загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Предложения по модернизации сайта "Где Папа?" Надо ли ввести в анкету вопрос о желаемом возрасте партнера?
Страницы:
1
2
3
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Есть мнение, что полезно было бы, чтобы в анкете указывался желательный возраст партнера, с тем, чтобы сразу знать, с кем диалог имеет смысл, а с кем - бесполезное топтание клавиатуры и разочарования. И в поиске тоже желательно фильтр потенциальных собеседников по возрасту партнера.

В самом деле, рост и вес, которые в принципе не так важны, если человек хороший, в анкете есть, а возраст - показатель важный, а задвинут незаслуженно smile_rt_40.png
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Ввести графу "желаемый возраст партнера" в анкету 12 (25%)
 
Ввести графу "желаемый возраст партнера" в поиск 1 (2.08%)
 
Ввести графу "желаемый возраст партнера" и в анкету и в поиск 23 (47.91%)
 
Никуда ничего вводить не надо 12 (25%)
 
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 16.07.2014 22:29
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
В поиске уже можно указать желаемый возраст. dntknw_rt_60.gif
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Щитаю нужно в анкете , хотя можно и просто написать там места полно
Светлана , Россия, Москва, 36 лет
Светлана , Москва, 36 лет.
 
Нужно! Так как надоели уже писать мужчины за 40 ....
виктория, Россия, Луганск, 42 года
виктория, Луганск, 42 года.
 
мне кажется людям интересно будет знать сразу какой возраст предпочитает тот кто ищет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Я в анкете об этом написала, в чем проблема? Кому что нужно - пожалуйста, анкета всё стерпит )
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Я в анкете об этом написала, в чем проблема? Кому что нужно - пожалуйста, анкета всё стерпит )
sarcastic_rt_50.gif
Если бы это еще кто-то читал....
Чаще смотрят фото и пишут, не читая.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Нужно! Так как надоели уже писать мужчины за 40 ....
И до 25 sad_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если бы это еще кто-то читал.... Чаще смотрят фото и пишут, не читая.
Таким никакая кнопка не поможет biggrin_rt_40.png haha_rt_56.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
И до 25
И сделать фильтр, чтобы те, кто не вписывается в критерии поиска, не могли смотреть анкету haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 16.07.2014 22:57
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ой, да, нужно. А то лезут старпёры или малолетки, которые еще потом и обижаются. sarcastic_rt_50.gif
СТАВР, Россия, Москва, 57 лет
СТАВР, Москва, 57 лет.
 
Для Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского:

выгнать к чертавай матери старперов и малолеток ireful3_rt_70.gif и всех приставучих нафик!!!пошел собирать чимадан biggrin_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
СТАВР, Россия, Москва писал:
выгнать к чертавай матери старперов и малолеток и всех приставучих нафик!!!пошел собирать чимадан
lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
 
СТАВР, Россия, Москва писал:
выгнать к чертавай матери старперов и малолеток и всех приставучих нафик!!!пошел собирать чимадан
smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
И сделать фильтр, чтобы те, кто не вписывается в критерии поиска, не могли смотреть анкету
good2_rt_68.gif sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Есть мнение, что полезно было бы, чтобы в анкете указывался желательный возраст партнера, с тем, чтобы сразу знать, с кем диалог имеет смысл, а с кем - бесполезное топтание клавиатуры и разочарования
а Вы можете просто не писать человеку ,если возраст Вам не подходит ? чтобы не разочаровываться .
или это для Вас какая то сложность ? umnik2_rt_46.gif
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если бы это еще кто-то читал.... Чаще смотрят фото и пишут, не читая.
А я всегда сначала читаю содержание анкеты,если конечно там есть что читать,а потом только просматриваю фото.Редко нарушала эту закономерность.
Сергей, хочу в Россию, 50 лет
Сергей, хочу в Россию, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Есть мнение, что полезно было бы, чтобы в анкете указывался желательный возраст партнера, с тем, чтобы сразу знать, с кем диалог имеет смысл, а с кем - бесполезное топтание клавиатуры и разочарования.
Как сказать.. Думаю и мужчины и женщины хотят встретить спутника жизни помоложе. Каждый ищет свой идеал. И у каждого идеалы разные. Иногда собеседник старшего возраста (чем хотелось-бы) ближе и лучше, чем тот кто соответствует по возрастному запросу. Указать можно и самому в анкете... Кстати... на сайтах знакомств (СЗ мамба) указывается предпочитаемый возраст. Это конечно сокращает круг поиска

Есть выход, взаимные лайки. Если Вам понравился чел (симпатия) Вы ставите ему лайк. Если вы ему симпатичны, он ставит вам свой лайк. Наличие двух (взаимных) лайков говорит об интересе или НЕинтересе... Это с адм. Леонидом мы уже обсуждали. Обещал подумать как это реализовать.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Сергей, хочу в Россию писал:
Как сказать.. Думаю и мужчины и женщины хотят встретить спутника жизни помоложе. Каждый ищет свой идеал. И у каждого идеалы разные. Иногда собеседник старшего возраста (чем хотелось-бы) ближе и лучше, чем тот кто соответствует по возрастному запросу. Указать можно и самому в анкете... Кстати... на сайтах знакомств (СЗ мамба) указывается предпочитаемый возраст. Это конечно сокращает круг поиска Есть выход, взаимные лайки. Если Вам понравился чел (симпатия) Вы ставите ему лайк. Если вы ему симп
Я могу "залайкать" весь сайт, люблю хорошие фотографии , и оценивать и смотреть, это ни о чем не говорит
Иногда люди тоже оценивают мои, иногда нет, взаимной симпатии может и не быть,может быть просто элементарная вежливость
Бывает человек ходит на анкету, каждый день, а двух слов в личке связать не может, или же по общению сразу видно, что не подходит
И причем тут тогда лайки?smile_rt_40.png
Сергей, хочу в Россию, 50 лет
Сергей, хочу в Россию, 50 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Я могу "залайкать" весь сайт, люблю хорошие фотографии , и оценивать и смотреть, это ни о чем не говорит Иногда люди тоже оценивают мои, иногда нет, взаимной симпатии может и не быть,может быть просто элементарная вежливость Бывает человек ходит на анкету, каждый день, а двух слов в личке связать не может, или же по общению сразу видно, что не подходит И причем тут тогда лайки?
Agreable, Вы можете залайкать даже другие сайты (соседние)... Но это ни чего не даст. Наличие двух взаимный лайков (и с его стороны тоже) говорит о взаимной симпатии. Это повод для общения. Как минимум он (она) вас не пошлёт и захочет поговорить.

когда мне пишут дамы старшего возраста, я понимаю что даже при ОГРОМНОМ желании не смогу подружиться с таким человеком. И взаимный лайк (симпатию) ставить не буду. Но из вежливости отвечу на все заданные вопросы. И даже больше.

мне понравилась девушка. Она очень молода и красива (К ПРИМЕРУ). я рад-бы с ней пообщаться. Но боюсь её огорчить своим интересом. При наличии второго лайка (с её стороны), я понимаю что она мне даёт шанс для знакомства. А дальше в общении будет видно. нашли общие полюсы или нет. Ведь этот лайк (симпатик) можно снять в любой момент, и это не будет грубостью

Говорю честно. Мне симпатичны девушки от (минимум), до 40 максимум. И чем моложе тем интереснее. И даже с совсем юными я общаюсь с интересом (Скорее всего как отец, по дружески). Но для СО конечно придётся выбирать девушку более-мение по возрасту.
Сообщение отредактировал Сергей, хочу в Россию (автор поста) 17.07.2014 08:09
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Я считаю это лишним, так общения больше будет. Мало ли кто захочет написать))) lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр