загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Такое бывает?!)) Ухожу из темы - у меня здесь компьютер зависает, может, тоже предмодерируется?!))
О, еще как вариант, что то ли мы у модераторов, то ли они у нас, не разобралась в этом процессе до конца, в чс.
Поэтому тем и комментариев друг друга не видим.
Короче, либо они уже нам заобъяснялись, а мы не видим, либо наоборот, они не видят нас. ph34r_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Короче, предмодерация сближаед, чтоб в личку писали
Значит это такой хитрый ход lol_rt_40.png
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А как кинуть в блок, не заходя на страницу?
заходишь в "ее/его темы и ответы" с форума, далее... есть возле ника кружочек красный перечеркнутый - это игнор и блокировка
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Уже давно об этом писал и скрины приводил. В "Мои ответы" сообщение есть, у других есть, а я перехожу в пустое место. Потом часть сообщений появилась, но некоторые ссылки до сих пор ведут на неотображаемые мне сообщения, которые видны другим.
Такая же "пестня".
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
В теме зарегистрированной я не вижу сообщения этого человека, так как забанена им.
Но его ответ мне - вижу.
Мужик запутался в форумчанках, кинул мне обвинения, которые ко мне не относятся, а я должна это видеть, но ответить не могу ему нигде - ни на форуме, ни в личке, ибо в игноре)) "Красиво" ничего не скажешь.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр