загрузка
Страницы:
1
...
36
37
38
39
40
41
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Кто бы не был модератором, всегда будут недовольные. И всегда будут любимчики. Мое мнение ,достаточно СЛО вернуть в модераторы. Ну и действующим воспринимать пожелания наши и критику, а не прочитав делать по своему.
А что будет, если модераторов не будет вообще.
Неужели без них не обойтись dntknw_rt_60.gif
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
А что будет, если модераторов не будет вообще. Неужели без них не обойтись
Ну сегодня почитав темы, где они почти не вмешиваются и где не стукачат, можно увидеть бардель. Который превратится скоро в хаос. Это мое мнение. Вы же у меня спросили.
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Ну сегодня почитав темы, где они почти не вмешиваются и где не стукачат, можно увидеть бардель. Который превратится скоро в хаос. Это мое мнение. Вы же у меня спросили.
Вот и меня сегодня появились те же мысли
Смысл в системе, которая не работает dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Москва (автор поста) 03.02.2024 22:54
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Для Одуванчик, Россия, Новосибирск:

rolleyes_rt_40.gif ты же любишь каланхоэ?
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
ты же любишь каланхоэ?
Ничего себе, как буйно цветет! У меня совсем не цвел и я избавилась от него
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Ничего себе, как буйно цветет! У меня совсем не цвел и я избавилась от него
У меня на 1 и на 2 этаже стоят. На первом прохладно, в морозы было +7, никакой подсветки, только дневной свет. А на втором этаже включаю фито лампу, там жарче, сохнут листья и не так обильно цветут. У меня были малышки, высадила летом на улицу, выросли кони biggrin_rt_40.png Пришлось пересаживать в вёдра.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У меня на 1 и на 2 этаже стоят. На первом прохладно, в морозы было +7, никакой подсветки, только дневной свет. А на втором этаже включаю фито лампу, там жарче, сохнут листья и не так обильно цветут. У меня были малышки, высадила летом на улицу, выросли кони Пришлось пересаживать в вёдра.
У тебя рука жизнеутверждающая) У мамы так было. Что не воткнет, всё буйным цветом.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У меня на 1 и на 2 этаже стоят. На первом прохладно, в морозы было +7, никакой подсветки, только дневной свет. А на втором этаже включаю фито лампу, там жарче, сохнут листья и не так обильно цветут. У меня были малышки, высадила летом на улицу, выросли кони Пришлось пересаживать в вёдра.
Если я ещё посижу дома с пол месяца, наверное тронусь)
Хожу и смотрю до чего бы ещё дорваться. Над пластиковым подносом щас колдую girl-haha_rt_70.gif

Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Если я ещё посижу дома с пол месяца, наверное тронусь) Хожу и смотрю до чего бы ещё дорваться. Над пластиковым подносом щас колдую
Что с ним делаешь?
Я в Фикспрайс сделала вылазку. Хочу чехол на кресло girl-haha_rt_70.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Что с ним делаешь? Я в Фикспрайс сделала вылазку. Хочу чехол на кресло
Вот то, что сделала, обратную сторону ещё хочу мешковиной и также канатом. Поедет в домик)
Из квадратиков? Как накидка?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Вот то, что сделала, обратную сторону ещё хочу мешковиной и также канатом. Поедет в домик) Из квадратиков? Как накидка?
Да.
Мягкий коврик надо возле кроватки? Время у тебя есть))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Вот и поговорили.. Чувствую свою ответственность. Катя, прости, я не хотела подводить тебя под бан. По теме. Не раз уже говорила, что я за модератора-бота-автомата беспристрастного. Теперь прибавилось желание видеть "героев", а именно кто забанил и по чьей жалобе.
Дорогая, я к тебе я не в претензии biggrin_rt_40.gif Была лишь констатация фактов, которую вышеназванному челу я прямо говорила в лицо не раз, ничего нового cool_rt_40.gif А теперь моё мнение знает весь форум, неплохая побочка от пристрастности grin-ast_rt_40.gif
Как не уважала трусов, врунов и хабалок, так и не уважаю smiley-ast_rt_40.gif
Настроение girl-dance_rt_72.gif
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 05.02.2024 09:03
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Дорогая, я к тебе я не в претензии Была лишь констатация фактов, которую вышеназванному челу я прямо говорила в лицо не раз, ничего нового А теперь моё мнение знает весь форум, неплохая побочка от пристрастности Как не уважала трусов, врунов и хабалок, так и не уважаю Настроение
С выходом! Отдохнула?)
Кать, самое, что здесь неприятное, это то, что тебя могут подловить. На прямоте, на эмоции, на шутке.
Неважно на чем, лишь бы уязвить. И система это позволяет делать всем, кто может без зазрения совести.
Ещё в начале темы думала, что возможно простому смертному быть беспристрастным.
Теперь склоняюсь, что человечеству без роботов никуда. Печально, но факт.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
С выходом! Отдохнула?) Кать, самое, что здесь неприятное, это то, что тебя могут подловить. На прямоте, на эмоции, на шутке. Неважно на чем, лишь бы уязвить. И система это позволяет делать всем, кто может без зазрения совести. Ещё в начале темы думала, что возможно простому смертному быть беспристрастным. Теперь склоняюсь, что человечеству без роботов никуда. Печально, но факт.
Быть честной легко )
В какой-то мере поспособствовать выводам совсем прекрасно, хоть выводы и не оптимистичные...
Хорошего дня, Оль)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
36
37
38
39
40
41

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр