загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Предложения по модернизации сайта "Где Папа?" Платный аккаунт от дарителя не 1чел/30дней, а 30чел/1день
Страницы:
1
2
3
4
5
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Я не современна и платный аккаунт подарю женщине, а мужчины пусть остаются мужчинами )).
Вот ведь жлобка то.. ph34r_rt_40.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Я не современна и платный аккаунт подарю женщине, а мужчины пусть остаются мужчинами )).
Странно.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
современная европейская тенденция.
Все опошлили))
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Вот ведь жлобка то..
Я, да biggrin_rt_40.png . Хотя автор и переиначил песню " не имей сто рублей, а имей сто друзей" ))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Вот ведь жлобка то..
Юрий, Россия, Москва, 42 года
Юрий, Москва, 42 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Москвичи вы чего??? 100 рублей жеж, как будто миллион делите Мне платный акк нужен только чтобы изредка картинку послать, сообщение откорректировать или удалить. Ну и ещё на почту приходят сообщения с ГП. Все анкеты уже хожены- перехожены. Один день для чего? Чтобы зайти невидимкой в анкету? Ой боже ты мой, дожили. Хуже подростков прыщавых стали
С грубиянами разговаривать не стану, а культурно общающимся форумчанам
могу сказать, что делить 100 рублей (оплату месячного аккаунта) я не предлагал, не надо мне это приписывать. Делить на 30 частей я предлагал (и предлагаю) подарок. Если кому-то однодневный платный аккаунт в подарок не нужен, я рад за них. Но отчего у некоторых из них злоба ко мне?
Юрий, Россия, Москва, 42 года
Юрий, Москва, 42 года.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Надо будет сидеть весь день, выбирать 30 человек? Или рандомно раскидается? А если рандомно, то вдруг прилетит тому, кому бы мне не хотелось.. Можно ещё придумать как разделить 30 дней. Хочу этому 10 дней, этому 2 дня, этому 5, этому дала этому не дала... Тут думать нада!
Нет, конечно, надо дать возможность дарить выбранным пользователям. У дарителя не найдётся здесь 30 человек, кому он не против сделать такой подарок? Этот вариант возможен, но даритель не обязан указывать именно 30: пусть он укажет не более 30 человек.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Предлагаю новую идею - сделать для пользователей сайта возможность дарить платный аккаунт не одному пользователю на месяц, а сразу тридцати пользователям (на один день). В тридцать раз больше пользователей можно было бы обрадовать! Да и лучшая реклама платного аккаунта была бы, мне кажется, такой: дать им воспользоваться, чтобы остались воспоминания. А как считают форумчане?
Фундаментально мыслите grin-ast_rt_40.gif
Ничего для себя, все для общества.
Какая идея поглотила человека, каким идеалам он служит - прямо завидую, понимая эгоистичность своих личных потребностей. mosking_rt_50.gif
Просто человечище!!! good2_rt_68.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Опрос я сделаю.
Включите туда 5 чел по неделе или что-нибудь в этом роде.
За один день непонятно...

.
Юрий, Россия, Москва, 42 года
Юрий, Москва, 42 года.
 
Влад, . писал:
Включите туда 5 чел по неделе или что-нибудь в этом роде. За один день непонятно... .
Спасибо, я включу в опрос что-то подобное.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Фундаментально мыслите Ничего для себя, все для общества. Какая идея поглотила человека, каким идеалам он служит - прямо завидую, понимая эгоистичность своих личных потребностей. Просто человечище!!!
Вот ТС всерьез ваши дифирамбы воспримет.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Я не могу и не хочу брать администрацию, извините, за горло, чтобы она обеспечивала наглядные результаты моих идей!.. Юлия, форумчане уже оценили глубину Вашей критики...
Юрий, форумчан тоже не нужно брать за горло, если они не оценили ваших идей.
Люди разные. Отношение к вашим мыслям тоже.
Это вполне нормально.
Пожалуйста, держите себя в руках, и если кто-то не в восторге от вашей идеи, просто примите это.
Юрий, Россия, Москва, 42 года
Юрий, Москва, 42 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Юрий, форумчан тоже не нужно брать за горло, если они не оценили ваших идей. Люди разные. Отношение к вашим мыслям тоже. Это вполне нормально. Пожалуйста, держите себя в руках, и если кто-то не в восторге от вашей идеи, просто примите это.
Спасибо, это правильно, но разве я давал основания характеризовать мое поведение на форуме как "взял форумчан за горло", "не удержал себя в руках от отношения к моим мыслям"? Я внимательно отношусь к критике, включая критику модератора, и буду рад увидеть здесь, какие именно мои слова не устроили Вас.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Спасибо, это правильно, но разве я давал основания характеризовать мое поведение на форуме как "взял форумчан за горло", "не удержал себя в руках от отношения к моим мыслям"? Я внимательно отношусь к критике, включая критику модератора, и буду рад увидеть здесь, какие именно мои слова не устроили Вас.
Я видела ваши жалобы, Юрий. Что говорит о вашем несогласии с другим мнением.Поэтому я повторю, что сказала выше: давайте уважать чужие мнения.
На этом все. Надеюсь, прислушаетесь.
Что касается лично меня, ваша идея меня не впечатлила.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр