загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Да, смотря как. Но мало кто не переходит грань, когда даже очевидный (не придуманный) плюс стараниями самого человека показывает его не с лучшей стороны, имхо. Редко кто красиво это делает.
Ну я про свое восприятие говорила. Мне чаще всего все равно. Иногда раздражает, да, могу даже расписать, наверное, что именно раздражает, если интересно.
А иногда забавляет, умиляет. smile_rt_40.gif

А так-то по жизни выгоднее вести себя скромно, конечно, как товарищ Эволюция рассказывала. biggrin_rt_40.gif
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот да, тоже своеобразная тактика. Я вся бедная нищасная закомплексованная недолюбленная бояка. Мущщины сразу хотят защитить, накомить и показать любовь. Не все ведутся, но многие)
Но и долго на этом не протянешь. Эффект положительный не вечный и вообще довольно мимолетный.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ага, для тебя молодой!
rofl_rt_56.gif речь не обо мне.... о тебе.....
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Но Кемерово похоже всех переплюнул . Только спасать уже никто не хочет
А кто раньше-то хотел? ohmy_rt_40.gif Что-то я не помню желающих спасать. Вот рассказать, в чем он не прав, да. Многие подхватывались. Или Вы считаете пендель под зад вариантом спасения? sarcastic_rt_50.gif
А популярность его на форуме не связана с его нытьем, на мой взгляд.
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
о недостатках тоже по-разному пишут. Когда давят на жалость - то же что и самохвальство, только хитро выделанное.
Согласна.
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
я думаю не стоит)...
Ну нет, так нет dntknw_rt_60.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
речь не обо мне.... о тебе.....
Дак мне то дают. Не мешают мои года. И ни когда не мешали. biggrin_rt_40.png
Главное харизма.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр