загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Тема о платном форуме. Но некоторых москвичей зацепила шутка. Мелочь выводит их. А меня посылают лечиться.
Когда тебе кажется… тебе всего лишь кажется! grin-ast_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
А в его направлении я живу. и если что плохое в адрес наших девушек,то я и в глаз могу дать .я хоть и девочка спокойная,веселушка-хохотушка,но рука тяжёлая,от деда кировских кровей досталась.
Ладно-ладно, так бы сразу и сказали, а то угрозы сразу и в глаз. swoon2_rt_68.gif
Хорошие, хорошие, красотень неописуемая. В общем все при них.
grin-ast_rt_40.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
И вообще вы баб тут разгоняете! Новые приходят а вы их сразу гнобите. Так что фсё иза вас!
Вот это совсем не обо мне. Ни одну не загнобила, наоборот всячески поддерживаю новеньких.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
А в его направлении я живу. и если что плохое в адрес наших девушек,то я и в глаз могу дать .я хоть и девочка спокойная,веселушка-хохотушка,но рука тяжёлая,от деда кировских кровей досталась.
Это кстати и мое направление тоже) Хотя и с Киевского могу ехать и с Курского тоже wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
А в его направлении я живу. и если что плохое в адрес наших девушек,то я и в глаз могу дать .я хоть и девочка спокойная,веселушка-хохотушка,но рука тяжёлая,от деда кировских кровей досталась.
Дак весь восток с них. biggrin_rt_40.gif
До Камчатки.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ладно-ладно, так бы сразу и сказали, а то угрозы сразу и в глаз. Хорошие, хорошие, красотень неописуемая. В общем все при них.
И стоят? grin-ast_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Это кстати и мое направление тоже) Хотя и с Киевского могу ехать и с Курского тоже
И зачем вы там стоите?
Вероника, Россия, Москва, 59 лет
Вероника, Москва, 59 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Через двадцать лет вы то отдадитесь. Но чем я брать буду? Да и я уж помру к тому времени.
А давайте не будем о печальном...
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Лёня, пора уже деньги брать. Народу много. За форум уж точно можно бабки брать. Ну хотябы с москвичей! И за плюсы с минусами то же надо бабки брать. Пусть платно тычут.
Уверена, что Паше из Кемерово платят за минусы sarcastic_rt_50.gif
Ибо других корректных вариантов причины яркого минусёрства у меня нет sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Уверена, что Паше из Кемерово платят за минусы Ибо других корректных вариантов причины яркого минусёрства у меня нет
Ну это протест.
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 15:47
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
А за что я должен платить? За чтение твоих тем?
За фсё! rtfm_rt_52.gif
Чо денег нет?
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 15:47
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Молодцы москвичи!
Я люблю тех кто сопротивляется.
Возбуждает.
blush_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Платный "Где папа"." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр