загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
У меня есть вопросы. И я хочу на них получить ответы.
Темы создаются разные. С целью пофлудить, получить информацию, узнать друг друга получше. Просто поделиться настроением и развлечь народ.
Вот с целью развлечься, создала тему - Конкурс мужских торсов. Все восприняли на УРА, много было шуток, многие вдохновились.
Из-за одного человека, который не совсем разглядел меру, удалили всю тему. Народ недоумевал - почему? зачем? Я тоже, кстати.
Опять, вчера была создана безобидная тема Юлии - Кто мы на самом деле? В сети и жизни.
С удовольствием пообщалась. Абсолютно всё прилично. Посмеялась, выложила какие-то свои воспоминания. Душевно. Ушла баиньки.
С утра на сообщение по почте, пыталась ответить. Но...темы опять нет. А ведь ТС делился своей радостью и настроением.
Считаю такие действия недопустимы на нашем форуме. Есть другие меры, о которых всем известно.
У меня есть вопросы. Прошу эту тему не удалять, как это было уже, когда пыталась понять или обсудить правила. give-rose_rt_60.gif
Почему именно так боремся с неприличным поведением?
Почему нет предупреждений о неприличном поведении?
Почему нет информации о провинившихся?
Всем спасибо. Буду благодарна мнениям, как сделать наш сайт не оскорбительным ни для кого.
Сообщение отредактировала Одуванчик, Россия, Новосибирск (автор поста) 22.03.2019 20:20
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
У меня есть вопросы. И я хочу на них получить ответы. Тему создаются разные. С целью пофлудить, получить информацию, узнать друг друга получше. Просто поделиться настроением и развлечь народ. Вот с целью развлечься создала тему - Конкурс мужских торсов. Все восприняли на УРА, много было шуток, многие вдохновились. Из-за одного человека, который не совсем разглядел меру, удалили всю тему. Народ недоумевал - почему? зачем? Я тоже, кстати. Опять, вчера была создана безобидная тема Юлии - Кто
На кол посадить diablo_rt_74.gif biggrin_rt_40.png
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
На кол посадить
Кого, Руслан?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Юля сама удалила свою тему. Расслабьтесь уже.... wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 22.03.2019 20:22
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
На кол посадить
Читаю ваши сообщения, вам не надоело всем поддакивать? У вас есть хоть капля своего мнения?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
20 минут назад был дан ответ https://gdepapa.ru/forum/live/man....an/topic26268/?page=15#msg1970705
Ну, хоть в некотором смысле, я здесь порадовалась. Сама, потому что...
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
20 минут назад был дан ответ https://gdepapa.ru/forum/live/man....an/topic26268/?page=15#msg1970705
Катя, а почему тогда не все темы убирают, о которых просит автор?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Катя, а почему тогда не все темы убирают, о которых просит автор?
потому что авторы пишут об этом в теме, которую могут и не читать модераторы.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Нет никакой информации на сайте о действиях. Может как-то оповещать всё-таки? Я не могу лопатить все темы, чтобы найти ответы для себя. В моём случае, я не просила.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Нет никакой информации на сайте о действиях.
Вот именно. Сиди и гадай, что случилось dntknw_rt_60.gif .
И среди забаненных нет если.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
А я предлагаю в длинных темах странички со срачем выделять желтеньким, чтоб если настроение не очень - долго не искать, а сразу переходить sarcastic_rt_50.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Нет никакой информации на сайте о действиях. Может как-то оповещать всё-таки? Я не могу лопатить все темы, чтобы найти ответы для себя. В моём случае, я не просила.
Как вы прикажете оповещать?? Вы спросили? Вам ответили, никакой тайны. Вчерашняя тема превратилась в неприятное выливалово личных историй в публичное пространство неприязненно настроенными людьми, которых никто не уполномочивал этого делать - в частности обо мне. Но я тогда спала уже)) любой автор может попросить удалить тему без объяснения причин. Примите это))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
. В моём случае, я не просила.
Тема с торсами прошла мимо меня, не знаю, в чем там было дело.
Можно было обсудить вопрос с админом в личке.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А я предлагаю в длинных темах странички со срачем выделять желтеньким, чтоб если настроение не очень - долго не искать, а сразу переходить
Дельная мысль biggrin_rt_40.png
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Тема с торсами прошла мимо меня, не знаю, в чем там было дело. Можно было обсудить вопрос с админом в личке.
Зачем в личке? Должны быть правила. Я могу ручаться за себя, с каким посылом создаю тему, но никак не за участников.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Я могу выложить свой голый торс, если хочется восстановить тему 💀
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А я предлагаю в длинных темах странички со срачем выделять желтеньким, чтоб если настроение не очень - долго не искать, а сразу переходить
Я только за haha_rt_56.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Как вы прикажете оповещать?? Вы спросили? Вам ответили, никакой тайны. Вчерашняя тема превратилась в неприятное выливалово личных историй в публичное пространство неприязненно настроенными людьми, которых никто не уполномочивал этого делать - в частности обо мне. Но я тогда спала уже)) любой автор может попросить удалить тему без объяснения причин. Примите это))
Автор может. И, наверное, это правильно. Но информацию я получила, только когда создала тему. А вот это не правильно.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А я предлагаю в длинных темах странички со срачем выделять желтеньким, чтоб если настроение не очень - долго не искать, а сразу переходить
Да можно сразу на главной странице "срачельник" закрепить haha_rt_56.gif под девизом....
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Зачем в личке? Должны быть правила. Я могу ручаться за себя, с каким посылом создаю тему, но никак не за участников.
О причинах удаления есть в правилах. Как и о том, что автора не обязаны информировать. Но вы можете получить ответ в частном порядке.
И как раз сейчас я продвигаю идею самомодерации. Когда автор темы отвечает за порядок в ней smile_rt_40.png Дойдут у админа руки, надеюсь. Может, пол-форума в таком режиме, в качестве эксперимента. Некоторые из разделов.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр