загрузка
Страницы:
1
2
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Хочу задать вопрос нашему уважаемому Леониду.
По вопросу видимости действий заблокированных пользователей.
Функционал сайта позволяет не видеть комментарии игнорируемых пользователей, а так же, ограничить переписку и возможность комментировать.
А нельзя ли сделать так, чтобы не видеть темы на форуме и в блогах, которые создают пользователи из персонального "Чёрного списка" ?
На мой взгляд, это была бы полезная функция. Зачем видеть публикации неприятных тебе людей?


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 31.08.2023 16:13
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
Хочу задать вопрос нашему уважаемому Леониду. По вопросу видимости действий заблокированных пользователей. Функционал сайта позволяет не видеть комментарии игнорируемых пользователей, а так же, ограничить переписку и возможность комментировать. А нельзя ли сделать так, чтобы не видеть темы на форуме и в блогах, которые создают пользователи из персонального "Чёрного списка" ? На мой взгляд, это была бы полезная функция. Зачем видеть публикации неприятных тебе людей?
Сань, не читай просто)
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Сань, не читай просто)
Спасибо. Ну а вдруг есть возможность поправить? Для нервов - полезно. А они у меня (и не только у меня тут) не всегда в порядке.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
Спасибо. Ну а вдруг есть возможность поправить? Для нервов - полезно. А они у меня (и не только у меня тут) не всегда в порядке.
Представь, что это многоквартирный дом) Ты ж не будешь менять квартиру, из-за неприятных соседей?)
Че случилось, то?
Сообщение отредактировала Ксю, Фламандия ❤️ (автор поста) 31.08.2023 16:18
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Представь, что это многоквартирный дом) Ты ж не будешь менять квартиру, из-за неприятных соседей?) Че случилось, то?
Ксюша, дорогая, милая, красивая.
Ну дай я Леонида послушаю. Что он ответит.
Дома я могу просто не выходить на лестницу и поставить хорошую звукоизоляцию. Ну а тут, я думаю, функционал был бы нелишним.
Одна из причин, почему я десяток - другой раз удалял анкету за всё время, это то, что вижу темы неприятных мне людей.
Вот и интересуюсь возможностями доработки.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ксюша, дорогая, милая, красивая. Ну дай я Леонида послушаю. Что он ответит. Дома я могу просто не выходить на лестницу и поставить хорошую звукоизоляцию. Ну а тут, я думаю, функционал был бы нелишним. Одна из причин, почему я десяток - другой раз удалял анкету за всё время, это то, что вижу темы неприятных мне людей. Вот и интересуюсь возможностями доработки.
Ухожу, ухожу))
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Ухожу, ухожу))
Не. Ты не уходи. С тобой - хорошо. Просто не отговаривай.
Но конечно, я учту то, что ты сказала, если доработка невозможна или нецелесообразна.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 31.08.2023 16:23
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
Не. Ты не уходи. С тобой - хорошо. Просто не отговаривай.
Хорошо 😁
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Ольга, Москва, м. Некрасовка писала:
Отключите себе искричество
Не вариант. На форум всё равно буду ходить. ))
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Да ладно, иногда по приколу читать опусы недообследованных. Это не оскорбление, если что.
Может быть и так. Но мне неприятно. Послушаю Леонида. К тому же, я тоже многим неприятен. Не хочу, чтобы меня читали.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 31.08.2023 16:40
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Друзья. Не флудите, пожалуйста. Хочу услышать Администратора.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Увидел тему неприятного автора, закрыл форум пошел прогуляться.
Не вариант. Хочу послушать Администратора.
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Не вариант. Хочу послушать Администратора.
Хорошо , ухожу).
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
А первый вариант результата не принёс? Или не пробовали?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Друзья. Не флудите, пожалуйста. Хочу услышать Администратора.
Напишите в личные сообщения ему. Думаете ему есть время читать весь наш бред на форуме?)
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Леди Брю, Россия писала:
А первый вариант результата не принёс? Или не пробовали?
Я попробовал написать Леониду ЛС. Но это оказалось невозможным. Если я что-то делаю не так, если не трудно, ссылочку на форму бросьте, пожалуйста.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Если здесь есть Модератор, после этого сообщения, поудаляйте, пожалуйста ненужные комменты. Я просил без флуда.
И всем заинтересованным, я не уйду с этого ресурса, как бы это кому-то из Вас не хотелось.
А теперь, пожалуйста, если есть что сказать по-существу вопроса - прошу.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Леди Брю, Россия писала:
Ну значит либо личное обращение осталось без ответа, либо требовалось публичное обращение, чтобы все видели...
Собственно, что я и сделал.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Я попробовал написать Леониду ЛС. Но это оказалось невозможным. Если я что-то делаю не так, если не трудно, ссылочку на форму бросьте, пожалуйста.
В конце страницы есть такое. Кликаете, попадаете на страницу Леонида. Пишете ему личное сообщение.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 31.08.2023 17:15
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Я попробовал написать Леониду ЛС. Но это оказалось невозможным. Если я что-то делаю не так, если не трудно, ссылочку на форму бросьте, пожалуйста.
Другие вопросы и предложения gdepapa.ru https://gdepapa.ru/faq/other/#faq51

Или так: admin@gdepapa.ru
Сообщение отредактировала Леди Брю, Россия (автор поста) 31.08.2023 17:21
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
В конце страницы есть такое. Коикаете, попадаете на страницу Леонида. Пишете ему личное сообщение.

Пробовал.
Страницы:
1
2
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр