загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я могу выложить свой голый торс, если хочется восстановить тему 💀
Дело же не в торсах. Кураж, смех на тот момент. Дорого всегда в нужный час и к месту.
Но я не против вашего голого торса)
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
О причинах удаления есть в правилах. Как и о том, что автора не обязаны информировать. Но вы можете получить ответ в частном порядке. И как раз сейчас я продвигаю идею самомодерации. Когда автор темы отвечает за порядок в ней Дойдут у админа руки, надеюсь. Может, пол-форума в таком режиме, в качестве эксперимента. Некоторые из разделов.
Да!!!! Да!!!!!
Дайте это право анонимам angel2.gif
Юлия, Россия, Москва, 51 год
Юлия, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Так хочется обратиться к Одуванчику по имени, ну, в личку постучусь. Я увидела тему и бросила перевязку Насти. Поэтому вкратце. Официально заявляю: я обратилась к одному модератору и параллельно к админу о снесении темы. Писала им в личку. Могла бы и оставить. Но там налицо было не этичное поведение членов нашего сообщества. Большего говорить не стану. Никто из модераторов не оценивал действия участников того срача. Леонид вообще не был в теме, не успел. Решение было лично мое. Спасибо модератору, выполнившему мою просьбу. Если тут банят, мы видим кого и почему. То, чем тема закончилась было очень неприятным моментом. Развивать это не могла.

Меня тут сегодня обвинили в том, что я мысли там свои в теме неправильно сформулировала. Это, конечно, не так. Готова ответить за эти формулировки и сейчас. Мы прекрасно общались в теме, всех благодарю за участие give-rose_rt_60.gif Особенно тех, кто там проголосовали за 2 и 3 вариант ответа. Вам особый респект. Вывод прост - мы все люди. Мы имеем право надевать маски, быть собой, быть разными! И не париться об этом. Ну, это мы. И мы взрослые!!!
Я рада тому, что создала вчерашнюю тему. Не скрою, причина моего решения удаления - шок от того, что вчера произошло. Шок до слез! Такого я в страшном сне представить не могла. Но это и чудесно для меня лично. Пали одежды со многих королей, которые сами себя выдали за голых. Хотя, я вообще о них такого не знала! Ну, значит, должна была узнать. И, значит, тема была нужной и попала в цель

Я сегодня долго размышляла, остаться ли на форуме. Нарушу традицию уходов. Я остаюсь! Кого бешу - вы знаете, где кнопка. Спасибо всем, кто сегодня меня поддержал. Мне это важно!


Я не сторожил форума. Но я теперь много знаю. Крепче спать не буду, но знание - сила!


Всем доброго вечера! Одуванчик, предлагаю закрыть это обсуждение. Пока писала, наверняка уже начался срач ph34r_rt_40.gif Могу делать ставки, какой!



Люди!!! Будьте добрее! Давайте жить дружно angel2.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Да!!!! Да!!!!! Дайте это право анонимам
Там право в тандеме с обязанностью.
Я на другом форуме подсмотрела)
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Я дико извиняюсь....но я с ложкой дегтя...

Создателем сайта установлено:
2.3. Не обсуждать действия модераторов

При регистрации мы все соглашаемся на этот пункт...


Мы тут гости....а в чужой монастырь...сами знаете... unsure_rt_40.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
О причинах удаления есть в правилах. Как и о том, что автора не обязаны информировать. Но вы можете получить ответ в частном порядке. И как раз сейчас я продвигаю идею самомодерации. Когда автор темы отвечает за порядок в ней Дойдут у админа руки, надеюсь. Может, пол-форума в таком режиме, в качестве эксперимента. Некоторые из разделов.
Есть забаненные темы, к примеру там получить ответ. Можно там же удаленные, тоже есть ответ. Когда есть понимание, вопросов-то не возникает) Есть действие - есть ответ. Зачем такую инфу добывать?
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Там право в тандеме с обязанностью. Я на другом форуме подсмотрела)
Они обязуются пользоваться этим правом!! shout_rt_40.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Я рада тому, что создала вчерашнюю тему. Не скрою, причина моего решения удаления - шок от того, что вчера произошло. Шок до слез! Такого я в страшном сне представить не могла. Но это и чудесно для меня лично. Пали одежды со многих королей, которые сами себя выдали за голых. Хотя, я вообще о них такого не знала! Ну, значит, должна была узнать. И, значит, тема была нужной и попала в цель
Что там было то? Уже мне стало интересно... huh_rt_40.png
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 22.03.2019 21:04
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Так хочется обратиться к Одуванчику по имени, ну, в личку постучусь. Я увидела тему и бросила перевязку Насти. Поэтому вкратце. Официально заявляю: я обратилась к одному модератору и параллельно к админу о снесении темы. Писала им в личку. Могла бы и оставить. Но там налицо было не этичное поведение членов нашего сообщества. Большего говорить не стану. Никто из модераторов не оценивал действия участников того срача. Леонид вообще не был в теме, не успел. Решение было лично мое. Спасибо модератор
Юля, вы одна из адекватнейших людей на форуме.
Не вздумайте уходить.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Я дико извиняюсь....но я с ложкой дегтя... Создателем сайта установлено: 2.3. Не обсуждать действия модераторов При регистрации мы все соглашаемся на этот пункт... Мы тут гости....а в чужой монастырь...сами знаете...
Юля, я согласна про не обсуждаем. Но если есть недопонимания, может есть смысл немного доработать?
А то получается, ложки нашлись, но осадок остался.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Что там было то? Уже мне стало интересно... :o
Не помнишь ,Лёлик, как пьяный вчера буянил? blink_rt_40.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Я дико извиняюсь....но я с ложкой дегтя... Создателем сайта установлено: 2.3. Не обсуждать действия модераторов При регистрации мы все соглашаемся на этот пункт... Мы тут гости....а в чужой монастырь...сами знаете...
Крайнее время у меня явное несогласие с этим пунктом.
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Логично конечно забанить конкретного хамящего или выкладывающего неприличности человека, а не всю тему
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Не помнишь ,Лёлик, как пьяный вчера буянил?
Не пью я... lol_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Юля, я согласна про не обсуждаем. Но если есть недопонимания, может есть смысл немного доработать? А то получается, ложки нашлись, но осадок остался.
Далее указано...все недопонимания в личке и тактично...потом можно и с админом поговорить
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я могу выложить свой голый торс, если хочется восстановить тему 💀
sarcastic_rt_50.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Меня тут сегодня обвинили в том, что я мысли там свои в теме неправильно сформулировала.
Юля, Вы странно интерпретируете слова сказанные не Вами, однако хотите, чтобы Вас понимали так, как хотите Вы, а не так написано и ещё обижаетесь. А ведь я написала свой комментарий в Вашу поддержку. Видимо зря. Реакция Ваша у меня тоже, мягко говоря, вызвала удивление. Чувствую себя теперь, как оплеванная.
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 22.03.2019 21:08
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Крайнее время у меня явное несогласие с этим пунктом.
Наташ...но тем не менее условия существуют dntknw_rt_60.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Юля Вы странно интерпретируете слова сказанные не Вами, однако хотите, чтобы Вас понимали так, как хотите Вы, а не так написано и ещё обижаетесь. А ведь я написала свой комментарий в Вашу поддержку. Видимо зря. Реакция Ваша у меня тоже, мягко говоря, вызвала удивление. Чувствую себя теперь, как оплеванная.
Блин...сначала подумала, что ты мне написала...аж присела biggrin_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Наташ...но тем не менее условия существуют
Тебя давно тут не было, многое очень изменилось. Именно поэтому я не открываю больше темы на форуме.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр