загрузка
Страницы:
1
2
3
Стёршийся Иероглиф, Россия, Москва, 45 лет
Стёршийся Иероглиф, Москва, 45 лет.
 
Давайте все вместе поедем на лечение в клинику неврозов? blush_rt_40.gif

А Игоря не трогать - он безобидный, просто у него другое мировоззрение lol_rt_40.png
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Стёршийся Иероглиф, Россия, Москва писала:
Давайте все вместе поедем на лечение в клинику неврозов? А Игоря не трогать - он безобидный, просто у него другое мировоззрение
Когда едем?
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
ду у человека другое мировоззрение и свои взгляды на жизнь..
и пытаться как многие тут делают его в них переубедить...невозможно...пустая трата времени..
но своими темами... порой бессмысленные в итоге затрагиваются интересные проблемы в отношениях полов....
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Нет оснований для удаления.Оставьте его в покое.
Андрей, Россия, с.Поспелиха, 58 лет
Андрей, с.Поспелиха, 58 лет.
 
В самом начале я так же был против Игоря, но почитал его посты, рассуждения на разные темы, он мне понравился и я только ЗА!!!!!! то что бы он остался.
Андрей, Россия, с.Поспелиха, 58 лет
Андрей, с.Поспелиха, 58 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Нет оснований для удаления.Оставьте его в покое.
+1000000000!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Андрей, Россия, с.Поспелиха, 58 лет
Андрей, с.Поспелиха, 58 лет.
 
Стёршийся Иероглиф, Россия, Москва писала:
Давайте все вместе поедем на лечение в клинику неврозов? А Игоря не трогать - он безобидный, просто у него другое мировоззрение
продолжу с Вашего разрешения и оно /мировоззрение/ имеет место быть. Эх... отправить бы Диму в 37 год........
Андрей, Россия, с.Поспелиха, 58 лет
Андрей, с.Поспелиха, 58 лет.
 
Сергей, Россия, Стерлитамак писал:
Лично мне Игорь как человек нравится,прикольный,любознательный,культурный,в общем с ним приятно общаться
Правда его иногда заносит в сторону, но это комплекс жителя маленькой, но ГОРДОЙ страны. И вы забыли сказать добрый и мягкий. Я когда прочитал его советы и посты , он так по человечески посоветовал, то сразу в МОИХ глазах - уважуха!!!!!!!! Таких людей здесь мало.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
Я хоть и ругаюсь постоянно с Игорем. Но сегодня за него вступлюсь. Некрасиво создавать такие темы!!!
Открытие для меня .... ,я то с тобой не ругаюсь smile_rt_40.png))))
К подобному общение я уже давно привык в социальных сетях smile_rt_40.png))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
В теме "Наказание неотвратимо..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр