загрузка
Страницы:
1
2
3
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
А чего за тема была сейчас ананимная,не успела с этим сводничеством прочитать
https://gdepapa.ru/forum/club/anonimno/topic27343/

Знакомься drink_rt_118.gif
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Вот почитала я тему анонимную,которую удалили сейчас,вот чего этот минус даст?если женщину просто хочется послать лечиться,вот чего ей этот минус?куда его ей вставить?а главное дойдёт этот минус до положенного места!речь о чём?
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
https://gdepapa.ru/forum/dating/anonimno/topic27343/ Знакомься
drink_rt_118.gif уже ознакомилась,спасибо
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Вот почитала я тему анонимную,которую удалили сейчас,вот чего этот минус даст?если женщину просто хочется послать лечиться,вот чего ей этот минус?куда его ей вставить?а главное дойдёт этот минус до положенного места!речь о чём?
Речь о том, что 11 минусов (вроде) и топикстарт удаляется. Другое дело, быстрее тему закроет модератор учитывая общее настроение. Чем топик сможет 11 минусов набрать или сколько то там. Ну и... это же не выход. Проще в тему не заходить.
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 11.07.2019 23:05
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
rofl_rt_56.gif сейчас минус за тему влеплю,чтоб не минусили и не плюсовали,без анонимов скучно,кто ещё кроме них мексиканские сериалы выкладывать будет,хоть посмеяться пока болеешь и в больнице тусуешься
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Речь о том, что 11 минусов (вроде) и топикстарт удаляется. Другое дело, быстрее тему закроет модератор учитывая общее настроение. Чем топик сможет 11 минусов набрать или сколько то там. Ну и... это же не выход. Проще в тему не заходить.
Согласна,если тема со старта не интересна,смысл в плюсах и минусах,лучше пройти мимо…или кому-то наверное просто хочется светилами быть и отмечаться чаще,другого ответа не вижу…я б прошла мимо и всё,люди разные и интересы тоже
Крокодил Гена, Город на Волге, 53 года
Крокодил Гена, Город на Волге, 53 года.
 
иван, Россия, Москва писал:
А нельзя ли добавить функцию минусования первого сообщения в анонимных темах?
Не нужно так серьёзно относиться к анонимным темам...ибо половина из них просто придуманы.. biggrin_rt_40.png
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
И МИРОВОЗЗРЕНИЕ ТОЖЕ РАЗНОЕ
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Крокодил Гена, Город на Волге писал:
Не нужно так серьёзно относиться к анонимным темам...ибо половина из них просто придуманы..
Почитал тему выше? biggrin_rt_40.png сижу и думаю,что я скучно живу sarcastic_rt_50.gif тебе как?привет
Крокодил Гена, Город на Волге, 53 года
Крокодил Гена, Город на Волге, 53 года.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Почитал тему выше? сижу и думаю,что я скучно живу тебе как?
Привет, я думал это какие-то стихи biggrin_rt_40.png ..читал..читал..потом думаю, что-то нескладно rofl_rt_56.gif
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Крокодил Гена, Город на Волге писал:
Привет, я думал это какие-то стихи ..читал..читал..потом думаю, что-то нескладно
sarcastic_rt_50.gif
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
https://gdepapa.ru/forum/dating/anonimno/topic27343/ Знакомься
По ходу присоединилась...жахнуть чарку, вторую rofl_rt_56.gif
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет.
 
Интересно, а минусы как-то роли играют? Если минусов больше у много раз, чем плюсов,то что, человек в бане сидеть будет или как?
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
*Sunbeam*, you are my Life писала:
Интересно, а минусы как-то роли играют? Если минусов больше у много раз, чем плюсов,то что, человек в бане сидеть будет или как?
Пояснил выше, при определенном количестве минусов обычное сообщение будет скрыто как не понравившееся многим. При значительно большем количестве минусов возможно скрытие стартового топика темы. Точное количество на память назвать не могу, но механизм такой. Если тема анонимная минусы и плюсы поставить анониму нельзя, потому что аноним пишет "не от себя", соответственно некому ставить плюс или минус.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Другое дело, быстрее тему закроет модератор учитывая общее настроение.
Привет! Для оптимизации работы форума предлагаю:
1) убрать анонимность. Тогда люди перестанут создавать темы чёрт знает о чём (вышла замуж за пьяницу назло бывшему, а пьяница бухает - это разве не чушь?)
2) удалить темы до 01 января 2019 года - всё равно их никто не читает, при этом освободится несколько террабайт места на сервере.

Всем добра!
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 40 лет
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Анонимные темы нужны, хотя бы для того, чтобы понять - у меня всё ХО-РО-ШО dance3_rt_84.gif
У меня только один вопрос всегда- Где они таких находят? dntknw_rt_60.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
У меня только один вопрос всегда- Где они таких находят?
Там, где растёт забористый каннабис...
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Пояснил выше, при определенном количестве минусов обычное сообщение будет скрыто как не понравившееся многим. При значительно большем количестве минусов возможно скрытие стартового топика темы. Точное количество на память назвать не могу, но механизм такой. Если тема анонимная минусы и плюсы поставить анониму нельзя, потому что аноним пишет "не от себя", соответственно некому ставить плюс или минус.
Спасибо вам girl_pinkglassesf.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Поэт, Город Счастья писал:
Привет! Для оптимизации работы форума предлагаю: 1) убрать анонимность. Тогда люди перестанут создавать темы чёрт знает о чём (вышла замуж за пьяницу назло бывшему, а пьяница бухает - это разве не чушь?) 2) удалить темы до 01 января 2019 года - всё равно их никто не читает, при этом освободится несколько террабайт места на сервере. Всем добра!
Анонимность добавили для активизации людей на форуме. Убирать ее "для оптимизации" нет смысла. На форуме и так темы создают не так много людей, и не так много регулярно обсуждают. Если убрать анонимов, то будет значительно скучнее. Свою цель, устраивать временами оживляж на форуме, анонимы вполне себе выполняют.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
А чего за тема была сейчас ананимная,не успела с этим сводничеством прочитать
Я не знаю че ее снесли! Клевая тема. Ржачная.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр