загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
68
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Лидия, Россия, Москва писала:
скай приорити
дико как то читается от тебя)))
я бы пропустил мимо от минской девочки 23 года от роду))

дадада.. можешь написать что я старый зануда и ворчливый дед))))
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Иногда развязки строятся. Но при этом создаются новые пробки, на период строительства
У нас хоть строй, хоть пытайся расширить, все равно ничего не меняется. Улицы узкие(что построили 100 лет назад, то и осталось).
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Саратов писала:
У нас хоть строй, хоть пытайся расширить, все равно ничего не меняется. Улицы узкие(что построили 100 лет назад, то и осталось).
Улицы не расширить, да. Где трамваи убрали, где тоннель пробили. Но легче только чуток. Ну ещё нежилой проспект, соединивший юг и север.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Улицы не расширить, да. Где трамваи убрали, где тоннель пробили. Но легче только чуток. Ну ещё нежилой проспект, соединивший юг и север.
У нас в некоторых районах оставили трамваи, но они все время ломаются sarcastic_rt_50.gif
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
дико как то читается от тебя))) я бы пропустил мимо от минской девочки 23 года от роду)) дадада.. можешь написать что я старый зануда и ворчливый дед))))
Так я знаю, с кого спрашивать)))) "Воз" будет на месте, уверяю тебя))))
Хотя билеты до другого города мне еще никто не оплачивал)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Так я знаю, с кого спрашивать)))) "Воз" будет на месте, уверяю тебя)))) Хотя билеты до другого города мне еще никто не оплачивал)
массаж есть гораздо ближе))))) самолёт точно не нужен)))
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Яна, Москва, м. Шипиловская писала:
Вот, Дима, в кои-то веки, я с тобой полностью согласна. Любовь растет годами, а все, что с первого взгляда - банальный спермотоксикоз.
Если с первого взгляда (с первого реального общения) не возникло симпатии и притяжения, то потом любовь не родится, как ни тужься. А если возникло, то поедет человек куда угодно, особенно в пределах одного города вообще не проблема. Но, если у женщины дети, а мужчина этим не обременён, глупо упрекать её в том, что она не попёрлась в ипенЯ.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Саратов писала:
У нас в некоторых районах оставили трамваи, но они все время ломаются
Единое трамвайное кольцо разорвали попалам
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Если с первого взгляда (с первого реального общения) не возникло симпатии и притяжения, то потом любовь не родится, как ни тужься. А если возникло, то поедет человек куда угодно, особенно в пределах одного города вообще не проблема.
Так и есть! good2_rt_68.gif
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Единое трамвайное кольцо разорвали попалам
Перебежками
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
О! Новый виток) Готова прилететь в Кемерово с горячей ванной и массажем. Если что, я Аэрофлотом летаю)
Лидия,у меня нет такой возможности.Не про себя говорил. я просто столько не зарабатываю.Не,ну будете в наших краях можно сходить куда нибудь.На Алтай съездить.Где вы раньше были..Я сейчас без машины остался,и на Алтай и не съездить.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Если с первого взгляда (с первого реального общения) не возникло симпатии и притяжения, то потом любовь не родится, как ни тужься.
видимо не у всех так бывает.
у меня лично есть примеры в жизни, когда и вторая встреча ничего особого не разбудила в душе..
только после многоразового (не про с-с, а просто совместные дела) общения, пригляделся и подумал что очень даже можно и ближе и дольше и насовсем пристать.
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
видимо не у всех так бывает. у меня лично есть примеры в жизни, когда и вторая встреча ничего особого не разбудила в душе.. только после многоразового (не про секас, а просто совместные дела) общения, пригляделся и подумал что очень даже можно и ближе и дольше и насовсем пристать.
И что же, расстояние помешало?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Для Мамзель Красапетовна, Россия, Москва:

а вот когда сходу что то появилось, это скорей всего похоть. влечение (у каждого свой вариант, безобидный)
захотелось затащить в постель и это не на долго.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
А,я не понял сначала.Это меня подколола,Лидия.Да я нищий, не умею зарабатывать(
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
И что же, расстояние помешало?
не всегда люди в желаниях совпадают.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
а вот когда сходу что то появилось, это скорей всего похоть. влечение (у каждого свой вариант, безобидный) захотелось затащить в постель и это не на долго.
А как по другому?У мужчин одна мысль сначала..затащить в постель..Это женщина наверное "Он написал привет, а она придумала имена детям)
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 27.05.2021 18:45
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Если с первого взгляда (с первого реального общения) не возникло симпатии и притяжения, то потом любовь не родится, как ни тужься. А если возникло, то поедет человек куда угодно, особенно в пределах одного города вообще не проблема. Но, если у женщины дети, а мужчина этим не обременён, глупо упрекать её в том, что она не попёрлась в ипенЯ.
Мужчина может работать, как папа Карло.
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
а вот когда сходу что то появилось, это скорей всего похоть. влечение (у каждого свой вариант, безобидный) захотелось затащить в постель и это не на долго.
Если помимо желания затащить в постель возникло ещё желание общаться, интересоваться и участвовать в её жизни, то это и есть заинтересованность. Только в комплексе.
Если нет физического влечения, никакие душевные качества эффекта не дадут.
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мужчина может работать, как папа Карло.
Женщина тоже. И ещё детьми заниматься. Крест на себе ставить, что ли?
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
68

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр