загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Юлия, Россия, Москва, 51 год
Юлия, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Юрий Буйских, Россия, Москва писал:
Фигасе вы тут нафлудили - вопрос про фотки был вообще пустяшный, разрешился сразу, а вы "дискуссию" (это спор, в котором не рождается истина) вообще завели невесть куда .
Привыкайте. При создании есть кнопочка, запрещающая флуд. Правда, красная надпись, появляющаяся при нажатии этой кнопки, редко дочитывается и принимается. Вообщем, добро пожаловать на форум!
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Привыкайте. При создании есть кнопочка, запрещающая флуд. Правда, красная надпись, появляющаяся при нажатии этой кнопки, редко дочитывается и принимается. Вообщем, добро пожаловать на форум!
sarcastic_rt_50.gif friends_rt_104.gif
Юлечка,я скучала give-rose_rt_60.gif
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Эх, если бы у меня был, как у того Мустанга
huh_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 51 год
Юлия, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Юлечка,я скучала
Оксана! А я столько всего переделала! Сегодня дочка залезла уже посмотреть и увидев, что я на ГП, сказала: «ну, все, мама ушла обратно» girl-blum_rt_68.gif

Я тоже скучала. Скажу по секрету. Вернулась я после того, как одна небезызвестная форумчанка подарила мне платный ак на год. И сказала мне об этом. У меня не было выбора! rofl_rt_56.gif

А вообще, уникально! Я сравнительно недавно вас всех узнала. И реально, многие здесь уже как родные. Поэтому я тоже очень скучала give-rose_rt_60.gif
Юлия, Россия, Москва, 51 год
Юлия, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
Ну все,началось!
Что началось, уточните? girl_pinkglassesf.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр