загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Как правило хватает одного провокатора,который есть в любой интересной теме - и человек себя проявит
Проблема в том, что не все женщины пишут на форуме...
Даже с провокаторами)

.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Кать , я его так и воспринимаю , как дружескую болталку..))) А своего человека вообще сложно найти - хоть на форуме , хоть в жизни , хоть на СЗ..
я тоже, давно и прочно. Но вот когда только-только пришла на форум - другие мысли были, и спустя какое-то время - разочарование, правда, к тому времени уже приятельницами обзавелась, это смягчило неприятную новость. Но всё же цель была другая.
да, несомненно ) и я уже где то писала свою личную статистику - я чаще в своём районе знакомлюсь, условно, выйдя в тапочках за хлебом ))) Но вопрос в другом: форум - целевой или нет. и если нет - нужно так и обозначить, не вводить в заблуждение новичков.
мы то стрелянные птицы )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Проблема в том, что не все женщины пишут на форуме... Даже с провокаторами) .
да и мужчины иногда предпочитают отмолчаться, что не означает автоматом широту души, понимание, бескофликтность и пр. )
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Поверьте, новички быстро разбираются сами. Я о себе, в частности
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Поверьте, новички быстро разбираются сами. Я о себе, в частности
меня целевое назначение волнует больше, чем новички )
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Влад, . писал:
Проблема в том, что не все женщины пишут на форуме... Даже с провокаторами) .
А это издержки уже
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Влад, . писал:
Проблема в том, что не все женщины пишут на форуме... Даже с провокаторами) .
А как мало мужчин пишет.. huh_rt_40.png
Хоть с провокаторами , хоть без..))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Если плюсиков больше 666
пытаетесь обречь меня на одиночество в сети? sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
меня целевое назначение волнует больше, чем новички )
Поняла. Замолкаю. Извините, что зашлаsmile_rt_40.png
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
интересный опыт ) спасибо, что написали
Пожалуйста) Грабли- они такие, вечно под ногами валяютсяwink_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Поняла. Замолкаю. Извините, что зашла
участвуйте, я не против! Меня заботит вопрос в топике umnik2_rt_46.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
с какого сообщ начинает считаться таковым? )
Я имел в виду вот что: когда мужчина на втором-третьем месяце (индивидуально) переберет, наконец, все анкеты, которые были зарегистрированы до него, он начинает ежедневно (или еженедельно, как я) изучать анкеты вновь зарегистрированных и ни разу не написавших "новичков"...

.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Грабли- они такие, вечно под ногами валяются
это да, они могут silence_rt_40.gif )
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Форум давно стал чатом, все сидят ждут новую тему чата боянную, кто подкинул полетели блемтать, огрызаться и оскорблять в попытках самоутверждения и утверждения других на свою выгоду с попытками сложить общественное мнение кто и что им должен, в основном от женщин бесконечные утверждения что им должны мужчины.
Как только новую комнату сделали толпа перемешается туда.
Это не форум а самый натуральный бологан с оскорблениями и комнатами в чате.
На мой взгляд чат надо развивать? Привлекать туда людей. Придумывать что то. Например часы проведеннве в чате дают возможность сделать виртуальный подарок, продумать кики с чата за бездействие и т.д. или какуб еще фишку заманушку придумывать. Но запрещать политика не поможет, только балаган уводить в чат. Дать возможность в чате быть анонимным. Или не привязывать к анкетам. Развивать чат надо ибо он на форуме, от сюда и все вытекающие....
Сделать толковые инструменты поиска тем и графу новые темы в таком виде как сейчас убрать.
Дизайн изменить структурный, что бы вошли и ветки были а не кнопки новые темы и т.д. и искать рубрикатор.
Запретить бояны а направлять в существующие темы и повернуть народ в русло есть тема в ней и пишите, а не плодите темы. Спустя и год и два.
Сделать разделы интересные для знакомства .
Вообще море инструментов не хватает что бы энергию людской озлобленности и потребности в общении повернуть в другое русло.
Вот леонид бы сделал всякие игры прекрутил на флешке той же, типо игра бутылочка, мафия или еще какие не слодные по реализации. Да элементарную бутылочку как для знакомства. Море ведь в дизни детских игр было для знакомств и раскрепощения. Пока вся энергия направлена на форум ибо другого нет. От сюда и все причины что его засрали....
Чисто мое мнение которое последние года два ощвучивал.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
А как мало мужчин пишет.. Хоть с провокаторами , хоть без..))
Да, женщинам в этом смысле сложнее.

.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я каждый день захожу, вы о чем?)
Вас, девушка, не все признают в гриме wink_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Вообще море инструментов не хватает что бы энергию людской озлобленности и потребности в общении повернуть в другое русло. Вот леонид бы сделал всякие игры прекрутил на флешке той же, типо игра бутылочка, мафия или еще какие не сложные по реализации. Да элементарную бутылочку как для знакомства. Море ведь в дизни детских игр было для знакомств и раскрепощения. Пока вся энергия направлена на форум ибо другого нет.
да, как вариант, спасибо, Андрей )
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я тоже, давно и прочно. Но вот когда только-только пришла на форум - другие мысли были, и спустя какое-то время - разочарование, правда, к тому времени уже приятельницами обзавелась, это смягчило неприятную новость. Но всё же цель была другая. да, несомненно ) и я уже где то писала свою личную статистику - я чаще в своём районе знакомлюсь, условно, выйдя в тапочках за хлебом ))) Но вопрос в другом: форум - целевой или нет. и если нет - нужно так и обозначить, не вводить в заблуждение новичков.
Я , когда здесь зарегилась , первые полгода знакомилась с помощью анкет..
А потом вдруг обнаружила форум..))) rolleyes_rt_40.gif
И стала общаться на форуме , а анкеты забросила..)))
Так что , для меня , форум - это дружеская беседка по интересам , а не способ познакомиться..
Хотя , дружеское знакомство вполне получается. ))) friends_rt_104.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Находили в результате даже маньяков в женских розовых ночнушках под видом приятноговорливых дядек.
жесть ph34r_rt_40.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Но вопрос в другом: форум - целевой или нет. и если нет - нужно так и обозначить, не вводить в заблуждение новичков.
Это стоит обозначить. smile_rt_40.png
Форум дружеского общения.
А то периодически вон даже гонения на опаренных даже начинаются, хотя они как раз и стимул для создания пар что нинаесть самый наглядный. biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 11.01.2018 18:50
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр