загрузка
Страницы:
1
2
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
уберите, пожалуйста, объявления. Это не Авито
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Сделать бы что-то с правописанием. Пожаловались 5 пользователей на безграмотность персонажа - в бан, орфографию подтянуть.
+ 1000
Совершенно невозможно читать некоторых авторов. diablo_rt_74.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Что бросается в глаза - так это наличие "кланов", в которых, к великому сожалению, участвуют модераторы. Как с этим бороться - тоже не знаю, ибо нет опыта. Но точно вижу, что если не бороться - со временем это будет стая. Именно стая, которая будет бросаться скопом после того, как вожак укусит
Это вы верно подметили. Причем модераторы периодически меняются, а "традиция" остается.
По всей видимости, когда модератор активно участвует в обсуждениях на форуме, ему сложно оставаться беспристрастным.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
У меня предложение объединить разделы "новые темы" и "темы с новыми ответами". На мой взгляд, это лишнен дублирование. Сделать так, чтобы темы с новыми ответами просто поднимались вверх. Неактуальные темы будут уходить вниз. То есть раздел "темы с новыми ответами" сделать основным, а дублирующий "новые темы" вовсе убрать.
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 16.01.2018 10:48
Натали, Россия, Москва, 44 года
Натали, Москва, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Сделать бы что-то с правописанием. Пожаловались 5 пользователей на безграмотность персонажа - в бан, орфографию подтянуть.
Поддерживаю!)))
Натали, Россия, Москва, 44 года
Натали, Москва, 44 года.
 
Почему я не могу убрать свое объявление, которое уже не актуально? (возможно не разобралась как это сделать)

Так же и про темы, не понятно как закрыть или удалить.
Кто модератор темы мне не всегда бывает известно.

Если уж самостоятельно нельзя удалить, так хоть закрыть тему дайте возможность её создателю.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Натали, Россия, Москва писала:
Почему я не могу убрать свое объявление, которое уже не актуально? (возможно не разобралась как это сделать) Так же и про темы, не понятно как закрыть или удалить. Кто модератор темы мне не всегда бывает известно. Если уж самостоятельно нельзя удалить, так хоть закрыть тему дайте возможность её создателю.
Вы можете нажать иконку "пожаловаться модератору" и попросить о закрытии или удалении темы. Реагируют достаточно оперативно.
Натали, Россия, Москва, 44 года
Натали, Москва, 44 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Вы можете нажать иконку "пожаловаться модератору" и попросить о закрытии или удалении темы. Реагируют достаточно оперативно.
Такая кнопка находится только на сообщениях других участников. Пожаловаться сама на себя я не могу.

Т.е.,что бы закрыть тему или удалить, мне необходимо "пожаловаться" на кого-нибудь модератору и в комментариях указать, что просто хочу тему закрыть. Странная логика. Не проще кнопку "закрыть тему" разместить на в первом сообщении - описании автора темы.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Москва (автор поста) 16.01.2018 12:22
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Я вижу только один действенный рецепт изменения ситуации на форуме - наполнить его парой десятков нормальных мужиков.
Желательно, психически здоровых. biggrin_rt_40.png

Да где ж их взять? umnik2_rt_46.gif
Таких чтоб нормальные и чтобы время с желанием сидеть днями на форуме у них было.
Тогда б и тётки хвосты прижали - репутацию блюли. И распри про меркантильных и блохастых стали бы неактуальны....
rolleyes_rt_40.gif
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
Женат
 
Ну если быть объективным - я не новичок на этом сайте. Уходил пару раз. И тогда, да был он другой, дружественней как-то. Много кто кому советы давал, да и споры были, но так скопом не наваливались если человек в чём-то заблуждался. Аккуратно давали понятие.
Да что говорить за эти года и люди то злобней стали вокруг. А сайт лишь зеркало отражение окружающей действительности. Замкнутое пространство - изъяны лучше выражаются.

Цифры с (+) и (-) наверно действительно не актуальны. У некоторых возможно действительная "погоня за наживой" обогнать. Но можно заменить например на процентное соотношение или к примеру как в "ответы маил.ру" категории (новичок, знаток, учёный, просветлённый и т.п. ... ИДЕАЛ.)

Про ошибки. Можно поставить текстовый редактор (наверно) чтоб не отправлялись сообщения к примеру больше N ошибок, пока не исправишь?

Про совместимость по типу характера тоже не плохо было бы (но по желанию, хочешь -проходи, больше шансов)
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Я вижу только один действенный рецепт изменения ситуации на форуме - наполнить его парой десятков нормальных мужиков. Желательно, психически здоровых. Да где ж их взять? Таких чтоб нормальные и чтобы время с желанием сидеть днями на форуме у них было. Тогда б и тётки хвосты прижали - репутацию блюли. И распри про меркантильных и блохастых стали бы неактуальны....
Поддерживаю, но только с небольщим изменением в предложении - женщин бы..
мужики не интересны...
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Можно как угодно преобразовывать форум, но человека всё равно по форуму не узнать. У меня друг из Екб любит на форумах расслабляться, пишет выдуманные истории и флудит по-страшному)) даже меня однажды просил помочь и я ради спортивного интереса под другим именем играла роль, совсем мне не свойственную в жизни)) А в жизни он обычный человек со своими плюсами и минусами. Самое действенное здесь это реальные встречи и сборы, конечно с долей осторожности. Лично моё наблюдение и мнение, не настаиваю
Сообщение отредактировала Ирина, Кыргызстан, Бишкек (автор поста) 16.01.2018 17:54
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
Женат
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Можно как угодно преобразовывать форум, но человека всё равно по форуму не узнать. У меня друг из Екб любит на форумах расслабляться, пишет выдуманные истории и флудит по-страшному)) даже меня однажды просил помочь и я ради спортивного интереса под другим именем играла роль, совсем мне не свойственную в жизни)) А в жизни он обычный человек со своими плюсами и минусами. Самое действенное здесь это реальные встречи и сборы, конечно с долей осторожности. Лично моё наблюдение и мнение, не настаиваю
По большому счёту да. Но и основные участники (хочется надеяться) с открытыми анкетами, со своими фото. А то что реал обязателен - без сомнений biggrin_rt_40.png . А то так и виртуальный ЗАГС не далеко..
Сообщение отредактировал Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка (автор поста) 16.01.2018 21:51
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
я вот предполагаю, что некоторые пишут с ошибками, когда выходят с телефона и там неудобно тыкать в клавиатуру.. а можно сделать так, кто-то из форумчан редактировал текст? или человека назначить типа как редактор сайта.. как модератор... может кто из ценителей русского языка сам предложит свою кандидатуру, у кого много времени свободного?
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
Я вижу только один действенный рецепт изменения ситуации на форуме - наполнить его парой десятков нормальных мужиков. Желательно, психически здоровых. Да где ж их взять? Таких чтоб нормальные и чтобы время с желанием сидеть днями на форуме у них было. Тогда б и тётки хвосты прижали - репутацию блюли. И распри про меркантильных и блохастых стали бы неактуальны....
Пары десятков маловато будет. Их быстро разберут, тут счет на сотни идет.
Но в российских реалиях это невозможно. А гендерный перекос есть только в Китае. Интересно, наши дамы согласятся за молодых активных китайцев?
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург писала:
. Интересно, наши дамы согласятся за молодых активных китайцев?
Дело за малым- на каком языке общаться с китайцами будем ?
А так- работящие, верные, семьей дорожат. « и технологии передовые»(с)
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург писала:
Пары десятков маловато будет. Их быстро разберут, тут счет на сотни идет. Но в российских реалиях это невозможно. А гендерный перекос есть только в Китае. Интересно, наши дамы согласятся за молодых активных китайцев?
А что такого? У меня бабушка по папиной линии донская казачка, а дедушка кореец и папа до 8 лет говорил только на корейском))

Пардон за флуд, разрешаю удалить))
Натали, Россия, Москва, 44 года
Натали, Москва, 44 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Дело за малым- на каком языке общаться с китайцами будем ? А так- работящие, верные, семьей дорожат. « и технологии передовые»(с)
Сейчас молодёжь увлекается китайским и японским языками, нравятся им иероглифы, так что пройдёт немного времени....
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Натали, Россия, Москва писала:
Сейчас молодёжь увлекается китайским и японским языками, нравятся им иероглифы, так что пройдёт немного времени....
Да и китайцы английский активно изучают. Здесь речь о сайте, он- то русскоязычный! Да и на форуме обсуждения с позиций русской ментальности.

Хотя нашим мужчинам не помешала бы конкуренция, это точно! biggrin_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр