загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Ой, как всё сложно Если я не вижу чей-то пост мне, то это я поставила галочку "Запретить комментировать мои посты"?
Нет, это забанивший вас человек поставил галочку скрывать от него мои посты, посмотрите, я фотообразец выше разместил
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Нет, это забанивший вас человек поставил галочку скрывать от него мои посты, посмотрите, я фотообразец выше разместил
Да нет же, одно сообщение от Екатерины не было видно, остальные то прошли.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Нет, это забанивший вас человек поставил галочку скрывать от него мои посты, посмотрите, я фотообразец выше разместил
Нет, Вы ошибаетесь. Я половину его постов вижу, половину - нет. Мы друг у друга не в игноре
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Мне Лелик написал, что не вижу его, потому что он якобы в бане, но я не жаловалась на его сообщения. И он у меня не в бане.
Да. Мне он тоже так объяснил, что из-за большого количества жалоб теперь его посты проходят премодерацию и публикуются не сразу
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Ой, как всё сложно Если я не вижу чей-то пост мне, то это я поставила галочку "Запретить комментировать мои посты"?
Да. Вы добавляете человека в ЧС и вуаля -
на форуме не видите его комментарии, а лаконичную надпись "Сообщение скрыто по вашей просьбе" smile_rt_40.png
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Мне Лелик написал, что не вижу его, потому что он якобы в бане, но я не жаловалась на его сообщения. И он у меня не в бане.
И у меня от Алексея сообщение, якобы я на него жаловалась, поэтому его сообщения скрыты dntknw_rt_60.gif
Ничего подобного не делала
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Да. Мне он тоже так объяснил, что из-за большого количества жалоб теперь его посты проходят премодерацию и публикуются не сразу
Вип - клиент, так сразу в люди не выпускают sarcastic_rt_50.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Для Джонни, Россия, Москва:

Ну и где же "не показывать ей мои посты"?
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Да. Вы добавляете человека в ЧС и вуаля - на форуме не видите его комментарии, а лаконичную надпись "Сообщение скрыто по вашей просьбе"
Лаконичной записи нет! И сообщения нет! Есть уведомление в "Мои ответы", что мне ответили, и начало ответа. Иду по ссылке - ноль информации
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Да. Вы добавляете человека в ЧС и вуаля - на форуме не видите его комментарии, а лаконичную надпись "Сообщение скрыто по вашей просьбе"
Я бы хотела функцию, чтоб человек мои посты не видел и не комментировал, в идеале - и в тему мою зайти не мог. Некоторые комментарии очень навязчивы.
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Нет, это забанивший вас человек поставил галочку скрывать от него мои посты, посмотрите, я фотообразец выше разместил
Так забанивший тогда зачем мне пишет, если у него ограничение стоит??? blink_rt_40.gif wacko_rt_40.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Лаконичной записи нет! И сообщения нет! Есть уведомление в "Мои ответы", что мне ответили, и начало ответа. Иду по ссылке - ноль информации
Да, такая же ерунда. Я ни на кого при этом не жаловалась
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Так забанивший тогда зачем мне пишет, если у него ограничение стоит???
Не у него стоит ограничение, а у вас. То есть, я могу вас добавить в бан, в том числе и на форуме, вы не сможете заходить ко мне в анкету и видеть мои ответы на форуме, но отвечать я вам смогу. Пока вы не добавите меня в аналогичный бан.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Лаконичной записи нет! И сообщения нет! Есть уведомление в "Мои ответы", что мне ответили, и начало ответа. Иду по ссылке - ноль информации
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Нет, Вы ошибаетесь. Я половину его постов вижу, половину - нет. Мы друг у друга не в игноре
Ну тогда не знаю.. dntknw_rt_60.gif

У меня пока все совпадает..
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Для Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы:

Поняла, спасибо! Но уведомления о скрытом сообщении нетdntknw_rt_60.gif

Пойду проверю, что к чему.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Поняла, спасибо! Но уведомления о скрытом сообщении нет Пойду проверю, что к чему.
Попробуйте кого то добавить в ЧС smile_rt_40.png Даже в этой теме.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Я бы хотела функцию, чтоб человек мои посты не видел и не комментировал, в идеале - и в тему мою зайти не мог. Некоторые комментарии очень навязчивы.
На платной основе, почему бы и нет?
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Для Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы:

Зашла на страницу к Екатерине, картинка вот такая:



Если выберу игнор и блокировку, значит, она будет заблокирована? Следовательно, сейчас она не заблокирована. Но её сообщение мне я не вижу в теме(
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Да. Мне он тоже так объяснил, что из-за большого количества жалоб теперь его посты проходят премодерацию и публикуются не сразу
С Катериной тоже так что ли?
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр