загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
с тебя. ты же предлагаешь деньги брать с форумчан. за всё. вот с наиболее активных и надо. с тебя и Таньки)) думаю что за год Леонид хорошую машину себе купит
Правильно. Брать! Брать и еще раз брать!
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вон ткни в самые популярные. Глянь. ты рейтинги передач на ТВ смотрел когданибудь? Вкурсе что ваще рулит ТНТ?
Тройку лидеров, по данным ВЦИОМ, составили проекты канала «Россия 1». Программы «Вести» и «Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым» разделили первое место и набрали по шесть процентов голосов опрошенных. Программа «60 минут» получила на один процент меньше и заняла третье место.

Пятерку лидеров замкнули шоу «ДНК» на канале НТВ и «Мужское / Женское» на Первом. Оба они получили по три процента голосов. При этом 49 процентов опрошенных затруднились ответить на вопрос.

Политические шоу в лидерах.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Вот например сто человек захотели общаться на форуме. Если даже по сто рублей это уже 10 000 рублей.
Больше половина москвичи , с них не по сто а по 500. Поучаем 30 000 в месяц. Вот уже трицуля!
Кароче. Плюсы по 50 рублей минусы по 75.
Да много че где можно придумать.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Валентин, Московский писал:
Тройку лидеров, по данным ВЦИОМ, составили проекты канала «Россия 1». Программы «Вести» и «Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым» разделили первое место и набрали по шесть процентов голосов опрошенных. Программа «60 минут» получила на один процент меньше и заняла третье место. Пятерку лидеров замкнули шоу «ДНК» на канале НТВ и «Мужское / Женское» на Первом. Оба они получили по три процента голосов. При этом 49 процентов опрошенных затруднились ответить на вопрос. Политические шоу в лиде
Во-во! Об Украине спорить. sarcastic_rt_50.gif
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Во-во! Об Украине спорить.
На форуме ГП свои рейтинги.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Валентин, Московский писал:
На форуме ГП свои рейтинги.
Какие "свои"?
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Какие "свои"?
Количество просмотров и количество комментариев.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Валентин, Московский писал:
Количество просмотров и количество комментариев.
Дак дальше то?
Рожай уж быстрей!
sarcastic_rt_50.gif
А то тянешь рязину.
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дак дальше то? Рожай уж быстрей! А то тянешь рязину.
Я все в первом комментарии сказал.

Смотри - Я думаю, что наоборот - Форум ГдеПапа - должен делиться!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Валентин, Московский писал:
Я все в первом комментарии сказал. Смотри - Я думаю, что наоборот - Форум ГдеПапа - должен делиться!
Я тебе тоже выше написал. Открой "популярные темы".
Посмотри, а потом думай.
Ну можешь ещё к гадалке сходить umnik2_rt_46.gif
grin-ast_rt_40.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Штош тебе москвичи покоя не дают?)
Ему пример тёзки тюменско - московского не даёт покоя))
Виктор, Россия, Москва, 56 лет
Виктор, Москва, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вот например сто человек захотели общаться на форуме. Если даже по сто рублей это уже 10 000 рублей. Больше половина москвичи , с них не по сто а по 500. Поучаем 30 000 в месяц. Вот уже трицуля! Кароче. Плюсы по 50 рублей минусы по 75. Да много че где можно придумать.
Вам бы в Госдуму... Там люди тож заботливые о народе. В частности о москвичах) Но соль истины есть - как бы отсечь пустословие на форуме, хочешь комментировать - плати. Немного, но психологически жалко даже 50 рублей будет, Человек подумает, подумает... Может поначалу продолжит строчить. Но со временем, когда на пиво или кофе не хватит - будет редить сообщения)
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Валентин, Московский писал:
Тройку лидеров, по данным ВЦИОМ, составили проекты канала «Россия 1». Программы «Вести» и «Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым» разделили первое место и набрали по шесть процентов голосов опрошенных. Программа «60 минут» получила на один процент меньше и заняла третье место. Пятерку лидеров замкнули шоу «ДНК» на канале НТВ и «Мужское / Женское» на Первом. Оба они получили по три процента голосов. При этом 49 процентов опрошенных затруднились ответить на вопрос. Политические шоу в лиде
Госпидя! Как ЭТО смотреть можно? blink_rt_40.gif
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Госпидя! Как ЭТО смотреть можно?
Видимо каждый канал под себя рейтинги делает.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Валентин, Московский писал:
Видимо каждый канал под себя рейтинги делает.
Опять "видимо да может быть".
sarcastic_rt_50.gif
Есть TNS.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Лёня, пора уже деньги брать. Народу много. За форум уж точно можно бабки брать. Ну хотябы с москвичей! И за плюсы с минусами то же надо бабки брать. Пусть платно тычут.
Я вот на полном серьёзе,- за.
Это отсеет определенный контингент лиц
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Первая тема бесплатная, со второй брать деньги sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Первая тема бесплатная, со второй брать деньги
Первая за один день или вообще? sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Первая за один день или вообще?
В неделю)
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Лёня, пора уже деньги брать. Народу много. За форум уж точно можно бабки брать. Ну хотябы с москвичей! И за плюсы с минусами то же надо бабки брать. Пусть платно тычут.
Ты бы лучше думал как привлечь новых людей на форум. Человек 30 одних и тех же из темы в тему
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Платный "Где папа"." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр