загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Предложения по модернизации сайта "Где Папа?" Платный аккаунт от дарителя не 1чел/30дней, а 30чел/1день
Страницы:
1
2
3
4
5
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Предлагаю всем серьезно высказываться, вы за или против моей идеи в изложенном виде. С аргументами, если против. Эта тема создана не для шуток. Вам нужен подарок? Маленький, но относительно часто? Или же большой, но крайне редко (или никогда)?
Я за.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Минус реклама.
Реклама убирается и без платного аккаунта. biggrin_rt_40.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Предлагаю всем серьезно высказываться, вы за или против моей идеи в изложенном виде. С аргументами, если против. Эта тема создана не для шуток. Вам нужен подарок? Маленький, но относительно часто? Или же большой, но крайне редко (или никогда)?
А почему нельзя и то и то сделать hm_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Предлагаю новую идею - сделать для пользователей сайта возможность дарить платный аккаунт не одному пользователю на месяц, а сразу тридцати пользователям (на один день). В тридцать раз больше пользователей можно было бы обрадовать! Да и лучшая реклама платного аккаунта была бы, мне кажется, такой: дать им воспользоваться, чтобы остались воспоминания. А как считают форумчане?
А эти 30 выбирать как, генератором матерным, админушке то? hm_rt_40.png
Юрий, Россия, Москва, 42 года
Юрий, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А почему нельзя и то и то сделать
Конечно, можно. Просто у дарителей есть искушение осчастливить своего одного хорошего знакомого, а не множество менее знакомых!
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
можно, но это надо два тех кто делает
А один не справиться?
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Конечно, можно. Просто у дарителей есть искушение осчастливить своего одного хорошего знакомого, а не множество менее знакомых!
И чего? Пусть каждый выбирает как ему нравится.
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
А эти 30 выбирать как, генератором матерным, админушке то?
Просто как пахарь будет идти и в право влево кидать платные акаунты
Юрий, Россия, Москва, 42 года
Юрий, Москва, 42 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
стесняюсь спросить , о чём?
Александр, прошу Вас создать свою тему с интересными Вам вопросами, где флуд разрешен, а не засорять флудом мою, где таковой запрещён.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Конечно, можно. Просто у дарителей есть искушение осчастливить своего одного хорошего знакомого, а не множество менее знакомых!
А как это физически осуществить? Куда этот список 30 человек писать?)
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Да за 100р , осчастливить 30 )). И сам в плюсе. Это не кофе попить с 30ю, очень рационально)
Александр, Россия, Москва, 60 лет
Александр, Москва, 60 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Александр, прошу Вас создать свою тему с интересными Вам вопросами, где флуд разрешен, а не засорять флудом мою, где таковой запрещён.
флуд удалил, по существу, данная фишка перед праздниками может быть востребована, но одних суток мало для неподготовленного одариваемого .оптимал 3х10чел. но текущей вариант должен быть оставлен
Елена, Россия, Краснодар, 43 года
Елена, Краснодар, 43 года.
 
Соглашусь с автором, сделать подарок для
30 человек, а уж кто как эти сутки использует, его дело.
Александр, Россия, Москва, 60 лет
Александр, Москва, 60 лет.
 
Елена, Россия, Краснодар писала:
сделать подарок для 30 человек,
типа на работе в отделе всех женщин поздравить с 8 марта.
согласитесь, когда только вам ,это одно , а когда от одного многим, цена нивелируется
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 17.02.2023 00:03
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
А я предлагаю чтобы платный аккаунт который подарили можно было обналичить
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Сразу вспомнился анекдот про двух чиновников летящих в самолете
Тем кто не слышал
Один говорит, вот щас брошу из окна тысячу и осчастливлю одного человека
Другой, а я брошу тыщу по сто рублей и осчастливлю 10 человек
Пилот из кабины, а я щас выброшу из окна этих долб.... ов и сделаю счастливыми несколько миллионов человек sarcastic_rt_50.gif
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Мне не актуально, года на полтора надарили добрые люди loveyes_rt_40.png
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 08:06
Алексей, Россия, Подольск, 50 лет
Алексей, Подольск, 50 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Предлагаю новую идею - сделать для пользователей сайта возможность дарить платный аккаунт не одному пользователю на месяц, а сразу тридцати пользователям (на один день). В тридцать раз больше пользователей можно было бы обрадовать!
Не все форумчане отираются на форуме каждый день.)) Может получиться, что Вы одарите человека, а он в этот день на форум не заглянет и даже не узнает, что был счастливым обладателем платного аккаунта. dntknw_rt_60.gif
Вывод: один день мало. Дней 5-7 хотя бы. Но, честно говоря, я бы месяц не делил вообще. Вот если годовой акк. поделить на 2-3-4-6-12 частей по месяцу и более - это ещё что-то.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Вовка, Россия, Москва писал:
А я предлагаю чтобы платный аккаунт который подарили можно было обналичить
По какому курсу?
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр