загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Добрый вечер Аня!
Добрый!
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Встречи отображается, если они есть в вашем регионе
Поняла, спасибо. Заметила ещё, что теперь нет отметки " сейчас на сайте", осталась просто зелёная точка, но не на всех аватарках она заметна
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
И значки какие то безликие
Мне наоборот этот момент нравится. Лаконично и по-взрослому. Как раз и надо меньше многоцветья, чтобы глаза не уставали.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Добрый день). Потыкала я тут кнопочки, все просмотрела, зрению непривычно пока, но ничего)... Смущает меня нолик рядом с окошком сообщений, как-то без него было привычнее).... А сейчас все время кажется, что кто-то написывает..... Прям висит и с толку сбивает. Можно ли его убрать? От админа: Убрал нолик!
Капец мобильная версия сайта неудобная стала ispug_rt_40.png
Столько действий приходится делать, что бы до сути добраться, ужас, я разочарован
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Нолик на сайте" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр