загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Предложения по модернизации сайта "Где Папа?" Своя верия форума и сайта. Разрешение админа не требуется. Демонстрирую способ (простенький пример).
Страницы:
1
2
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка:

Помоги, будь другом friends_rt_104.gif
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Валер, тут сайт кухарок(я среди них) которым снится как они управляют государством а ты: гиперсылки ... теги ... нам бы че попроще.
Так ведь, действительно управляют! (и это ещё "цветочки"!..) Среди хамства, разврата и подлости, в русском Интернете вырос красивый цветок.

Серёжа, этот сайт – как ребёнок. Тут огромный потенциал. Но рекламировать пока нельзя, иначе всё испортим!..
К приёму гостей нужно готовиться, что я и делаю. Можно и сейчас народу сюда нагнать, но станет неуютно.

-

«нам бы че попроще»

Сайт – сложнейшая программная штуковина. Но эти сложности как бы остаются "за кадром".

Есть и недостатки. Например, многие пользователи ворчат на «срач» в темах. Это детские болезни, которые, тем неменее, нужно срочно лечить (иначе, может быть поздно!). Так вот, хоть Белка и называет мои сообщения бредом, но в них как раз и есть рецепты!

А ещё, мои темы и посты точно фильтруют умных пользователей, и тактично показывают дураков …
Ведь что такое интеллект и культура? – это способность видеть выход из любых ситуаций предвидеть последствия и уверенно смотреть в будущее!
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Помоги, будь другом
Ага, сейчас напрягусь, и усилием мысли помогу тебе вспомнить, что, прежде чем удалять ценные данные, нужно убедиться, что они правильно скопированы, и попробовать их восстановить wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка (автор поста) 06.03.2014 13:40
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр