загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
68
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Улиточк@, Москва, м. Отрадное писала:
к сожалению... в нашей реальности разные концы Москвы - это практически "приговор"... несколько таких примеров знаю лино
Отрадное, кстати, совсем рядом))))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Лариса, Россия, Железнодорожный писала:
Достаточно. Для этой цели частично работа на удалёнке. А там моя задача выполнить определенный объём, а за 5 часов я сделаю или за 2 - не волнует
вы сами будете ездить на свидания в другой конец города? нет. у вас установка с рождения, у всех, что это должен делать мальчик.
представьте мальчика.. который в 7-8-9 вечера приполз никакой домой, 5-6 раз в неделю и потом ещё поехал на свидание к вам, такой красивой)
долго он проживёт с таким графиком?))
а кроме этого есть ещё и домашние дела какие то..
одно дело выйти погулять в соседний двор или район и совсем другое - по пробкам ехать 1.5-2 часа в одну строну... и потом обратно ещё..
Лариса, Россия, Железнодорожный, 83 года
Лариса, Железно-дорожный, 83 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вы сами будете ездить на свидания в другой конец города? нет. у вас установка с рождения, у всех, что это должен делать мальчик. представьте мальчика.. который в 7-8-9 вечера приполз никакой домой, 5-6 раз в неделю и потом ещё поехал на свидание к вам, такой красивой) долго он проживёт с таким графиком?)) а кроме этого есть ещё и домашние дела какие то.. одно дело выйти погулять в соседний двор или район и совсем другое - по пробкам ехать 1.5-2 часа в одну строну... и потом обратно ещё..
Ездила, и ко мне ездили. Никто не умер.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вы сами будете ездить на свидания в другой конец города? нет. у вас установка с рождения, у всех, что это должен делать мальчик. представьте мальчика.. который в 7-8-9 вечера приполз никакой домой, 5-6 раз в неделю и потом ещё поехал на свидание к вам, такой красивой) долго он проживёт с таким графиком?)) а кроме этого есть ещё и домашние дела какие то.. одно дело выйти погулять в соседний двор или район и совсем другое - по пробкам ехать 1.5-2 часа в одну строну... и потом обратно ещё..
Как то странно слышать такое от мальчиков, которые живут одни и без детей... нет конечно же, женщина после работы , оставив детей одних, помчится на свидание к королю
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Как то странно слышать такое от мальчиков, которые живут одни и без детей... нет конечно же, женщина после работы , оставив детей одних, помчится на свидание к королю
sarcastic_rt_50.gif
Улиточк@, Москва, м. Отрадное, 45 лет
Улиточк@, Москва, м. Отрадное, 45 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Отрадное, кстати, совсем рядом))))
судя по анкете, Дмитрий, у Вас есть зазноба...

или Вы (как в анкете) свинья-лев - свинья, которая ходит наЛЕВо)))

ничего личного))), просто не смогла удержаться... wink_rt_40.png
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Как то странно слышать такое от мальчиков, которые живут одни и без детей... нет конечно же, женщина после работы , оставив детей одних, помчится на свидание к королю
Вообще без проблем. Это я - о себе. Можно и на метро, можно на машине. Либо в обоюдоудобном месте.
Сообщение отредактировал Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево (автор поста) 27.05.2021 15:12
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Лариса, Россия, Железнодорожный писала:
Ездила, и ко мне ездили. Никто не умер.
в 25 лет и я ездил. когда работал строго по графику и перед тем как начать ездить, уже практически любил. до этого долго и часто общались и я знал к кому езжу.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Улиточк@, Москва, м. Отрадное писала:
судя по анкете, Дмитрий, у Вас есть зазноба... или Вы (как в анкете) свинья-лев - свинья, которая ходит наЛЕВо))) ничего личного))), просто не смогла удержаться...
никогда в жизни налево не ходил.
не вижу смысла связываться с одной, если тянет на всех.
Лариса, Россия, Железнодорожный, 83 года
Лариса, Железно-дорожный, 83 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
в 25 лет и я ездил. когда работал строго по графику и перед тем как начать ездить, уже практически любил. до этого долго и часто общались и я знал к кому езжу.
Ну, так и надо начинать с того, что испытываешь к человеку. Если это любовь, или близкое к тому чувство, тогда между Бутово и Медведко нет преград, а, если это, как вчера кто-то написал "потрахульки", то тогда удобнее в радиусе 500 м
Лариса, Россия, Железнодорожный, 83 года
Лариса, Железно-дорожный, 83 года.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Вообще, никакой логической связи. Для меня нет преград съездит из Бутово в Медведково на "потрахульки".
Ну, с таким-то парусником - точно)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Вообще, никакой логической связи. Для меня нет преград съездит из Бутово в Медведково на "потрахульки".
В том-то и дело smile_rt_40.png)) Что бы "совершить поступок", удивить широким жестом даму, можно конечно съездить из Алтуфьево в Бирюлёво. Всего-то два часа в один конец. Но это со временем такое надоедает. А про регулярные встречи в таком формате говорить не приходится.
Лариса, Россия, Железнодорожный, 83 года
Лариса, Железно-дорожный, 83 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Так вот для чего свидания нужны ...
Да, иногда от этого рождаются дети)
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Как то странно слышать такое от мальчиков, которые живут одни и без детей... нет конечно же, женщина после работы , оставив детей одних, помчится на свидание к королю
Это у многих возраст)). Зато сразу понятно кто уже на пороге пенсии sarcastic_rt_50.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
В том-то и дело )) Что бы "совершить поступок", удивить широким жестом даму, можно конечно съездить из Алтуфьево в Бирюлёво. Всего-то два часа в один конец. Но это со временем такое надоедает. А про регулярные встречи в таком формате говорить не приходится.
Не поняла, "широкий жест", это приехать из Алтуфьево в Бирюлёво?
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 27.05.2021 16:24
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Не поняла, "широкий жест" теперь приехать из Алтуфьево в Бирюлёво?
А Вы бы не оценили, если бы к Вам после работы человек на свидание два часа ехал по пробкам?
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А Вы бы не оценили, если бы к Вам после работы человек на свидание два часа ехал по пробкам?
Если для него это такой великий труд, то лучше дома сидит пущай. Когда человека тянет, то все само собой происходит, а не со скрипом )).
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Улиточк@, Москва, м. Отрадное писала:
к сожалению... в нашей реальности разные концы Москвы - это практически "приговор"... несколько таких примеров знаю лично
А я знаю , как люди из разных городов и стран встречались. Создали семьи. Ничего страшного, иногда посередине маршрута встречались )).

А такого,что доскрипеть по Москве не может, потом с дивана не поднимешь. Такая же тоска будет))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
А ты где останавливалась? Квартиру для вас с ребёнком снял?
Игоряся не разрешает распространяться secret_rt_44.gif
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
в 25 лет и я ездил. когда работал строго по графику и перед тем как начать ездить, уже практически любил. до этого долго и часто общались и я знал к кому езжу.
Минутка воспоминаний. Так что скрывать: и я в 25 ездила в центр города rolleyes_rt_40.gif
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
68

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр