загрузка
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Марин, конкретно, ссылку. Тема не такая длинная, чтобы сказать " не помню где". Ну или не сотрясайте воздух, плиз.
Цитату вашу скопировала) думаю- достаточно beach_rt_68.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Тык)
Это?
Это не переход на личность.
Это прямое незавуалированное пожелание почаще жевать вместо слов.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Это? Это не переход на личность. Это прямое незавуалированное пожелание почаще жевать вместо слов.
Вы точно педагог?
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вы точно педагог?
Бесплатно не обучаю, не просите)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А это ерунда. Мне здесь писали,что я уродина, страшная, что мужа никогда не будет, что у меня 10 кошек. Но никого не забанили.
Просто вы не жаловались,наверное.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Это? Это не переход на личность. Это прямое незавуалированное пожелание почаще жевать вместо слов.
Вам желаю того же)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А это ерунда. Мне здесь писали,что я уродина, страшная, что мужа никогда не будет, что у меня 10 кошек. Но никого не забанили.
Мне кажется такое мог написать только глупый школьник....
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Это совет?) Я не готова обсуждать извращённые выводы, сделанные кем-то о моей жизни)
Это констатация факта. И никто никому не может запретить обсуждать "извращённые" факты вашей личной жизни, если вы её здесь перетираете каждые 5 минут. Это интернет, а не кружок друзей и знакомых.
Нравится вам или нет, люди всё равно это будут делать.
А при переходе на личности, какая разница, какая тема обсуждается? При переходе на личности тема - дело десятое. Главное - на эти личности перейти.
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 23.04.2020 12:17
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Это констатация факта. И никто никому не может запретить, обсуждать "извращённые" факты вашей личной жизни, если вы её здесь перетираете каждые 5 минут. Это интернет, а не кружок друзей и знакомых. Нравится вам или нет, люди всё равно это будут делать. А при переходе на личности, какая разница, какая тема обсуждается? При переходе на личности тема - дело десятое. Главное - на эти личности перейти.
Ну да, все зависит от моральных принципов собеседника)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну да, все зависит от моральных принципов собеседника)
Так же, как и от моральных принципов человека, который генерирует истории о своей жизни на всю Ивановскую.
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 23.04.2020 12:19
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Так же как и от моральных принципов человека, который генерирует истории о своей жизни на всю Ивановскую.
Ой, много ли вы знаете о моей жизни? sarcastic_rt_50.gif
Очень удивлю вас- не более 5%) но что-то очень задевает sarcastic_rt_50.gif
Блин, опять на вы
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ой, много ли вы знаете о моей жизни? Очень удивлю вас- не более 5%) но что-то очень задевает Блин, опять на вы
А где я писала лично про вас?
Я в целом написала. Вы на себя примерили, как обычно.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
А где я писала лично про вас? Я в целом написала. Вы на себя примерили, как обычно.
Ну хорошо) засчитано)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А это ерунда. Мне здесь писали,что я уродина, страшная, что мужа никогда не будет, что у меня 10 кошек. Но никого не забанили.
Настоящий мужчина, ну прям джентльмен! 😀Такому парню найти невесту, как раз плюнуть! 😀
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Победитель, Дома писал:
По просьбам трудящихся))) Верните Лёху раньше срока! Верните Лёху насовсем!! Нам нужен строгий возглас Лёхи! Нам Лёха нужен очень всем! Пусть разговоры о вкусняшках Раздавит твёрдым сапогом. Пусть он не ходит в милых няшках, Наш Лёха - молния и гром! Верните Лёху, нужен очень! Я транспоранты распишу! Пока наш Лёха обесточен- Я вся горю, я вся дрожу! Я выражаю несогласье. Мой милый должен тут блестеть! И так весь мир со всем согласен. А он один... Такой как есть! Написано без
А что самое интересное- глядя на голосовалку не пойму откуда такое колличество голосующих за и против hm_rt_40.png
Если даже взять к примеру,какую либо тему где были некорректные (грубые ,хамоватые и как там ещё переходящие на личности ).комментарии Алексея народу не было столько в теме пишущих спорящих .Меня вот тоже не раз минусили люди которые не участвуют в теме и не спорит с ними никто .Но они тихо тупо минусят и похоже - так же жалуются только.Таких я считаю надо лишить возможности -ладно пусть минусят ,но жаловаться на комментарии им запретить ireful3_rt_70.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Меня вот тоже не раз минусили люди которые не участвуют в теме и не спорит с ними никто. Но они тихо тупо минусят
Минусят не вас, а ваш комментарий - так они и участвуют в теме, выражая согласие или несогласие. Это тоже запретить?))
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Минусят не вас, а ваш комментарий - так они и участвуют в теме, выражая согласие или несогласие. Это тоже запретить?))
Здравствуйте да пусть -+ это ладно ,но жаловаться лишнее.Мы же все взрослые люди .Да оскорбление не есть хорошо.Но иногда шуточки бывают тоже не очень- но это ж шутка типо .И подколы ,тут многие могут подковырнуть - а вот ответ не нравится иногда .Я из их числа. give-rose_rt_60.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А это ерунда. Мне здесь писали,что я уродина, страшная, что мужа никогда не будет, что у меня 10 кошек. Но никого не забанили.
здесь не Лёха случайно писал?...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Кировский суперхамит по жизни всегда.
Образ мачо Кировца такой...открыто-как раньше он уже не хамит...
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Образ мачо Кировца такой...открыто-как раньше он уже не хамит...
Соглашусь. Поскромнее стал. И поспокойнее.
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
В теме "Верните Лёху " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр