загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
16
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Данная тема может быть примером пометки "Критика запрещена". Чтобы человек мог высказать свою даже самую несуразную идею. Эта несуразная идея может возбудить мозг другого человека и он выдаст уже стоящую идею (подобно обсуждению в "ЧтоГдеКогда").
согласна, для определенной категории тем это будет ценная пометка.
Которая, впрочем, не мешает людям критиковать, но в конструктивной форме, а именно - выдвинуть собственную идею, в которой будет читаться противоположность одному из мнений, но подача будет конструктивной. и
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Да, я согласен, но, не секрет, что на форуме есть некие кланы способные толпой обескуражить любого, чья кожа тоньше бегемотной. Когда человек только приходит на форум, его кожа может еще не быть так толста. .
А для этого есть темы «флуд запрещён»)))
Да и вообще. Карма у каждого своя. Люди на форуме так закаляются, как за всю жизнь не удаётся))))) польза есть)
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Влад, . писал:
Возможно, форуму не хватает заманухи, побуждающей новичков написать. Не хватает тем, в которых новички (как мужчины, так и женщины) могли бы высказать свое мнение, не боясь быть зафлуженными и закиданными помидорами. .
Это тенденция абсолютно любых площадок, от мамских форумов, до профессиональных - потроллить новичка. Возможно, стоит выделить тут отдельный подраздел именно для новичков со своими строгими правилами - не обижать их smile_rt_40.png

Давным-давно я набрела сначала на форум. Сам сайт с обилием малоинформативных однообразных анкет меня так и не зацепил. Мне жалко было времени, чтобы из огромной кучи бесполезной анкетной инфы вылавливать золотую рыбку. Форум -
та же анкета, только расширенная)), правда число пользователей ограничено, но это издержки. Прошло уже два с чем-то года с тех пор, я не в поиске)), но форум мне кажется именно площадкой для знакомств, для приглядывания друг к другу, лёгкого флирта. Я безмерно рада знакомству со многими умными, добрыми, увлеченными людьми здесь.
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Влад, . писал:
Да, я согласен, но, не секрет, что на форуме есть некие кланы способные толпой обескуражить любого, чья кожа тоньше бегемотной. Когда человек только приходит на форум, его кожа может еще не быть так толста. .
Это не проблема форума. Это проблема человека. Он не умеет справляться с разными ситуациями. Скорее всего, в жизни точно так же.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Это тенденция абсолютно любых площадок, от мамских форумов, до профессиональных - потроллить новичка. Возможно, стоит выделить тут отдельный подраздел именно для новичков со своими строгими правилами - не обижать их
Чуть подробнее попрошу, как это представляете в действии?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Это не проблема форума. Это проблема человека. Он не умеет справляться с разными ситуациями. Скорее всего, в жизни точно так же.
И тут предлагаю вспомнить, что несколько человек отметили: на форум многие приходят с открытыми ранами.... Конечно, мы им ничего не должны и не обязаны. Но делать вид, что мы этого не знаем, - оно зачем?
Ну или вопрос: чем привлечь на форум более стрессоустойчивую публику? smile_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
отвлекусь чуть-чуть читали что-то в зарубежных источниках по поводу этой новости? http://webnovosti.info/%D0%BD%D0%....B5%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B9/
Спасибо) Пошел почитать.
Этот FrontiersIn вообще интересен тем, что все статьи в открытом доступе.

.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Возможно, в профиле для информации пользователя (вот так же, как всплывают Напоминания о встречах в твоём городе) есть смысл время от времени показывать напоминалку "А также приходите на форум, общайтесь, используйте и эту возможность для знакомства"
Классная идея !! good2_rt_68.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Которая, впрочем, не мешает людям критиковать, но в конструктивной форме,
Абсолютно верно!
Чтобы критикующие не останавливались только на "Ты не прав и дурак")

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Арина, Россия, Москва писала:
А для этого есть темы «флуд запрещён»))) Да и вообще. Карма у каждого своя. Люди на форуме так закаляются, как за всю жизнь не удаётся))))) польза есть)
Я думаю, что надо стараться становиться добрее, а не отращивать иглы и бронировать кожу от нападок.
Утопия!)

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Это не проблема форума. Это проблема человека. Он не умеет справляться с разными ситуациями. Скорее всего, в жизни точно так же.
Людмила, Вы забыли уточнить, говорите Вы про форум Сайта Знакомств или про форум "Закали себя в схватках с противниками, выработай в себе пофигизм к оскорблениям, узнай много нового об отношении женщин к мужчинам и пополни свой словарный запас выражениями типа ’блохастая протоплазма’" lol_rt_40.png

.
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Влад, . писал:
Людмила, Вы забыли уточнить, говорите Вы про форум Сайта Знакомств или про форум "Закали себя в схватках с противниками, выработай в себе пофигизм к оскорблениям, узнай много нового об отношении женщин к мужчинам и пополни свой словарный запас выражениями типа ’блохастая протоплазма’" .
Ну так а где ещё, если не здесь?
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Влад, . писал:
Я думаю, что надо стараться становиться добрее, а не отращивать иглы и бронировать кожу от нападок. Утопия!) .
Влад, Ваше пожелание - это пожелание к другим людям? Сами люди могут чего-то захотеть, мы за них - нет. "Я хочу, чтобы ты..." - такая формула не работает, потому что все хотят чего-то своего, и это "своё" может расходится с Вашим. Да, это утопия)
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Влад, Ваше пожелание - это пожелание к другим людям?
Думаю, пожелание обычно начинается с "Я хотел бы..."

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Ну так а где ещё, если не здесь?
Может, лучше на форуме с тем длинным названием?)

.
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Влад, . писал:
Думаю, пожелание обычно начинается с "Я хотел бы..." .
"Я хотел бы стать добрее" - это работает. "Я хотел бы, чтобы другие/все были добрее" - не работает smile1_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
А может объявить как нибудь день перемирия, когда люди снимут маски. отложат все обиды, Мужчины не будут в это день дергать девочек за косички, и тогда девочки не будут бить их в ответ портфелем по голове...
Не...одного дня, чтобы вылечить форум, будет мало.....
Да, ещё надо запретить в этот день ныть, особенно мужчинам... Им трудно понять. почему женщины их, вместо того чтобы пожалеть, начинают троллить. Им же реально кажется, что им брошенным и одиноким здоровым мужикам, гораздо тяжелее, чем женщинам, которые порой сами не понимают, как им удалось выжить и детей поднять в одиночку...А тут приходит здоровый свободных от забот о семье и детях дяденька и начинает плакаться о жестокости судьбы...или жаловаться, как его женщина покупала ребенку вкусняшки лучше, чем ему...Тут уж, простите, весь такт растеряешь и выскажешь ему все, что о нем думаешь... ph34r_rt_40.gif
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Влад, . писал:
Может, лучше на форуме с тем длинным названием?) .
Я бы и не додумалась такой искать, а здесь всё это получила сполна))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А может объявить как нибудь день перемирия, когда люди снимут маски. отложат все обиды, Мужчины не будут в это день дергать девочек за косички, и тогда девочки не будут бить их в ответ портфелем по голове... Не...одного дня, чтобы вылечить форум, будет мало..... Да, ещё надо запретить в этот день ныть, особенно мужчинам... Им трудно понять. почему женщины их, вместо того чтобы пожалеть, начинают троллить. Им же реально кажется, что им брошенным и одиноким здоровым мужикам, гораздо тяжелее, чем
girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
или жаловаться, как его женщина покупала ребенку вкусняшки лучше, чем ему...
Хлебушек из тележки выкладывала ph34r_rt_40.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр