загрузка
Страницы:
1
2
3
Татьяна, Россия, Феодосия, 52 года
Татьяна, Феодосия, 52 года.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну если хорошо себя виду и слушаюсь, то на свидание отпускает)
так ты только встречаешься?/
надо же.. а я думал уже дальше шагнул
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Иван, ОАЭ, Дубай писал:
Леонид молодец, прислушивается к народу. Фишка про анонимные ответы за монетку в анонимных темах зашла отлично. Но есть проблема в анонимных темах в принципе, когда автор анонимной темы как бы палится тем, что не может не анонимно в своей же теме написать, и поэтому его часто вычисляют методом исключения, ну и хихикают там. Чтобы было интересней, предлагаю добавить фишку, чтобы автор анонимной темы за 3 монетки мог в своей теме оставить комментарий не анонимно, тем самым подтвердив, что ти
Это не чество, я считаю. Тогда в анонимных будут писать вообще любую хрень, а они все-таки для исключительных и серьезных проблем предназначены. Человек должен 10 раз подумать, прежде чем на анонимку решиться.
Иван, ОАЭ, Дубай, 45 лет
Иван, ОАЭ, Дубай, 45 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Это не чество, я считаю. Тогда в анонимных будут писать вообще любую хрень, а они все-таки для исключительных и серьезных проблем предназначены. Человек должен 10 раз подумать, прежде чем на анонимку решиться.
Твое мнение учтено, Людмила Прокофьевна sarcastic_rt_50.gif
Фрол, Россия, Феодосия, 51 год
Фрол, Феодосия, 51 год.
 
я бы платным анонимам номера давал, чтоб видно было,что это разные или наоборот сама с собой беседу ведет...
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Олег , Россия, Москва писал:
Проблема Онанимных тем одна, что "желтый и его подвижники", плодят темы с нулевой смысловой нагрузкой которые засоряют форум! Соответственно - против! Предлагаю "для таких юмористов", открыть отдельный раздел - бредни Анонимов!))
Поддерживаю!!!!
Иван, ОАЭ, Дубай, 45 лет
Иван, ОАЭ, Дубай, 45 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Поддерживаю!!!!
Вот поэтому я не женился на тебе beach_rt_68.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Иван, ОАЭ, Дубай писал:
Вот поэтому я не женился на тебе
Слава всем Богам lol_rt_40.png
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А за 10 монет аноним в своей теме может как другой аноним отвечать
А за 20 можно сменить пол. в анонимном ответе.... (шутка)

Анонимная тема изначально для нормального обсуждения скользких вопросов без привязки к персоналии, дабы не начинать "это я для друга, это такое у подруги", а превратили её в угадывание кто автор, хотя многие выискивающие автора судя по ответам даже рады освещаемой теме и открыто обсуждают по существу.
Яна  Викторовна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна Викторовна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Это не чество, я считаю. Тогда в анонимных будут писать вообще любую хрень, а они все-таки для исключительных и серьезных проблем предназначены. Человек должен 10 раз подумать, прежде чем на анонимку решиться.
А что просто поржать нельзя?))
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Иван, ОАЭ, Дубай писал:
Со старением, с потенцией как?
Если анонимной темы не появилось, то всё хорошо.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Яна Викторовна, Москва, м. Шипиловская писала:
А что просто поржать нельзя?))
Я думаю, что анонимные темы задумывались не для ржача, а для обсуждения реальных проблем. Для ржача есть весь остальной форум.
Иван, ОАЭ, Дубай, 45 лет
Иван, ОАЭ, Дубай, 45 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Я думаю, что анонимные темы задумывались не для ржача, а для обсуждения реальных проблем. Для ржача есть весь остальной форум.
Последний ряд в кинозале тоже придумывался чтобы смотреть фильм ac58_rt_86.gif а не для этого
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Иван, ОАЭ, Дубай писал:
Последний ряд в кинозале тоже придумывался чтобы смотреть фильм а не для этого
От куда Вы знаете? Вы его придумывали?
Иван, ОАЭ, Дубай, 45 лет
Иван, ОАЭ, Дубай, 45 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
От куда Вы знаете? Вы его придумывали?
Ой фсе. Как будто никогда в кино на последнем ряду не целовалась sarcastic_rt_50.gif
А его не для этого придумывали
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А за 10 монет аноним в своей теме может как другой аноним отвечать
mosking_rt_50.gif
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Иван, ОАЭ, Дубай писал:
Ой фсе. Как будто никогда в кино на последнем ряду не целовалась А его не для этого придумывали
Еще раз: от куда знаете, что не для этого придумали? Вы знаете человека, который придумал последний ряд? Он может родственник Ваш?

Вот для чего придуманы анонимные темы нам тут точно могут ответить, потому что человек, который их придумал, есть тут на форуме, это Леонид.

А придумывателя последних рядов тут нету dntknw_rt_60.gif
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А за 1000 монет все женщины его!
Что что?
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Иван, ОАЭ, Дубай писал:
предлагаю добавить фишку, чтобы автор анонимной темы за 3 монетки мог в своей теме оставить комментарий не анонимно
Сделано. Но за 1 монету
Иван, ОАЭ, Дубай, 45 лет
Иван, ОАЭ, Дубай, 45 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Сделано. Но за 1 монету
Во круто sarcastic_rt_50.gif good2_rt_68.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр