загрузка
Страницы:
1
2
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Ебей
в кого-кого он превратился?! blink_rt_40.gif
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Попарится - вернётся )))))), не впервой ему.
прочитала как "попиарится" ))))
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
в кого-кого он превратился?!
dntknw_rt_60.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
и ты тоже, чтоль?! Или это новье, а я не в курсе, как писала, так и пишу?!
Меня админ поругал(((. Сказал, низзя больше так. Сайт семейный, а какие-то фильтры на яндексе его из-за секеса вашего куда-то не пропускают(((.
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Меня админ поругал(((. Сказал, низзя больше так. Сайт семейный, а какие-то фильтры на яндексе его из-за секеса вашего куда-то не пропускают(((.
не, я могу предложить замену, но как бы она еще пошлючее не смотрелась)))
Но фильтры пройдет))
Лисена, Россия, Саратов, 44 года
Лисена, Саратов, 44 года.
 
Чет по теме анекдот вспомнился smile_rt_40.png
Жена с мужем легли в койку, жена ему и говорит
-Милый, а давай как в фильме!
Муж радостно согласился и давай ее по всякому иметь: и сзади, и лежа и стоя повсякому. В итоге кончает ей на лицо и счастливый отваливается.
Жена задумчиво вытирает лицо и говорит:
-Разные же мы фильмы смотрим с тобой......
Ekaterina, Россия, Москва, 50 лет
Ekaterina, Москва, 50 лет.
 
Лисена, Россия, Саратов писала:
Чет по теме анекдот вспомнился Жена с мужем легли в койку, жена ему и говорит -Милый, а давай как в фильме! Муж радостно согласился и давай ее по всякому иметь: и сзади, и лежа и стоя повсякому. В итоге кончает ей на лицо и счастливый отваливается. Жена задумчиво вытирает лицо и говорит: -Разные же мы фильмы смотрим с тобой......
Это ж надо какую сознательность иметь....
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Меня админ поругал(((. Сказал, низзя больше так. Сайт семейный, а какие-то фильтры на яндексе его из-за секеса вашего куда-то не пропускают(((.
Это отмазка...
Можно пятничный раздел создать, куда Яндекс никак не зайдёт. Что-то типа: только для зарегистрированных пользователей. И, вдобавок, ввести ценз по рейтингу, чтобы новички пока не видели.

Ещё вариант: создавать "очень пятничные" темы на других серверах, и отсюда приглашать туда ссылкой. Например, забацать у Серёги в блоге ветку о с-се. И любой сможет добавлять туда эти ссылки.
Сообщение отредактировал Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка (автор поста) 14.12.2014 20:26
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Вот именно! По-моему тема "секаса" на сайте знакомств вполне уместна. Без Сергея сайт превратился в Ебей : "Продам (отдам,поменяю) туфли б/у" и Муж на час : " Как починить миксер ( розетку, ножеточку)"? После месяца его отсутствия появилось ощущение "дома престарелых". )
mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Марта Мэй, Россия, Москва:

ac40_rt_94.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "Ухожу в баню! " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр