загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А так же справку о наличии потенции и отсутствии брака
О вменяемости ещё biggrin_rt_40.gif
Эла, Литва, Вильнюс, 48 лет
Эла, Литва, Вильнюс, 48 лет.
 
Спасибо, Дядя Ваня, у меня много гостей сегодня прибыло))). Пойду ка, гляну я Вашу анкету..))). П.с. Не забудьте повесить бирочку "реклама"...
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
О вменяемости ещё
О зарплате ph34r_rt_40.gif
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Эла, Литва, Вильнюс писала:
Спасибо, Дядя Ваня, у меня много гостей сегодня прибыло))). Пойду ка, гляну я Вашу анкету..))). П.с. Не забудьте повесить бирочку "реклама"...
Вы ко мне третий раз заходите... Между прочим, по своей, заметьте воле. Я Вам за это не плачу. А реклама - это проплаченное действие.

Будь моя воля, то таким, как Вы запретил. Не через игнор, а в настройках приватности, чтобы люди меня в 3 часа ночи с постели не поднимали...
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Так... А как тогда проверить, что здесь действительно Вы? А не кто-то от вашего имени и с вашими фотографиями?
На другом известном СЗ есть такая функция- фото проверено. Там предлагается сделать фото с определенным жестом (приличным)), не для анкеты.
И тоже была такая мысль, чтоб из анкеты нельзя было фото скачивать, потому что это ни к чему совсем. И закрытым анкетам запретить просматривать другие.
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
Вы ко мне третий раз заходите... Между прочим, по своей, заметьте воле. Я Вам за это не плачу. А реклама - это проплаченное действие. Будь моя воля, то таким, как Вы запретил. Не через игнор, а в настройках приватности, чтобы люди меня в 3 часа ночи с постели не поднимали...
Я когда хочу войти в тему ,тоже случайно к Вам захожу ph34r_rt_40.gif
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Снежок, Россия, Москва писала:
Я когда хочу войти в тему ,тоже случайно к Вам захожу
А я не Вам пишу...

Мне не видно, кто целеноправленно заходит, а кто случайно
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
А я не Вам пишу... Мне не видно, кто целеноправленно заходит, а кто случайно
Ну может тоже так же,Ваша тема и получается ,что заходят
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Снежок, Россия, Москва писала:
Ну может тоже так же,Ваша тема и получается ,что заходят
Мне не жалко, когда заходят люди, а не фейки (вчера зарегистрированные) с непонятными целями.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
О вменяемости ещё
А еще женской адекватности) с-суальной раскованности (Уровень не меньше Анна) и хозяйственности не меньше Ёжика sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А еще женской адекватности) сексуальной раскованности (Уровень не меньше Анна) и хозяйственности не меньше Ёжика
Уровни раскованности, не каждому такое надо sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
хозяйственности не меньше Ёжика
И Лана))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
Мне не жалко, когда заходят люди, а не фейки (вчера зарегистрированные) с непонятными целями.
Я просто проблемы не понимаю)
Не хотите что бы заходили закройте страницу)
Не хотите что бы фото тырили) так удалите)
Хотя из интернета ничего окончательно удалить нельзя) кому нужно найдут))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Уровни раскованности, не каждому такое надо
Вот кому не надо. Можно справку об отсутствии импотенции не предъявлять sarcastic_rt_50.gif
Сразу в отсев sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вот кому не надо. Можно справку об отсутствии импотенции не предъявлять Сразу в отсев
Мне достаточно тех, кого уровень полАнны устраивает sarcastic_rt_50.gif . Боюсь террористов таких ph34r_rt_40.gif
Олеся, Россия, Москва, 40 лет
Олеся, Москва, 40 лет.
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
Мне не жалко, когда заходят люди, а не фейки (вчера зарегистрированные) с непонятными целями.
а вы не допускаете версии, что люди вчера зарегистрированные еще не успели фото загрузить или не решили хотя они тут быть или нет, а посмотреть "товарчик")))
Эла, Литва, Вильнюс, 48 лет
Эла, Литва, Вильнюс, 48 лет.
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
Вы ко мне третий раз заходите... Между прочим, по своей, заметьте воле. Я Вам за это не плачу. А реклама - это проплаченное действие. Будь моя воля, то таким, как Вы запретил. Не через игнор, а в настройках приватности, чтобы люди меня в 3 часа ночи с постели не поднимали...
Я не имею никакого отношения к Вашим фото, бизнесу, копирайту и т.д. если зашла несколько раз, значит случайно, так как смартфоном пользуюсь, не то, бывает, нажимаю. Пальцы-то не детские.. тетенька я. А вот 1раз заходила специально, интересно было издательское дело, и на сайте Вашем была, кое что присмотрела..но сейчас передумала. Уфф..довольны? Челом бью(с).. а. не забудьте меня забанить. И..."Дядя Ваня"-случайно, не копирайт?
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
а вы не допускаете версии, что люди вчера зарегистрированные еще не успели фото загрузить или не решили хотя они тут быть или нет, а посмотреть "товарчик")))
Один, но не 20 сразу. Загрузит, пусть заходит.
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Эла, Литва, Вильнюс писала:
Я не имею никакого отношения к Вашим фото, бизнесу, копирайту и т.д.
Это радует.
Сообщение отредактировал Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская (автор поста) 17.09.2021 18:06
Олеся, Россия, Москва, 40 лет
Олеся, Москва, 40 лет.
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
Один, но не 20 сразу. Загрузит, пусть заходит.
какая вам разница на наличие фото если вы здесь с целью знакомства)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Ограничения" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр