека.
Да, я согласен, но, не секрет, что на форуме есть некие кланы способные толпой обескуражить любого, чья кожа тоньше бегемотной.
Когда человек только приходит на форум, его кожа может еще не быть так толста.

.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр