загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
https://gdepapa.ru/forum/club/anonimno/topic45650/

По следам этой темы хочу сделать поедложение модераторам более снисходительно относиться к созданию анонимных тем.

Часто лично мои анонимные сносили через 1-2 минуты. Видимо логика такая, что модератор видит, что пишу я, решает что я психологически стоек и мне нельзя создавать темы "просто поболтать" и сносит.

Тут же пишет какая то девушка анонимнуб, и ей можно потому что она нервничает и ей не спалось.

Модератор НЕ МОЖЕТ субьективно делать вывод о моем психологическом состоянии на предмет можно ли мне сейчас анонимную тему или нет, может у меня прям сейчас психологическая потребность создать анонимную тему!

Это не критика, а предложение.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Третья страница анонимной. Так можно?
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
https://gdepapa.ru/forum/club/anonimno/topic45650/ По следам этой темы хочу сделать поедложение модераторам более снисходительно относиться к созданию анонимных тем. Часто лично мои анонимные сносили через 1-2 минуты. Видимо логика такая, что модератор видит, что пишу я, решает что я психологически стоек и мне нельзя создавать темы "просто поболтать" и сносит. Тут же пишет какая то девушка анонимнуб, и ей можно потому что она нервничает и ей не спалось. Модератор НЕ МОЖЕТ
Наверно подружка какая модераторши, если судить по её ответам некоторым писарям unsure_rt_40.gif Вот только нафига анонимно создала тему umnik2_rt_46.gif
Наверно переживает за свой рейтинг на сайте (форуме) biggrin_rt_40.png
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
узбагойся...снесли ту тему!))
Надо было открыть, завтра это быдло протрезвеет и будет здесь всем мило улыбаться, как ни в чем не бывало nono_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Невасёк, Страна дураков, Поле чудес (автор поста) 03.02.2024 09:29
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
https://gdepapa.ru/forum/club/anonimno/topic45650/ По следам этой темы хочу сделать поедложение модераторам более снисходительно относиться к созданию анонимных тем. Часто лично мои анонимные сносили через 1-2 минуты. Видимо логика такая, что модератор видит, что пишу я, решает что я психологически стоек и мне нельзя создавать темы "просто поболтать" и сносит. Тут же пишет какая то девушка анонимнуб, и ей можно потому что она нервничает и ей не спалось. Модератор НЕ МОЖЕТ
я за то, чтоб все же сохраняли анонимность у всех, либо ,если аноним против, или тема не соответствует правилам анонимной, - закрывать.

Причины у всех разные, и эмоциональные качели тоже, выговориться все хотят
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
я за то, чтоб все же сохраняли анонимность у всех, либо ,если аноним против, или тема не соответствует правилам анонимной, - закрывать. Причины у всех разные, и эмоциональные качели тоже, выговориться все хотят
Ты совсем не видишь разницы между поговорить и похамить, прикрываясь анонимкой?
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
я за то, чтоб все же сохраняли анонимность у всех, либо ,если аноним против, или тема не соответствует правилам анонимной, - закрывать. Причины у всех разные, и эмоциональные качели тоже, выговориться все хотят
Ну да. И когда видят что тему создаю такую я - считается почему то что мне выговориться не нужно. sarcastic_rt_50.gif

Я про это говорю. У нас демократия и вообще скоро выборы.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Ты совсем не видишь разницы между поговорить и похамить, прикрываясь анонимкой?
тогда сразу закрывать. Протрезвеет ,еще сто раз пожалеет,что написала,думаю ph34r_rt_40.gif
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Надо было открыть, завтра это быдло протрезвеет и будет здесь всем мило улыбаться, как ни в чем не бывало
ну и вскрыли бы.. и что?.. все бы перестали с ней общаться?... нет, просто появилось бы несколько тем с руганью...
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Ну да. И когда видят что тему создаю такую я - считается почему то что мне выговориться не нужно. Я про это говорю. У нас демократия и вообще скоро выборы.
тебе особенно нужно!)
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Ты совсем не видишь разницы между поговорить и похамить, прикрываясь анонимкой?

Я еще лучше вижу разницу между свои поведением и оскорблением форума вообще без последствий.
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Вань. Люди создают анонимные темы что бы поделится своей проблемой или что на душе наболело.Кто то просто хочет услышать слова поддержки. Короче у каждого своё.
Ты же эти анонимные темы пишешь ну чисто поражать. Чувствуешь разницу? Человеку которому нужна помощь и человек которому просто поражать.
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Ну да. И когда видят что тему создаю такую я - считается почему то что мне выговориться не нужно. Я про это говорю. У нас демократия и вообще скоро выборы.
твои и не анонимные сносят)))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
ну и вскрыли бы.. и что?.. все бы перестали с ней общаться?... нет, просто появилось бы несколько тем с руганью...
ага,одна ругань пошла бы, еще хуже
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Вань. Люди создают анонимные темы что бы поделится своей проблемой или что на душе наболело.Кто то просто хочет услышать слова поддержки. Короче у каждого своё. Ты же эти анонимные темы пишешь ну чисто поражать. Чувствуешь разницу? Человеку которому нужна помощь и человек которому просто поражать.
Денис, вы наверное не заметили, У Вани поржать- это способ заглушить свои проблемы и боль, причем давно
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
ну и вскрыли бы.. и что?.. все бы перестали с ней общаться?... нет, просто появилось бы несколько тем с руганью...
Ну ладно, продолжайте улыбаться друг другу... с камнем за пазухой и фигой в кармане sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Невасёк, Страна дураков, Поле чудес (автор поста) 03.02.2024 09:37
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
https://gdepapa.ru/forum/club/anonimno/topic45650/ По следам этой темы хочу сделать поедложение модераторам более снисходительно относиться к созданию анонимных тем. Часто лично мои анонимные сносили через 1-2 минуты. Видимо логика такая, что модератор видит, что пишу я, решает что я психологически стоек и мне нельзя создавать темы "просто поболтать" и сносит. Тут же пишет какая то девушка анонимнуб, и ей можно потому что она нервничает и ей не спалось. Модератор НЕ МОЖЕТ
Погоди сейчас и эта тема заденет вставшего не стой ноги модератора, и её снесут.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
тогда сразу закрывать. Протрезвеет ,еще сто раз пожалеет,что написала,думаю
Наивная дитя....
Там была самоцель, несмотря на то, что ей никто не отвечал в её ключе, сыпала мерзостями сама с собой.
Если каждый будет так "выговариваться" анонимно?
Моё мнение, раз жестко нарушаешь правила сайта, прикрываясь анонимкой, будь готова, что тебя откроют, хотя бы ради того, чтобы забанить. Вот после такого вскрытия большинство задумается, можно ли нести непотребщину.
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Ну ладно продолжайте улыбаться друг другу... с камне за пазухой и фигой в кармане
так мы и так все друг другу улыбаемся с фигой... или Вы верите в эту пиксельную дружбу?...
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Наивная дитя.... Там была самоцель, несмотря на то, что ей никто не отвечал в её ключе, сыпала мерзостями сама с собой. Если каждый будет так "выговариваться" анонимно? Моё мнение, раз жестко нарушаешь правила сайта, прикрываясь анонимкой, будь готова, что тебя откроют, хотя бы ради того, чтобы забанить. Вот после такого вскрытия большинство задумается, можно ли нести непотребщину.
вы думаете, намеренно она? unsure_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр