загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Предложения по модернизации сайта "Где Папа?" Платный аккаунт от дарителя не 1чел/30дней, а 30чел/1день
Страницы:
1
2
3
4
5
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А если приведёшь друга (подругу)?
Скоро весна,с подругой собираешься ко мне? Похвально smile1_rt_40.png работы много
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
Скоро весна,с подругой собираешься ко мне? Похвально работы много
Компенсируйте мне отпуск без содержания
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Компенсируйте мне отпуск без содержания
Все будет после выполненных работ wink_rt_40.png автомашину никому не отдал,стоит и ждет тебя smile1_rt_40.png
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
сообщение откорректировать или удалить.
Без платного это не сделать?
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Предлагаю новую идею - сделать для пользователей сайта возможность дарить платный аккаунт не одному пользователю на месяц, а сразу тридцати пользователям (на один день). В тридцать раз больше пользователей можно было бы обрадовать! Да и лучшая реклама платного аккаунта была бы, мне кажется, такой: дать им воспользоваться, чтобы остались воспоминания. А как считают форумчане?
Давайте , вот прям завтра вы и покажите всем заразительный пример… подарите 30 платных аккаунтов 30 женщинам!
Юрий, Россия, Москва, 42 года
Юрий, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Давайте , вот прям завтра вы и покажите всем заразительный пример… подарите 30 платных аккаунтов 30 женщинам!
Спасибо, но я как раз и прошу поддержки у форумчан моей идеи, чтобы дарить по 30 однодневных аккаунтов одновременно стало возможным! Конечно, администрация может отклонить идею. Но форумчанам разве сложно здесь высказаться о том, поддерживают они или нет? Спасибо всем, кто уже успел высказаться!
Юрий, Россия, Москва, 42 года
Юрий, Москва, 42 года.
 
Nelli, Россия, Москва писала:
Дарите на 1 день , хтож против 🤔 Тогда и вам на один день платный будет 😉
Сейчас нет такой возможности. Потому я и прошу поддержки у форумчан моей идеи, чтобы такая возможность появилась. О покупке (!) на один день я ничего не говорил.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Спасибо, но я как раз и прошу поддержки у форумчан моей идеи, чтобы дарить по 30 однодневных аккаунтов одновременно стало возможным! Конечно, администрация может отклонить идею. Но форумчанам разве сложно здесь высказаться о том, поддерживают они или нет? Спасибо всем, кто уже успел высказаться!
Опять ваши идеи на уровне болтологии… я придумал- вы делайте… вот и начните первым…
Юрий, Россия, Москва, 42 года
Юрий, Москва, 42 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Да за 100р , осчастливить 30 )). И сам в плюсе. Это не кофе попить с 30ю, очень рационально)
У Вас на аватарке изображён букет мимозы. Такой букет, действительно, было бы странным подарить мужчине. Но ведь платный аккаунт - это не букет мимозы: платный аккаунт можно подарить И МУЖЧИНЕ. В том числе мужчина мужчине может подарить.
Конечно, кто хочет одаривать платными аккаунтами ТОЛЬКО женщин, может в принципе рассуждать так, как Вы предлагаете. Может рассуждать и иначе. Я прошу форумчан указывать, они за или против.
Юрий, Россия, Москва, 42 года
Юрий, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Опять ваши идеи на уровне болтологии… я придумал- вы делайте… вот и начните первым…
Что значит "опять на уровне болтологии"?? Что значит " Вы делайте "?? Вы о чём??
Александр, Россия, Москва, 60 лет
Александр, Москва, 60 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Я прошу форумчан указывать, они за или против.
для этого есть "опрос" или как говорят голосовалка более эффективно
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Что значит "опять на уровне болтологии"?? Что значит " Вы делайте "?? Вы о чём??
Покажите наглядный результат вашей идеи
Юрий, Россия, Москва, 42 года
Юрий, Москва, 42 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
для этого есть "опрос" или как говорят голосовалка более эффективно
Спасибо, я сразу подумал об этом, но хотел, чтобы люди поспорили, подумали сначала. Опрос я сделаю.
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Спасибо, я сразу подумал об этом, но хотел, чтобы люди поспорили, подумали сначала. Опрос я сделаю.
Вы серьезно? Такое ощущение, что Вам совсем заняться нечем...
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Юрий, Россия, Москва писал:
В тридцать раз больше пользователей можно было бы обрадовать!
Надо будет сидеть весь день, выбирать 30 человек?
Или рандомно раскидается? hm_rt_40.png
А если рандомно, то вдруг прилетит тому, кому бы мне не хотелось..
Можно ещё придумать как разделить 30 дней. Хочу этому 10 дней, этому 2 дня, этому 5, этому дала этому не дала...
Тут думать нада!
Юрий, Россия, Москва, 42 года
Юрий, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Покажите наглядный результат вашей идеи
Я не могу и не хочу брать администрацию, извините, за горло, чтобы она обеспечивала наглядные результаты моих идей!..
Юлия, форумчане уже оценили глубину Вашей критики...
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Я не могу и не хочу брать администрацию, извините, за горло, чтобы она обеспечивала наглядные результаты моих идей!.. Юлия, форумчане уже оценили глубину Вашей критики...
Интересное кино… у вас так в принципе в жизни… что за свои слова вы не хотите брать ответственность?

Ааа… и да.. мне на оценочное мнение незнакомых мне лично людей глубоко фиолетово
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Вы серьезно? Такое ощущение, что Вам совсем заняться нечем...
Обоги, ещё и опрос будет новой темой facepalmm_rt_40.png
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
У Вас на аватарке изображён букет мимозы. Такой букет, действительно, было бы странным подарить мужчине. Но ведь платный аккаунт - это не букет мимозы: платный аккаунт можно подарить И МУЖЧИНЕ. В том числе мужчина мужчине может подарить. Конечно, кто хочет одаривать платными аккаунтами ТОЛЬКО женщин, может в принципе рассуждать так, как Вы предлагаете. Может рассуждать и иначе. Я прошу форумчан указывать, они за или против.
Я не современна и платный аккаунт подарю женщине, а мужчины пусть остаются мужчинами )).
Александр, Россия, Москва, 60 лет
Александр, Москва, 60 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Я не современна и платный аккаунт подарю женщине,
современная европейская тенденция. lollol_rt_46.png
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр