загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
20
Фрол, Россия, Феодосия, 51 год
Фрол, Феодосия, 51 год.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
И это, прошу заметить, я ещё не завтракала!
что же с Вами будет после пива с рыбой.... и не представить))
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Вань. Люди создают анонимные темы что бы поделится своей проблемой или что на душе наболело.Кто то просто хочет услышать слова поддержки. Короче у каждого своё. Ты же эти анонимные темы пишешь ну чисто поражать. Чувствуешь разницу? Человеку которому нужна помощь и человек которому просто поражать.
Я помню как он топил за анонимность темы всеми участниками и я его поддержала, потому что в этом террариуме «добрых» людей, необходима анонимность иногда!
Ну ничего, Вано уже переобулся good2_rt_68.gif
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юся, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Так можно же не читать)
Можно, можно и не писать, когда под шафе.)
Бывших что ли нет, что б позвонить))
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
а так можно? Или суть греха лишь в анонимности? А изрыгать на все негатив и вешать всем ярлыки как Даша, можно? Раздавать свои негативно-порицательные умозаключения, которые никто не спрашивал, но обзывать это мило «точной характеристикой». Почему ее рыгания зловонной массой не будоражат, коль вы тут за «справедливость» пошли?
Да,да. Свои грехи, чужими не оправдывают, Юлия Андреевна))).
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Хельга, Fairyland писала:
Да,да. Свои грехи, чужими не оправдывают, Юлия Андреевна))).
Мои всегда при мне и без подмены понятий, в своих разберитесь сначала, присяжные нашлись girl-haha_rt_70.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
ну может там плохо ей совсем
Будет мне вдруг также, тоже создам подобную анонимную 🤓
Ибо прецедент создан, значит всем можно.
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
Можно, можно и не писать, когда под шафе.) Бывших что ли нет, что б позвонить))
Я за анонимку clapping_rt_80.gif

Ей может совсем плохо было

Тему читала только в начале
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Если ононим хамит - ононимность надо снимать без вариантов.
Странно, как можно не понимать - почему lazy2_rt_58.gif
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
а так можно? Или суть греха лишь в анонимности? А изрыгать на все негатив и вешать всем ярлыки как Даша, можно? Раздавать свои негативно-порицательные умозаключения, которые никто не спрашивал, но обзывать это мило «точной характеристикой». Почему ее рыгания зловонной массой не будоражат, коль вы тут за «справедливость» пошли?
РазОнАнимилась что ли? sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
Можно, можно и не писать, когда под шафе.) Бывших что ли нет, что б позвонить))
может они у бывших в блоке,а так можно выговориться родному и близкому форуму) girl-angel_rt_62.gif

зато потом полегче будет)
Иван, Австралия, Дарвин, 45 лет
Иван, Австралия, Дарвин, 45 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Я за анонимку Ей может совсем плохо было Тему читала только в начале
Да все поняли что твоя тема была sarcastic_rt_50.gif не оправдывай
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Будет мне вдруг также, тоже создам подобную анонимную 🤓 Ибо прецедент создан, значит всем можно.
Вот жаль что у меня нет столько злости? А так да, очень удобно. Вылил все на всех в анонимной и потом мило в других темах комментирует. Льстит и смайлики ставит)
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
А она всех подряд оскорбляла?
Всех, кроме меня sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Хельга, Fairyland писала:
Вот жаль что у меня нет столько злости? А так да, очень удобно. Вылил все на всех в анонимной и потом мило в других темах комментирует. Льстит и смайлики ставит)
Мерзко по сути.
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Будет мне вдруг также, тоже создам подобную анонимную 🤓 Ибо прецедент создан, значит всем можно.
будем ждать!)
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Я просто конкретно в таких ситуациях видел как бывшую все жалели, когда она навязыввла людям роль жалеющих ее. А надо было уже лечить. Теперь пытаются ее изолировать от общества, когда уже с ножом по подъезду бегает режет двери. Когда тебя просят дать совет - очень часто тебя просто используют в диструктивных игрищах.
Ооо. Я то же такое проходил с бывшей. Я жил с детьми в Москве, а она после белой горячка и лечения в наркологичке, на даче. И ходила по селу, рассказывала всем, какая я сволочь. И женщины ходили её поддерживать. Звонили мне и воспитывали. Пока она не ушла в очередной запой. Когда она начала ездить по деревне пьяная за рулём за водкой, а потом звонила соседкам, что назад приехать не может, стоит на обочине и забыла как машина заводится, а когда за ней приезжали, бросалась на спасительниц, потому, что они забирали у неё алкоголь.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Одной пьяной даме там дали выговориться посредством оскорбления форумчан. Одну пожалели, многим испортили скорее настроение. Не думаю что надо было ее жалеть.
Пишем петицию Леониду! Модеры похоже не рискнули
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Мерзко по сути.
Думаю заспупаются за таких,кто на такое сам горазд.
Ирина, Россия, Москва, 52 года
Ирина, Москва, 52 года.
Замужем
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Так можно же не читать)
Желтый такую рекламку сделал закрытой теме, прямо что прорыв года «дна форумского» анонимного доселе не виданного с выкладкой скринов, любопытство узнать «недотраханные дуры» что за понятие такое возобладало. P.S.Личной истории как её затрахали даже нет, только упрёки всем подряд, все виноваты что ей перетраханной плохо.
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Всех, кроме меня
А ты ругаешься на неё!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр