загрузка
Страницы:
1
2
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Вот под фото ник у многих.. нажимаешь на него и смотришь анкету, но есть такие что почему то не нажимаются, почему?..это что то у меня с компом?..или у людей что то с головой?.. что то делают что бы не могли посмотреть.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
да. можно выключить в настройках https://gdepapa.ru/options/ показ анкеты
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Вот под фото ник у многих.. нажимаешь на него и смотришь анкету, но есть такие что почему то не нажимаются, почему?..это что то у меня с компом?..или у людей что то с головой?.. что то делают что бы не могли посмотреть.
у меня, например, с головой всё в порядке. но у меня не просматривается анкета, т.к. она закрыта, потому что я не в поиске
PS про голову уверена, тк есть справка от психиатра и от психиатра-нарколога secret_rt_44.gif
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Тогда всё понятно.. не тыкал настройки... там если захочешь что бы со стороны никто не смотрел выключается сразу всё..что и местные не могут посмотреть... или я что то не так галочки нажимал?
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Вот под фото ник у многих.. нажимаешь на него и смотришь анкету, но есть такие что почему то не нажимаются, почему?..это что то у меня с компом?..или у людей что то с головой?.. что то делают что бы не могли посмотреть.
Я воспринимаю таких женщин как "Преступниц", которым есть, за что скрывать своё имя!
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Я воспринимаю таких женщин как "Преступниц", которым есть, за что скрывать своё имя!
Нее).. тема в другом.. любой в тырнене может не зарейгевши посмотреть вашу анкету..если я не ошибаюсь... и многим это не нравится видимо...я бы тоже выключил).. но там сразу всё почему то выключается сразу..или я что то не так тыкаю... потому и местным тоже не видно.
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Я воспринимаю таких женщин как "Преступниц", которым есть, за что скрывать своё имя!
Отличная логика swoon2_rt_68.gif Я преступница и скрываю мужа и детей biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Нее).. тема в другом.. любой в тырнене может не зарейгевши посмотреть вашу анкету..если я не ошибаюсь... и многим это не нравится видимо...я бы тоже выключил).. но там сразу всё почему то выключается сразу..или я что то не так тыкаю... потому и местным тоже не видно.
Нет, есть две настройки.
1. Невозможность посмотреть анкету всем, в том числе незарегистрированным и зарегистрированным на сайте пользователям.
2. Невозможность посмотреть анкету только незарегистрированным на сайте пользователям.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Я воспринимаю таких женщин как "Преступниц", которым есть, за что скрывать своё имя!
Иногда люди закрывают анкеты на время. Устают внимания из вне.
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Нет, есть две настройки. 1. Невозможность посмотреть анкету всем, в том числе незарегистрированным и зарегистрированным на сайте пользователям. 2. Невозможность посмотреть анкету только незарегистрированным на сайте пользователям.
Точно же)) шото у меня с головой)) там галка тока для местных)..
Олег, Россия, Москва, 52 года
Олег, Москва, 52 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Иногда люди закрывают анкеты на время. Устают внимания из вне.
Но пропасти поляну всё-же тянет! tongue_rt_40.png rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
леля, Россия, Санкт-Петербург, 63 года
леля, Санкт-Петербург, 63 года.
 
А мне интересно как смотрят анкету и написано что анкета у самого удалена?Странно . dntknw_rt_60.gif
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Нет, есть две настройки. 1. Невозможность посмотреть анкету всем, в том числе незарегистрированным и зарегистрированным на сайте пользователям. 2. Невозможность посмотреть анкету только незарегистрированным на сайте пользователям.
они связаны между собой. Отключить можно только всё сразу. Хотя может это только для "бесплатников" так?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Вот под фото ник у многих.. нажимаешь на него и смотришь анкету, но есть такие что почему то не нажимаются, почему?..это что то у меня с компом?..или у людей что то с головой?.. что то делают что бы не могли посмотреть.
не хотят бабы чтоб ты Женька их разглядывал no2_rt_40.gif
mosking_rt_50.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Но пропасти поляну всё-же тянет!
Может расшифруете?
Олег, Россия, Москва, 52 года
Олег, Москва, 52 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Может расшифруете?
Не знакомое выражение?Странно.Проследить за обстановочкой и действиями других.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Не знакомое выражение?Странно.Проследить за обстановочкой и действиями других.
Нет, первый раз такое выражение услышала.
Олег, Россия, Москва, 52 года
Олег, Москва, 52 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Нет, первый раз такое выражение услышала.
От слова "пастух""пастИ"
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
От слова "пастух""пастИ"
А, а то читается прОпасть, поляна. Думала что-то с местностью связано.
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
не хотят бабы чтоб ты Женька их разглядывал
Да пусть сидят неразлгяданые))..тут по ходу вон и замужних и гражданских хватает партизанок)..тоже шото хотят)..ума набираются)..общения наверно)..а может и надеются на что то приятное)..белый хлеб он ведь всегда на стороне) дома не поешь)
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Странный вы, Евгений. Я тоже замужем, уехала к мужу на север, подруги все остались дома. Здесь, кроме мужа общаться не с кем. И что плохого в том, что захожу на сайт и общаюсь, читаю,что люди пишут? Муж в курсе, не против, еще и обсуждаем какие-то темы интересные с форума вместе. Уж точно искать кого-то еще здесь не собираюсь, муж мой в этом уверен. Потому что дома у меня не то, что "белый хлеб", как вы пишете, а "пирожные".))
И даже очень хорошо что у вас всё хорошо).. но почему именно сайт знакомств?... даже перечислить сложно.. Вумен.ру..однокласники..контакт..море сайтов по рукоделию.. повариха ру.. домохозяйка ру...фейсбуки разные).. да просто сложно перечислить... лично я дал бы ...если бы моя жена сидела в знакомствах...да ещё и отмазывалась бредом на счёт общения..основное направление подобных сайтов это поиск человека.. и муж ваш просто терпит, но дрын по вашу душу думаю уже стоит где то в стороне.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр